V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

8 м/c,

сев.

750мм 31%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

На параде Победы в Волгограде впервые за 10 лет упомянули ядерное оружие

9 мая 2024, 20:09
Иван Богданов считать не умеет? В 2015 году была не 60-я годовщина, а 70-я!!! Стыдно!
9 мая 2024, 20:53
Однажды инженер спросил у художника, почему тот не строит бункер, ведь времена тяжёлые , может быть и ядерная, и не до нежностей.. на это художник ответил: "А мне не нужен мир, где нет нежности".
Гость
10 мая 2024, 01:19
Сколько ему было лет? Может ему уже все надоело?
9 мая 2024, 19:17
Готовят нас в путинский рай.
9 мая 2024, 21:08
Не видитесь, они вас обманывают . ... Стращают нас парадами. А сами, куличи и пасхи подешевевшие жрут:)...
9 мая 2024, 19:39
Андрей Гусий неправ в каждом своем утверждении. Трудно считать его политологом.
Гость
9 мая 2024, 22:27
Уважаемый доктор, Вы почему разрешили пациенту психиатрической больницы провести выходные дома? Вы видите к чему это приводит- Какой бред несёт этот " маркетолог ", после употребления маковой соломки. Срочно увозите его обратно.
Гость
10 мая 2024, 07:13
Он говорит то за что ему платят. Не сильно умен но знает что от него хотят.
10 мая 2024, 08:19
Гость
10 мая 2024, 08:19
Он говорит то за что ему платят. Не сильно умен но знает что от него хотят.
Я написал в чем с ним не согласен - стерли. Нельзя думать самому. Можно только кричать - Ура.
Гость
9 мая 2024, 19:29
В воздухе витает это... Все в каком-то предчувствии. Кого не спроси.
Гость
9 мая 2024, 20:37
От этого никому ничено уже не надо, даже элементарного косметического ремонта, все живут одним днем.
Гость
9 мая 2024, 21:39
Гость
9 мая 2024, 21:39
От этого никому ничено уже не надо, даже элементарного косметического ремонта, все живут одним днем.
А для тех кто не живут одним днем есть волшебное слово релокация.
Гость
9 мая 2024, 19:25
Они сдохнут, а мы в рай. Этого же его программное заявление. Задача.
Гость
9 мая 2024, 20:36
В 80 лет можно так говорить.
Гость
9 мая 2024, 23:39
В 21 веке уже пора бы научиться договариваться, а не бряцать оружием
Гость
9 мая 2024, 18:43
Ядерное оружие, мало никому не покажется
Гость
9 мая 2024, 20:54
Похож 88 % скоро будут в большом восторге от достигнутой цели. Всем большие поздравления.
Гость
9 мая 2024, 19:51
Пока ничего страшного, просто предупреждение Западу со стороны Путина и К. Хотя сам факт его появления говорит о том, что реальность очень далека от той которую нам рисуют кремлевские "эксперты" и СМИ.
Гость
9 мая 2024, 20:38
Выйгрывает не тот который первым предупреждает а у кого лучшие системы.
Гость
9 мая 2024, 21:37
Гость
9 мая 2024, 21:37
Выйгрывает не тот который первым предупреждает а у кого лучшие системы.
Тут такое дело, "у кого лучшие" можно будет узнать только путем эксперимента. Очень-очень дорогостоящего. Так что цена даже простого предупреждения в данном конкретном случая весьма высока. Настолько, что даже просто играться со словами тут не стоит. И раз уж Путин и К эту самую игру начали - значит то что нам дуют в уши все эти соловьи и прочие петухи в кремлевских СМИ - не более чем ширма. А что за ней - догадайтесь сами.
Гость
10 мая 2024, 07:38
Вот вам весь нормальный мир уже сделал предупреждение, что русских у себя не ждут..
Гость
10 мая 2024, 05:11
А чё приуныли? Не хотите за своим царем в обещанный им рай?😆
Гость
10 мая 2024, 11:01
В рай хотим, все равно все там будем) А заодно и полмира за собой можно прихватить - это ж какой постмодерн намечается!🔥
Гость
10 мая 2024, 14:18
Все кто ратует за ядерное оружие, должен испытать его на своей шкуре. Только после этого придёт просветление, но только на миг или того меньше.
Гость
10 мая 2024, 18:17
"дедушка старый, ему все равно".
Гость
9 мая 2024, 20:35
Ялерное оружие есть у многих стран, соседний китай чего стоит.
Гость
10 мая 2024, 08:00
Скорее бы в обещанный рай, всю империю целиком
Гость
10 мая 2024, 14:18
Всё страны итак друг про друга всё знают, те,кто владет ядерным оружием.Ну хорошо,а после то что?Ведь это точка невозврата. Во всём мире сегодня столько ядерного оружия, что можно уничтожить полностью Землю несколько раз. А что потом?Доживать как в постапокалипсисе Фаллаута?
Гость
11 мая 2024, 17:03
Нам этим тоже гордиться?