В Волгограде исчезли бумажные проездные на транспорт
24 апреля 2024, 09:00
Гость
24 апреля, 19:18
А на карту красную не положишь на пригород дачи деньги 530 р,были только бумажные проездные в апреле были,а сейчас нет ещё не поступали.
Гость
27 апреля 2025, 08:38
В прошлом году ,в октябре заболела,ну и ни куда не ездила. Какого же было мое удивление,что по соц.картой волна уже 6 числа,я не смогла оплатить проезд. Ни кто не говорит,что если до 5 числа не поднесешь ее к валидатору,она просто блокируется и деньги подвисает ... Разве это законно? Что это за издевательство над пожилыми людьми?
Гость
13 июня 2024, 10:57
Если карта не работает, гарантия закончилась (год с дня получения) то другую социальную карту, пенсионер уже покупает за сто рублей. Опять лишние деньги с нас.
Гость
18 мая 2024, 09:48
Безобразие полнейшее, где бумажные проездные? Какая-то странная политика против пенсионеров . Сделайте уже просто бесплатно проезд!!!
Гость
25 апреля 2024, 19:14
Сволочт
Гость
25 апреля 2024, 15:08
Очень удобно. В МФЦ в течении 15 минут получила карту.
Гость
24 апреля 2024, 20:03
Волгоградтранспригород тоже отличился - были карты на количество поездок в электропоезде, было очень удобно, не нужно было тратить время на покупку билета в кассе...С конца января карты на количество поездок не обслуживаются - взамен предлагают менее выгодные карты на количество дней (ушел на больничный и прощайте оплаченные дни), мутное приложение для смартфона или поход в кассу за бумажным билетом
Гость
24 апреля 2024, 16:31
Сталин навел бы порядок! Ездили бы бесплатно, и каждому после поездки еще по бутылке водки бы давали!
прогнулся под "цифру" - можешь ехать. и с каждым прогибом "дивный новый мир" становится все ближе.
Гость
24 апреля 2024, 12:20
Сатанинская цифра!
Гость
24 апреля 2024, 12:09
> диверсия против пенсионеров
"выборы" прошли и в ваших услугах более не нуждаются.. 😆
Ещё не поняли этого, "патриоты"?
Гость
24 апреля 2024, 19:30
Они-не из понятливых.
Гость
24 апреля 2024, 11:28
спасибо, что хоть сейчас нынешним пенсионерам платят пенсии, пусть скажут спасибо за это, а вот нам уже придётся жить без такой выплаты "пенсия".......
Гость
24 апреля 2024, 14:27
Не цитируй симу-боброеда про спасибо за пенсии. За что спасибо и кому сказать? За эту пенсию , эти копейки не спасибо надо говорить, тут только матерные слова подойдут. Ободрали, обокрали, концлагерные пайки выдали и спасибо? Вы в своем уме?
Гость
24 апреля 2024, 16:09
Гость
24 апреля 2024, 14:27
Не цитируй симу-боброеда про спасибо за пенсии. За что спасибо и кому сказать? За эту пенсию , эти копейки не спасибо надо говорить, тут только матерные слова подойдут. Ободрали, обокрали, концлагерные пайки выдали и спасибо? Вы в своем уме?
Не прибедняйся. В магазинах и на рынках сейчас одни пенсы, а у молодёжи вообще денег нет. Ты какую им страну оставил?
Что со скоростным трамваем, когда закрывают на реконструкцию?
Будут ли трамвайные проездные действовать в троллейбусах 8а и 10а?
Какой проездной покупать на май?
Гость
26 апреля 2024, 04:22
С чего они должны действовать в троллейбусах, учитывая что трамвай год уже находится в частных руках и не имеет к троллейбусу никакого отношения!?
Со стариками спорить бесполезно. Все эти чипы, карты, валидаторы, терминалы от диавола.
Гость
24 апреля 2024, 09:50
Старики первыми и с охотой попадают в его лапы. И ты среди них.
Гость
24 апреля 2024, 10:10
Так и есть. И у него даже имя существует.
Гость
24 апреля 2024, 10:11
Гость
24 апреля 2024, 09:50
Старики первыми и с охотой попадают в его лапы. И ты среди них.
женёк наш молодой современный, в цифровое рабство лезет с удовольствием.
Гость
24 апреля 2024, 09:24
Издеваються над стариками..В Москве все пенсионеры безплатно ездят..А у нас все платят, бюджет 200 рублей не может перечислить малоимушим на проезд.
Гость
24 апреля 2024, 09:37
Значит, такую вы создали экономику, что бюджет не может оплатить вам проездные. Где заводы? Где производства?
Гость
24 апреля 2024, 11:38
А вы изучите как работает налоговая система в РФ и сравните с тем как это работало в те же "лихие девяностые". Если коротко, то большинство налогов уходят в центр, в регионах остаются копейки. Плюс очень много организаций зарегистрированы в Москве и платят налоги 99% там, хотя деньги зарабатывают не только в Москве, но и в регионах. Пример практически ВСЕ госбанки, большинство страховых компаний итд.
Гость
24 апреля 2024, 12:12
Гость
24 апреля 2024, 09:37
Значит, такую вы создали экономику, что бюджет не может оплатить вам проездные. Где заводы? Где производства?
Американцы и европейцы разрушили.. 😆
Гость
24 апреля 2024, 09:22
Это диверсия называется пенсионная реформа, с её лукавыми балами , коэффициентами и прочей мутотой, направленной на ликвидацию пенсионеров как таковых.
Гость
24 апреля 2024, 09:27
Те, кто уже получает пенсию - тем всё по-барабану.
Гость
24 апреля 2024, 09:44
Гость
24 апреля 2024, 09:27
Те, кто уже получает пенсию - тем всё по-барабану.
Ну да.Только у кого пенсия ниже прожиточного минимума..не по барабану.Они выживают просто. Им и дают льготный проезд...а большинство ездят теперь по обычным билетам, без скидки..
Гость
24 апреля 2024, 10:08
Самым подлым в этой "реформе" является перевод советского стажа в дурацкий коэффициент.
Гость
24 апреля 2024, 09:07
Что модно сказать.Издеваються...Транспортная карта стоит пол стоимости льготного проезда, потеряешь опять плати...
Гость
24 апреля 2024, 09:25
Зато у депутатов бесплатный проезд...которым они не пользуются.
Достижения
Твой первый