V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

ю-в.

764мм 43%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Над Волгоградом пролетел самолет с огромной георгиевской лентой — видео

Когда жил в Германии, то каждое утром самолет биплан летал над городом с транспарантом - "Guten Morgen Magdeburg!"
Гость
19 мая, 21:57
Сейчас там что летает? Многоцветный флаг?
Гость
20 мая, 01:10
Гость
19 мая, 21:57
Сейчас там что летает? Многоцветный флаг?
))))
Гость
20 мая, 20:16
Гость
19 мая, 21:57
Сейчас там что летает? Многоцветный флаг?
Что хочет,то летает.Во всяком случае в поле не садится.)))🤣🤣🤣
20 мая, 10:01
Опять георгиевская лента! Ну нет её, декретом в 1917 отменена, никто её вновь не утверждал. В годы ВОВ была утверждена гвардейская лента. Она отличается расцветкой светлой полосы, георгиевская более золотистая. Это история,которая переписывается только на Западе.
Гость
19 мая, 22:49
Моё личное мнение. Это - апофеоз дурости и ненужности , а так-же, нецелевого использования средств!
Гость
19 мая, 20:13
Зачем?🤦🤦🤦
Гость
19 мая, 20:37
А зачем ты это написАл?
Гость
20 мая, 02:12
Дурь. Не более.
20 мая, 09:52
Гигантомания - это наше всё! Традиционная ценность и скрепа.
Я такие полёты безопасны? Есть какие нибудь расчёты? У меня сложилось впечатление, что самолёт летел на грани возможного, не хватало скорости, мощности мотора,, из-за якоря - плаката который тащил сзади. Кажется, что самолёт летел слишком медленно, на грани сваливания на крыло, потери высоты. . Это когда не хватает подъёмной силы и самолёт готов упасть. Самолёт постоянно немного раскачивался в поперечиной плоскости. А что скажут профессиональные пилоты?
Видел этот самолет над поймой. Взлетел, вероятно, с аэродрома Средней Ахтубы.
Гость
19 мая, 20:29
А на что нибудь полезное способны эти летуны?
Гость
19 мая, 21:52
это типа как ты критиковать?
Гость
20 мая, 00:37
Гость
19 мая, 21:52
это типа как ты критиковать?
я типа хирург,таких как ты зачем-то спасаю.
Гость
19 мая, 20:36
Ватно то как
Гость
19 мая, 21:56
с факелами круче?
Гость
19 мая, 23:46
Гость
19 мая, 21:56
с факелами круче?
Я против русских маршей, никогда не нравились эти факельные шествия.
Гость
20 мая, 14:32
...по-домашнему "
Гость
20 мая, 06:29
Дурь полная. Безнаказанность к чему только не приводит.
Гость
20 мая, 08:04
Можем пафтарить!
Гость
20 мая, 14:25
за чей счет а на дороги денег нет
Гость
20 мая, 20:19
Эх,дороги...пыль да ухабы.)))Ничего не изменилось с тех пор.Походу и не изменится уже ...
Гость
20 мая, 10:18
Ну видел я его. Толпа стояла - на телефоны снимала. Никто не пугался, кипиша не было. Менты тоже на него спокойно смотрели.
Гость
20 мая, 14:29
На фига!????...
19 мая, 22:38
.... над Волгоградом или под Волгоградом??????
Гость
19 мая, 23:57
... на Север!
20 мая, 22:32
.... как в старом анекдоте: "Летели два крокодила, один зелёный, другой на север .... "