В Волгограде чиновники незаконно выдали разрешения на квартиры вместо зимних садов
13 мая 2024, 10:50
Гость
14 мая 2024, 08:11
Роман Гребенников, обратите свое юридическое внимание на ДЮЦ Центрального района! Вы как папа, который несколько раз в неделю приводит ребёнка в ДЮЦ,,можете публично осветить вопрос ВХОДА и ВЫХОДА в ДЮЦ, администрация центра закрыла основной вход по ул. Краснознаменская и поставила пропускной пункт на проезжей части, т. е. теперь дети вы бегают прям на проезжаю часть, паркуется машины около входа, с коляской через вертушки не пройдёт мама! Как долго это будет продолжаться, пока кто то Не Дай не Попадёт под машину?!?
Гость
14 мая 2024, 07:21
А сам Гребенников не помнит, как при нём точечная застройка процветала. Мы с трудом через суды свой двор отстояли. А то бы впихнули посреди двора что нибудь.
Гость
13 мая 2024, 18:03
Ну хоть одного привлекли? Не, вы только за чистые листы приговоры мигом выносите, а здесь "это другое"..
Гость
13 мая 2024, 17:27
Американские бездомные под мостами перестали смотреть фантастику и ужасы и с увлечением следят за новостями с V1.ru)))😉
Прокуратура уличила управляющую компанию ООО "Волга Дом" в мошенничестве и возбудила уголовное дело. Несколько лет уже прошло, что с делом?
Гость
13 мая 2024, 13:31
Рядом с тем домом аккурат на стоянке поместился бы еще один 23 этажный дом.
Гость
13 мая 2024, 12:41
Бульвар Энгельса 35... Несколько лет назад случился прорыв в помещении колясочной, понадобился доступ для устранения неполадок,и неожиданно для всех оказалось что муниципалитет втихую продал это нежилое помещение, каким то образом переведенное в квартиру
Аналогичные действия сейчас происходят по нескольким жилым комплексам в городе. Местные жулики активизировались. Можно легко зарегестрировать любую придуманную сделку по приобретению покупки - которой в реальности не было или она была сфальсифицирована - регистрировать в Росреестре и можно начинать отчуждать общедолевую собственность где угодно- И что самое фиговое - Администрации и города и районов никкого содействия жителям города не осуществляют, что наводит на нехорошие мысли..... Уже начались суды прихватизаторы в наглую подают судебные иски на жителей о предоставлении им общедолевой собственности - на основании того что она их собственность!!!!!!!. Административные подразделения органов мэрии города и ее структуры попали под встречные судебные иски от жителей домов -расследования связанные с коррупцией в ее подразделениях. Росрегистрация. БТИ, назаконно выданные заключения и т.д.
Достижения
Свой среди своих