V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +21

5 м/c,

сев.

756мм 31%
Подробнее
3 Пробки
USD 73,47
EUR 85,56
перейти к публикации
128 комментариев к публикации

Десятки бойцов ЧВК «Вагнер» приехали на Центральное кладбище Волгограда

1 мая 2024, 16:43
Гость
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2024, 17:59
Т.е. уголовная братва может делать что хочет.В России к разрешённым запутингам, крестным ходам и мотопробегам добавились и марши вагнеровцев.Интересно, гаишники им кланялись?
Гость
1 мая 2024, 18:22
Они защитили вас от НАТО.
Гость
1 мая 2024, 18:47
👍👍👍👍👍
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 мая 2024, 19:01
Гость
1 мая 2024, 18:22
Они защитили вас от НАТО.
Испуганные прохожие, до сих пор кучами лежат по улицам Волгограда ...
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

1 мая 2024, 19:28
Чвк Вагнер и его руководитель устроили вооружённый, государственный мятеж угрожая, законно избранной власти . Две тысячии бойцов шли к Москве. Вступили в столкновение с российской боевой авиацией. Были жертвы. И теперь их с почетом сопровождает полиция? У меня еще много разных нехороших слов. А еще я хотел вспомнить Конституцию, воинскую присягу и уголовной кодекс. Или сегодня о таких мелочах не вспоминают?
Гость
1 мая 2024, 19:36
А вы суть да дело знаете похода? Глубоко веруете в то, что вам говорят с монитора?)
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

1 мая 2024, 19:42
Видел я сегодня из окна авто эту колонну на второй продольный напротив обл ГИБДД. Колонна стояла. Легковые машины штук 20. Все с флагами с непонятной для меня символикой. Впечатали черные флаги с непонятными словами. Весёлый Роджер? Впереди колонны стояли две патрульные машины ГИБДД. Было построение прямо лицом к дороге. вероятно бойцов чвк . Все в зеленой форме. Тоже человек 20. Полицейских человек 5. Проехал быстро. Был за рулём. Больше нет разглядел. Любое другое подобное самостийное собрание людей с флагами через 30 минут уже сидели бы отделе полиции и писали объяснение. И опять моей наивности нет предела. Я снова призываю исполнять законы обязательные для всех.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

1 мая 2024, 19:45
Гость
1 мая 2024, 19:36
А вы суть да дело знаете похода? Глубоко веруете в то, что вам говорят с монитора?)
Вы не представляете сколько я знаю по этому вопросу. Госмятежи силами хорошо вооружённого полка случаются, не каждый день.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

1 мая 2024, 21:41
Набежали маргинальные эк их корежит. Зачетно! Это еще СВО не закончилось и ребята не вернулись.... ......
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2024, 07:56
Вернутся в чёрных пластиковых пакетах.Это самый лучший вариант.
Гость
2 мая 2024, 08:36
2 мая 2024, 07:56
Вернутся в чёрных пластиковых пакетах.Это самый лучший вариант.
Зачем вы живёте в этой стране, если вы так отзываетесь о парнях?!
Гость
2 мая 2024, 08:36
Если вы тот самый Водолей, то здравия вам!
Гость
1 мая 2024, 19:21
вот так вот докатились скоро день уголовника в стране будем отмечать
Гость
1 мая 2024, 20:00
А причем тут уголовники? Не все же там были с таким прошлым. В министерстве обороны они тоже есть, и что?
Алибаба

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2024, 20:32
Гость
1 мая 2024, 20:00
А причем тут уголовники? Не все же там были с таким прошлым. В министерстве обороны они тоже есть, и что?
Ну если и в министерстве обороны есть, то тем хуже для МО и вообще для страны.
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2024, 07:54
Гость
1 мая 2024, 20:00
А причем тут уголовники? Не все же там были с таким прошлым. В министерстве обороны они тоже есть, и что?
Т.е. Россия это уже ОПГ?.
Гость
1 мая 2024, 17:14
Даже царский повар пошёл против, поняв кто он.
фараон унас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2024, 17:27
Не надо фальсифицировать события, золотой мой. "Марш справедливости" был направлен не против Путина, а с целью повидать товарища Министра Обороны. И вопрос никуда не делся. Только будет он обсуждаться после окончания СВО.
Гость
1 мая 2024, 17:37
1 мая 2024, 17:27
Не надо фальсифицировать события, золотой мой. "Марш справедливости" был направлен не против Путина, а с целью повидать товарища Министра Обороны. И вопрос никуда не делся. Только будет он обсуждаться после окончания СВО.
Да.да.да.да...
Гость
1 мая 2024, 17:41
1 мая 2024, 17:27
Не надо фальсифицировать события, золотой мой. "Марш справедливости" был направлен не против Путина, а с целью повидать товарища Министра Обороны. И вопрос никуда не делся. Только будет он обсуждаться после окончания СВО.
Чушь не неси.
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 мая 2024, 17:07
... устроившие автопробег, участники ЧВК, именно промчались по Второй Продольной магистрали. Не соблюдая ПДД
фараон унас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2024, 17:15
ПДД теперь для вас, золотой мой. Для "Вагнеров" - зеленый свет и ГИБДД под козырек.
Алибаба

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2024, 18:04
1 мая 2024, 17:15
ПДД теперь для вас, золотой мой. Для "Вагнеров" - зеленый свет и ГИБДД под козырек.
Кто такие теперь эти "вагнеры", какой у них статус? Насколько я понимаю, как ЧВК они больше не существуют.
Алибаба

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2024, 18:06
1 мая 2024, 17:15
ПДД теперь для вас, золотой мой. Для "Вагнеров" - зеленый свет и ГИБДД под козырек.
А после СВО с ними, действительно, может случится все, что угодно, особенно с теми, кто знает слишком много, судьба Пригожина и Уткина - тому пример.
Гость
1 мая 2024, 17:26
Страна- АБСУРДОВ! Во Франции, к примеру, уже давно существуют- НАЁМНИКИ. Но , в отличии от нашего (сам запутался- были , не были, откуда финансирование было) , все статьи расходов- легальны! Только, у крошки-Цахеса , манюсенькие секретики!
Гость
1 мая 2024, 17:00
— Они приехали в сопровождении ГИБДД Очень интересно......
Гость
1 мая 2024, 19:28
Ну так гегоев надо охранять.Вдруг народ не поймет их героизм.😜😜😜
Гость
2 мая 2024, 14:05
в 13 году взрывники в Волгоград так же ехали
фараон унас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2024, 17:23
Видео на ТГ "Разгрузка Вагнера". По всей России мероприятия проходят. От Усть - Илимска до Евпатории. Подписчиков кстати в три раза больше чем на ТГ В1.
Гость
1 мая 2024, 17:41
Кому они нужны? И кому это интересно?
фараон унас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2024, 17:54
Гость
1 мая 2024, 17:41
Кому они нужны? И кому это интересно?
Кому это кому? Вы за себя пишите , золотой мой. За себя, в единственном числе.
Гость
1 мая 2024, 17:57
А ты инвалид? Почему не был на СВО и не участвуешь с ними?
Гость
1 мая 2024, 19:07
Всё кто как-то негативно отнёсся в комментариях к компании - не забывайте, пока вы жили и продолжаете жить, бойцы там кровь проливали и гибли ради вас. А если вы такие смелые на диване, чего вам стоит тоже поехать на сво и защищать интересы страны?! Смешны вы.
Гость
1 мая 2024, 19:10
В какой психушке лежишь?
Гость
1 мая 2024, 19:20
Гость
1 мая 2024, 19:10
В какой психушке лежишь?
А ты врач диагноз ставить?
Алибаба

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2024, 20:44
Гибли ради нас? А с чего вы решили, что была какая-то опасность, чтобы для этого им надо было гибнуть, телевизора пересмотрели?
282209567

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2024, 20:50
👍👍👍👍👍
Гость
2 мая 2024, 08:57
Я в шоке от комментариев! Столько негатива по отношению к бойцам СВО! И где?!.. в Сталинграде!.. в городе, где Мамаев Курган, где каждый сантиметр пропитан кровью защитников .. Ужас! Либо это писали провокаторы, либо очень тупые люди. ВАГНЕР - ГЕРОИ!!!
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

2 мая 2024, 11:25
Не расстраивайтесь здесь как правило собираются одни ..... Это единственный ресурс в регионе где они еще могут .....!
Гость
2 мая 2024, 19:12
Ты совсем больная ...
Гость
2 мая 2024, 20:49
Одним словом - стадо, собрались с семенами перед сном на лавочке)
Гость
1 мая 2024, 17:55
Вагнера,вы лучшие!
Гость
1 мая 2024, 17:58
В шоколадный глаз и глубже.
Гость
1 мая 2024, 18:53
Вспомнилось фото из БВ. И головы.
Гость
2 мая 2024, 14:47
Сторож-круче!
Гость
1 мая 2024, 18:22
А разве это чвк еще существует? Как то быстро меняются события , не поймешь ничего.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

2 мая 2024, 00:05
А ЧВК никто и не ликвидировал. наоборот структурно и технически усилено в разы и отбор стал более строгий по поставленным новым задачам. так что не волнуйтесь и не переживайте всем еще не раз достанется.....
Гость
2 мая 2024, 14:49
2 мая 2024, 00:05
А ЧВК никто и не ликвидировал. наоборот структурно и технически усилено в разы и отбор стал более строгий по поставленным новым задачам. так что не волнуйтесь и не переживайте всем еще не раз достанется.....
Переживаем...Этот пробег-явная недоработка военкоматов, которую необходимо исправить.
Гость
1 мая 2024, 19:02
За руку здоровались лично на моих глазах
Гость
2 мая 2024, 08:45
А ты не завидуй этому. Кто там был прошел через ад и нормальный человек всегда относится к ребятам с уважением , то есть протянуть руку настоящему мужчине это нормально, ненормально то , что это вас так задевает!!!
Гость
2 мая 2024, 23:02
Гость
2 мая 2024, 08:45
А ты не завидуй этому. Кто там был прошел через ад и нормальный человек всегда относится к ребятам с уважением , то есть протянуть руку настоящему мужчине это нормально, ненормально то , что это вас так задевает!!!
Уважающий себя человек бандитам руку не подаст. (Про правый сектор, естст).
Гость
2 мая 2024, 23:18
Гость
2 мая 2024, 08:45
А ты не завидуй этому. Кто там был прошел через ад и нормальный человек всегда относится к ребятам с уважением , то есть протянуть руку настоящему мужчине это нормально, ненормально то , что это вас так задевает!!!
Нормальные люди к вашей секте вообще не относятся.
Гость
1 мая 2024, 18:52
Почему они не на СВО?🤡🤡🤡
Гость
1 мая 2024, 19:33
Им перестали платить. Пригожина нет.
Гость
1 мая 2024, 19:43
Гость
1 мая 2024, 19:33
Им перестали платить. Пригожина нет.
Вы правы! Нет бабла- не будет героев.
Гость
1 мая 2024, 21:42
Они как в договоре у пригожина было написано, пол года ада и вы свободны...договор у частной фирме соблюдается не укоснительно...да и деньги закончились, газельки с деньгами же изьяло государство.
Гость
2 мая 2024, 08:55
Чак Вагнер всегда жили и будут жить это настоящие мужики
Гость
2 мая 2024, 20:25
🤣🤣🤣💩💩💩
Гость
2 мая 2024, 08:55
Вот читаешь и глаза на лоб вылазиют. Уголовники бандиты и тому подобное. Каждый из сделал больше чем каждый диванный эксперт
Гость
2 мая 2024, 23:05
Это да! И еще наделает! Надеюсь, их деятельность и тебя коснется.
Гость
1 мая 2024, 22:53
ну видел я эту колонну:громкая музыка и баклажки пива.
Гость
2 мая 2024, 13:22
Вагнера "Кашники"-все на спец.учёте.
Гость
1 мая 2024, 17:54
Ночи значит будут весёлые.
Гость
1 мая 2024, 19:06
А почему только к центральному кладбищу..Можно и по всем проехаться, их братья теперь в каждой деревне лежат..Что за неуважение...По городу они радостные, весёлые, создавали помехи...А вот на бензин денег пожалели, чтоб ко всем съездить на кладбище...
Гость
2 мая 2024, 00:42
👍👍👍👍👍🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
1 мая 2024, 22:07
а гайцы только брать умеют могли бы и сопроводить героев
Гость
2 мая 2024, 19:39
Точно знает , местный улыбака! С Пригожиным, прям на всех фотках- в обнимашках! Так чё , они- есть или- их нет?
Гость