V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

сев.

750мм 40%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

54 комментария к публикации

Прощай, школа: в Волгограде отзвенели последние звонки

Гость
25 мая 2024, 10:08
Да, начнется новая жизнь, в которой они никому не нужны, да и жизнью это трудно назвать: вечный страх, что будет дальше и вечная борьба за деньги!))) Только посочувствовать можно с таким образованием и медициной: кто-то не доживёт и до 30, кто-то не сможет родить детей, кто-то выучится, но не сможет найти достойную работу, кто-то будет жить, но влачить жалкое существование, если нет связей и знакомств, кому-то действительно повезёт, но таких будут единицы....
Гость
25 мая 2024, 14:00
Вы с прекрасным образованием и бесплатной медициной и привели страну туда, где она находится. Ещё и детей жалеют
Гость
25 мая 2024, 14:26
Гость
25 мая 2024, 14:26
Вы с прекрасным образованием и бесплатной медициной и привели страну туда, где она находится. Ещё и детей жалеют
У меня у самой дети и ни я эту страну завела туда, где она сейчас находится, нас никто не спрашивал!)
Гость
25 мая 2024, 14:42
Гость
25 мая 2024, 14:42
У меня у самой дети и ни я эту страну завела туда, где она сейчас находится, нас никто не спрашивал!)
Значит не такие вы были умные и образованные, что допустили то, что вас не спрашивают
Гость
25 мая 2024, 10:12
Котятки ещё не знают что их ждёт во взрослой жизни))) Пусть порадуются пока могут
Гость
25 мая 2024, 11:10
Само-собой, вы тут совершенно не причём.
Гость
25 мая 2024, 16:08
Гость
25 мая 2024, 16:08
Само-собой, вы тут совершенно не причём.
Все считают, что виновато правительство, а они то не причём. На чужом несчастье счастья не построишь.Всем всё прилетело.
25 мая 2024, 15:25
А наше поколение было симпатичней!
25 мая 2024, 11:48
Увеличится число продавцов в " Пятерочке"!!!😂😂😂
Гость
25 мая 2024, 14:06
Кому-то нужны продавцы, кому-то сельские фельдшеры. Вы бы не высокомерничали, а то...
Гость
25 мая 2024, 18:21
в избранное!
25 мая 2024, 19:26
196203345, в магните +
Гость
25 мая 2024, 09:59
Правильно еще чуть-чуть и в такую жо.., что прежняя покажется мечтой!
Гость
25 мая 2024, 10:00
👍👍👍👍👍!
25 мая 2024, 19:26
Гость, стоя аплодирую
Гость
25 мая 2024, 13:23
вот и работники подоспели 15 тыщ
25 мая 2024, 12:33
сегодня пьяненькие девочки. во всех клубах страны
Гость
25 мая 2024, 13:36
Выйдешь вечером как стемнеет на охоту и будешь подглядывать из кустов, потихоньку тренируя свою ладошку?
Гость
25 мая 2024, 14:24
Гость
25 мая 2024, 14:24
Выйдешь вечером как стемнеет на охоту и будешь подглядывать из кустов, потихоньку тренируя свою ладошку?
Да они его изобьют еще😅
Гость
25 мая 2024, 15:58
Гость
25 мая 2024, 15:58
Да они его изобьют еще😅
Да..И сядут потом...и будут их там избивать😂
Гость
25 мая 2024, 13:43
Бедные дети.
Гость
25 мая 2024, 16:29
Да и вот только лишь пожалеть их сегодня можно!
Гость
25 мая 2024, 16:33
А дети других поколений, как то выжили. И эти не особенные.
Гость
25 мая 2024, 10:59
Хочется пожелать ребятам счастья и исполнения желаний! К сожалению, управители страны считают, что жизнь россиян сильно переоценена, в основном будут предлагать службу по контракту , работу продавцами и обслугой. Повезет тем, у кого мамы-папы работают на государевой службе, там связи, там деньги...., социальные лифты не работают, жизнь на выживание и в голове где взять деньги
Гость
25 мая 2024, 13:58
Что плохого в работе продавца, люди каждый день покупают молоко, хлеб. Удивительный снобизм.
Гость
25 мая 2024, 14:32
Гость
25 мая 2024, 14:32
Что плохого в работе продавца, люди каждый день покупают молоко, хлеб. Удивительный снобизм.
Тяжёлый труд и зарабатывают мало!
Гость
25 мая 2024, 14:55
Гость
25 мая 2024, 14:55
Что плохого в работе продавца, люди каждый день покупают молоко, хлеб. Удивительный снобизм.
Плохого в работе продавца то, что туда вынужденно идут работать люди, которые должны были бы двигать вперед науку и культуру.
Гость
25 мая 2024, 09:50
Новой жизни не бывает. Просто следующий этап в жизни, где ты и сам должен что то решать.
Гость
25 мая 2024, 15:01
мальчиков ждет известно что
Гость
25 мая 2024, 17:15
Судя по комментариям здесь собрались одни неудачники в жизни! 🤔
Гость
25 мая 2024, 18:25
А вы видимо удачливые НЛО, упало с неба.
Гость
25 мая 2024, 19:07
Или ты только что с выпускного? Ну ничего страшного Электроник, скоро и ты станешь человеком.
Гость
26 мая 2024, 00:25
Смотря что называть удачей!)) У всех разные понятия счастья, любви, благополучия и т.д!)
25 мая 2024, 16:06
русских детей маловато в классах.
25 мая 2024, 17:54
А в 112 школе несколько лет у наших линейки не было почему- то. Никому не нужные дети, в этом году тоже только у выпускников линейка была. А наши учебники сдали и домой. Ужасная школа, жаль что не ушли по состоярию здоровья
Гость
25 мая 2024, 14:51
На фотографиях одни девчонки. А где пацаны?
Гость
25 мая 2024, 16:33
Рюкзаки уже пакуют, бронежилеты примеряют..
Гость
25 мая 2024, 15:56
Точно, "новая жизнь", пусть теперь постоянно ищут работу, бегут куда хотят и выживают, как хотят.
Гость
25 мая 2024, 12:42
Снова в моде мини-юбки? Как в начале 80х..
Гость
25 мая 2024, 16:42
Они завидуют прошлым поколениям, тоже хотят жить, как в СССР. Мы хоть поели всё натуральное, ритм жизни был веселым, красивее люди были и сохранились на долгие годы. А сейчас всё искусственное и люди и еда и даже природа, которую они видят в телефонах, а на яву не замечают. И было непередаваемо, им не понять, но им тоже хочется так же.
Гость
25 мая 2024, 18:27
Аскол, не грусти. Утром они позавидуют тебе.
Гость
25 мая 2024, 18:25
И в ушах звон, иду, ааа, курю, ааа. Курю ааа ляляляля. И в ушах звон.