V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

51 комментарий к публикации

Они уже по 200: в Волгограде Пасха начала бить по яйцам

25 апреля 2024, 13:33
а я не парюсь.я не верующая.
Гость
25 апреля 2024, 13:58
Можешь даже руки не мыть после голосования за князя Владимира на референдуме. Он тоже неверующий Фома.
25 апреля 2024, 19:38
А что, только верующие яйца едят?
25 апреля 2024, 11:33
А оно надо ? Язычество какое-то, яйца красить.
Гость
25 апреля 2024, 11:44
А чем язычество хуже христианства? Расскажите.
25 апреля 2024, 13:27
Гость
25 апреля 2024, 13:27
А чем язычество хуже христианства? Расскажите.
Если посмотреть на иконы, как на идолов, а на ритуалы священников, как на танцы с бубном шаманов, то одно от другого далеко не ушло.
Гость
25 апреля 2024, 14:05
25 апреля 2024, 14:05
Если посмотреть на иконы, как на идолов, а на ритуалы священников, как на танцы с бубном шаманов, то одно от другого далеко не ушло.
так и я о том) язычество, кстати, намного гуманнее.
Гость
25 апреля 2024, 11:29
А давайте все вместе прекратим покупать эти яйца по этим ценам! Куда они эти яйца денут!?
Гость
25 апреля 2024, 11:47
Яйца входят в состав очень многих повседневных блюд - яичницы, омлеты, салаты, вся домашняя выпечка, кляры для мяса и т.д.
Гость
25 апреля 2024, 11:47
заграница нам поможет!
Гость
25 апреля 2024, 12:42
Если не покупать куриные яйца по 200 золотых , то Тогда жадные торговцы будут высиживать яйца, чтобы вывести из них цыплят, которые потом превратятся в куриц и петухов. И тем самым Московская империя будет обеспечена дешёвыми белками в виде куриного мяса. Почему куриные яйца такие дорогие, а вы знаете сколько стоит зерно и электроэнергия, а также вода. плюс ещё зарплату надо платить но не курицам за высиживание яиц, а женщинам которые не уносят не доеденное птицами зерно домой.
25 апреля 2024, 12:10
После пасхи цена может чуть снизиться. Но сильного снижения не будет
Гость
25 апреля 2024, 13:05
Цена на куриные яйца может снизиться, Когда закончится спецоперация и будут сняты с санкции с Кремля. А пока терпи, " Патриот " своей родины и сторонник великого князя.
25 апреля 2024, 18:49
Цена на пшено поднималась до 85 р. Сейчас этот пакет стоит 25 р. С гречкой, то же самое. Я не вижу ажиотажа около дешевой гречки и пшена...
25 апреля 2024, 19:43
В военное время за подобное расстреливали сразу.
Гость
25 апреля 2024, 11:23
Предлагаю, просто не покупать... Хотя сейчас подвергнусь обструкции😐
Гость
25 апреля 2024, 11:28
Не получится. Есть мы любим. Собственно, только для этого и живём.
Гость
25 апреля 2024, 14:06
Гость
25 апреля 2024, 14:06
Не получится. Есть мы любим. Собственно, только для этого и живём.
Без еды люди не живут.
Гость
25 апреля 2024, 11:29
Ну и фик с ними. Никогда не приветствовала всю эту муть.😂😂😂
Гость
25 апреля 2024, 16:24
Кокаколушку святую попиваешь , атихрист
Гость
25 апреля 2024, 12:45
Пусть верующие и едят их
25 апреля 2024, 18:43
Почему то все забывают, как подорожали церковные свечки. Совсем недавно, Самые дешёвые были по 5 р. А сейчас доходят до 50р.
Гость
25 апреля 2024, 19:09
А ты что Грешник, хочешь бесплатно в рай попасть, без уплаты церковной десятины? Ну тогда тебе Святой Пётр двери и не откроет.
Гость
25 апреля 2024, 12:49
Один день спецоперации обходится бюджету Московской империи в 30 миллиардов пока ещё не деноминированных рублей. А вы тут плачете, Что куриные яйца подорожали, надо немного потерпеть ради величия империи, ведь 88% поддержали переизбрание резидента. А в бункере цена на яйца и даже температура стабильны, так что хватит наводить панику- всё под контролем.
Гость
25 апреля 2024, 14:53
Достал уже периферийный капитализм
Вообще я сделал бы одно яйцо 1 тыс рублей.
25 апреля 2024, 18:40
Тогда придется яйца, на кассе выдавать. Вместе с банками красной икры:)....
Гость
25 апреля 2024, 14:38
Значит скоро пасха будет без крашеных яиц,а в дольнейшем и без куличей...предпринимателям процветания
Гость
25 апреля 2024, 14:49
И на большее у тебя ума не хватило.Да и в дальнейшем уже не прибавиться.
Гость
25 апреля 2024, 11:22
ага петрову прям по маракасам и ванятка мужественно подхватил выпавшую из онемевших рук кудряша клавиатуру. следим за событиями!
Гость
25 апреля 2024, 11:58
будут спекулянтов как треш стримера мордой в пол?
Гость
25 апреля 2024, 12:39
Болеете?
Гость
25 апреля 2024, 14:17
а что на это скажет статистика??? У них же все дешевеет!!!!
Гость
25 апреля 2024, 14:30
Слава богу, верую в макаронного монстра, наливай да пей.
Гость
25 апреля 2024, 18:33
200р за штуку
Гость
26 апреля 2024, 15:33
Подожду, когда станут по 600 за десяток.
Гость
26 апреля 2024, 19:34
Прочитал все это и сразу вспомнил выдающегося государственного деятеля и мыслителя Александра Григорьевича Лукашенко, сказавшего: «Я обещаю, что … у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца».
Гость
26 апреля 2024, 19:36
– Телевизор смотрите?– Да. – Соловьев и Скабеева нравятся? – Очень! – Англосаксов не любите? – Да!!!!!!! – Шамана слушаете? – Да!!!!!!! – Все идет по плану? – Да. – Вот и и покупайте яйца, пока они еще больше не подорожали.
Гость
26 апреля 2024, 19:41
Тому, что жить в России сложно, виной не только русский холод: в одну корзину класть не можно на яйца сверху серп и молот. (И.Губерман)
Гость
26 апреля 2024, 19:40
Яйца, которые выкладывают в профиль, должны стоить дешевле.
Гость
26 апреля 2024, 19:38
— Что это такое: длинный хвост, глаза горят, яйца маленькие и грязные? — Очередь за яйцами!
Гость
26 апреля 2024, 19:42
Не нравятся куриные яйца - переходите на перепелиные, страусиные, черепашьи. Будете как цивилизованные люди.
Гость
26 апреля 2024, 19:48
Ученые успешно клонировали вымирающих хорьков, у американской компании Colossal Biosciences уже есть планы по генетической инженерии шерстистого мамонта, а у нас опять яйца подорожали.
Гость
26 апреля 2024, 19:50
Раньше электорату хватало телевизора и бормотухи. А теперь почему-то требуют дешевые яйца.
Гость
25 апреля 2024, 11:49
Яйца дорожают - не страшно. Тут уже 5 дней ничего не известно о собирателе земель. Так может наступить и 9-й день. Мои знакомые 87 процентщики уже сон теряют из-за неизвестности
Гость
25 апреля 2024, 13:24
А с доном все хорошо?
Гость
25 апреля 2024, 13:09
Что за заголовки у статей,кто эти статьи пишет?Неуважение ни к традициям,ни к верующим людям.Ни стыда ни совести,позор вам.
Гость
25 апреля 2024, 14:07
А что не так? Чистая правда.