Т.е. уголовная братва может делать что хочет.В России к разрешённым запутингам, крестным ходам и мотопробегам добавились и марши вагнеровцев.Интересно, гаишники им кланялись?
Чвк Вагнер и его руководитель устроили вооружённый, государственный мятеж угрожая, законно избранной власти . Две тысячии бойцов шли к Москве. Вступили в столкновение с российской боевой авиацией. Были жертвы.
И теперь их с почетом сопровождает полиция?
У меня еще много разных нехороших слов.
А еще я хотел вспомнить Конституцию, воинскую присягу и уголовной кодекс. Или сегодня о таких мелочах не вспоминают?
Гость
1 мая 2024, 19:36
А вы суть да дело знаете похода? Глубоко веруете в то, что вам говорят с монитора?)
Видел я сегодня из окна авто эту колонну на второй продольный напротив обл ГИБДД. Колонна стояла.
Легковые машины штук 20. Все с флагами с непонятной для меня символикой. Впечатали черные флаги с непонятными словами. Весёлый Роджер?
Впереди колонны стояли две патрульные машины ГИБДД.
Было построение прямо лицом к дороге. вероятно бойцов чвк . Все в зеленой форме. Тоже человек 20.
Полицейских человек 5.
Проехал быстро. Был за рулём. Больше нет разглядел.
Любое другое подобное самостийное собрание людей с флагами через 30 минут уже сидели бы отделе полиции и писали объяснение.
И опять моей наивности нет предела. Я снова призываю исполнять законы обязательные для всех.
Не надо фальсифицировать события, золотой мой. "Марш справедливости" был направлен не против Путина, а с целью повидать товарища Министра Обороны. И вопрос никуда не делся. Только будет он обсуждаться после окончания СВО.
Не надо фальсифицировать события, золотой мой. "Марш справедливости" был направлен не против Путина, а с целью повидать товарища Министра Обороны. И вопрос никуда не делся. Только будет он обсуждаться после окончания СВО.
Не надо фальсифицировать события, золотой мой. "Марш справедливости" был направлен не против Путина, а с целью повидать товарища Министра Обороны. И вопрос никуда не делся. Только будет он обсуждаться после окончания СВО.
ПДД теперь для вас, золотой мой. Для "Вагнеров" - зеленый свет и ГИБДД под козырек.
А после СВО с ними, действительно, может случится все, что угодно, особенно с теми, кто знает слишком много, судьба Пригожина и Уткина - тому пример.
Гость
1 мая 2024, 17:26
Страна- АБСУРДОВ! Во Франции, к примеру, уже давно существуют- НАЁМНИКИ. Но , в отличии от нашего (сам запутался- были , не были, откуда финансирование было) , все статьи расходов- легальны! Только, у крошки-Цахеса , манюсенькие секретики!
Гость
1 мая 2024, 17:00
— Они приехали в сопровождении ГИБДД
Очень интересно......
Гость
1 мая 2024, 19:28
Ну так гегоев надо охранять.Вдруг народ не поймет их героизм.😜😜😜
Видео на ТГ "Разгрузка Вагнера". По всей России мероприятия проходят. От Усть - Илимска до Евпатории. Подписчиков кстати в три раза больше чем на ТГ В1.
Кому это кому? Вы за себя пишите , золотой мой. За себя, в единственном числе.
Гость
1 мая 2024, 17:57
А ты инвалид? Почему не был на СВО и не участвуешь с ними?
Гость
1 мая 2024, 19:07
Всё кто как-то негативно отнёсся в комментариях к компании - не забывайте, пока вы жили и продолжаете жить, бойцы там кровь проливали и гибли ради вас.
А если вы такие смелые на диване, чего вам стоит тоже поехать на сво и защищать интересы страны?!
Смешны вы.
Я в шоке от комментариев! Столько негатива по отношению к бойцам СВО! И где?!.. в Сталинграде!.. в городе, где Мамаев Курган, где каждый сантиметр пропитан кровью защитников .. Ужас! Либо это писали провокаторы, либо очень тупые люди. ВАГНЕР - ГЕРОИ!!!
А ЧВК никто и не ликвидировал. наоборот структурно и технически усилено в разы и отбор стал более строгий по поставленным новым задачам. так что не волнуйтесь и не переживайте всем еще не раз достанется.....
А ЧВК никто и не ликвидировал. наоборот структурно и технически усилено в разы и отбор стал более строгий по поставленным новым задачам. так что не волнуйтесь и не переживайте всем еще не раз достанется.....
Переживаем...Этот пробег-явная недоработка военкоматов, которую необходимо исправить.
Гость
1 мая 2024, 19:02
За руку здоровались лично на моих глазах
Гость
2 мая 2024, 08:45
А ты не завидуй этому. Кто там был прошел через ад и нормальный человек всегда относится к ребятам с уважением , то есть протянуть руку настоящему мужчине это нормально, ненормально то , что это вас так задевает!!!
Гость
2 мая 2024, 23:02
Гость
2 мая 2024, 08:45
А ты не завидуй этому. Кто там был прошел через ад и нормальный человек всегда относится к ребятам с уважением , то есть протянуть руку настоящему мужчине это нормально, ненормально то , что это вас так задевает!!!
Уважающий себя человек бандитам руку не подаст. (Про правый сектор, естст).
Гость
2 мая 2024, 23:18
Гость
2 мая 2024, 08:45
А ты не завидуй этому. Кто там был прошел через ад и нормальный человек всегда относится к ребятам с уважением , то есть протянуть руку настоящему мужчине это нормально, ненормально то , что это вас так задевает!!!
Нормальные люди к вашей секте вообще не относятся.
Гость
1 мая 2024, 18:52
Почему они не на СВО?🤡🤡🤡
Гость
1 мая 2024, 19:33
Им перестали платить. Пригожина нет.
Гость
1 мая 2024, 19:43
Гость
1 мая 2024, 19:33
Им перестали платить. Пригожина нет.
Вы правы! Нет бабла- не будет героев.
Гость
1 мая 2024, 21:42
Они как в договоре у пригожина было написано, пол года ада и вы свободны...договор у частной фирме соблюдается не укоснительно...да и деньги закончились, газельки с деньгами же изьяло государство.
Гость
2 мая 2024, 08:55
Чак Вагнер всегда жили и будут жить это настоящие мужики
Гость
2 мая 2024, 20:25
🤣🤣🤣💩💩💩
Гость
2 мая 2024, 08:55
Вот читаешь и глаза на лоб вылазиют.
Уголовники бандиты и тому подобное.
Каждый из сделал больше чем каждый диванный эксперт
Гость
2 мая 2024, 23:05
Это да! И еще наделает! Надеюсь, их деятельность и тебя коснется.
Гость
1 мая 2024, 22:53
ну видел я эту колонну:громкая музыка и баклажки пива.
Гость
2 мая 2024, 13:22
Вагнера "Кашники"-все на спец.учёте.
Гость
1 мая 2024, 17:54
Ночи значит будут весёлые.
Гость
1 мая 2024, 19:06
А почему только к центральному кладбищу..Можно и по всем проехаться, их братья теперь в каждой деревне лежат..Что за неуважение...По городу они радостные, весёлые, создавали помехи...А вот на бензин денег пожалели, чтоб ко всем съездить на кладбище...
Гость
2 мая 2024, 00:42
👍👍👍👍👍🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
1 мая 2024, 22:07
а гайцы только брать умеют могли бы и сопроводить героев
Гость
2 мая 2024, 19:39
Точно знает , местный улыбака! С Пригожиным, прям на всех фотках- в обнимашках! Так чё , они- есть или- их нет?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю