V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

сев.

750мм 40%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

23 комментария к публикации

В Волгограде в седьмой раз судят бывших офицеров СК, обвиняемых в похищении человека

25 мая 2024, 21:44
Простые русские парни,простить и понять по братски.Рафик не виноват.
25 мая 2024, 20:39
Надо этих невинных оправдать и выплатить компенсации по 7 миллионов.
26 мая 2024, 09:49
Уважаемая редакция, Вы поменяли порядок публикации комментариев на странице. Почему-то новые коменты под постами сейчас всегда весят вверху страницы и окрашены в синий цвет. Причем ответить на них нельзя. Раньше такого не было. Или это только в моем браузере так работает?
26 мая 2024, 10:57
Это у всех и сокращает % общения - остается только ставить Вам плюсы в профиле..)) удачи!
26 мая 2024, 21:26
26 мая 2024, 21:26
Это у всех и сокращает % общения - остается только ставить Вам плюсы в профиле..)) удачи!
Это специально сделали. Но почему тогда вовсе комментирование не закрыть?
27 мая 2024, 00:37
27 мая 2024, 00:37
Это специально сделали. Но почему тогда вовсе комментирование не закрыть?
Редакторам/модераторам тоже надо зарабатывать. Хоть и на иллюзии общения. === в ЧЕХИИ сегодня праздник - стали впервые с 1985 Чемпионами Мира по хоккею!
26 мая 2024, 07:06
Законы Кавказа, у нас не всегда работают. Пока.
Гость
26 мая 2024, 07:53
Это пока может растянуться на столетия.
26 мая 2024, 09:45
Ключевое слово тут пока. Но, у славянской части России мало детей и активное участие в освобождениях. Так что все изменится. Выживает и процветает только сильный народ.
26 мая 2024, 10:54
А как им работать? огромное число релокантов уехали в ЕС именно с Сев Кавказа..
Гость
25 мая 2024, 22:15
Как можно оправдать бандитов? Это говорит о продажности.
Гость
25 мая 2024, 21:12
абубакр по нынешним времена вызывает подозрение, а его служба в русских регионах так вообще.
Гость
26 мая 2024, 07:32
Он вас и посадит за экстремизм
14 июня 2024, 08:03
Выглядят эти охвицеры как хамасовцы.
Гость
26 мая 2024, 00:26
?
26 мая 2024, 11:01
300 МЛН Руб ?? === В СПб 43% жителей собираются чинить старую мебель - диваны и кресла, а 41% старые столы и стулья.
Гость
25 мая 2024, 21:00
Какая то мутная история, зачем им кого то похищать, сами придут по повестке.
26 мая 2024, 10:59
Пока эта повестка дойдет - некто уже будет греть бока в Майами или на Бали/Мальдивах..
Гость
26 мая 2024, 06:20
завет отца не послушали рыбу по крупнее нужно избегать
Гость
26 мая 2024, 21:03
Какие интересные у всех имена/фамилии. И конечно же суд Краснодара. Возникает ощущение, что в Краснодарском суде можно оправдать кого угодно. Интересно почему.