V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

6 м/c,

ю-в.

764мм 38%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Находящийся в федеральном розыске художник из Волгограда нарисовал в Донбассе граффити с крестами и борщевиком

Гость
28 мая, 12:12
Рисунок в студию!
Гость
28 мая, 15:46
Рисунок на фото за его спиной. Глаза разуй. Или сперва посмотри в ВИКИПЕДИИ, как выглядит борщевик, чтобы твой интеллект смог его опознать в мазне "художника". Мне прямо смешно от всех вас, кто имеет глаза, но не видит.
Гость
28 мая, 10:07
где граффити? почему нет фотографии работы?
Гость
28 мая, 10:34
боятся...
Гость
28 мая, 18:43
Оказывается и Волгограду есть кем гордиться. Надежда есть?
Гость
28 мая, 12:44
Нужен народный герой с ледорубом. Предатели Родины должны знать что возмездие неотвратимо и оооочень жестоко
Гость
28 мая, 14:39
Ну так сгоняй к линии соприкосновения. Мстя будет эпичной (нет)
Гость
28 мая, 15:47
Гость
28 мая, 14:39
Ну так сгоняй к линии соприкосновения. Мстя будет эпичной (нет)
Это должно быть законом, а не местью. Должен пройти суд и потом исполнители на основании суда либо находят и привозят предателя в Россию и здесь исполняют приговор. При невозможности вывести - просто отстрел. В Америке такое подразделение есть (яркий пример - захват Виктора Бута и Ярошенко). Так, чт новое это хорошо забытое старое.
Гость
28 мая, 18:46
Гость
28 мая, 15:47
Это должно быть законом, а не местью. Должен пройти суд и потом исполнители на основании суда либо находят и привозят предателя в Россию и здесь исполняют приговор. При невозможности вывести - просто отстрел. В Америке такое подразделение есть (яркий пример - захват Виктора Бута и Ярошенко). Так, чт новое это хорошо забытое старое.
Ну так езжай к линии соприкосновения и найди его, потом привези и т.д.
Гость
28 мая, 11:27
Даже уличные художники бегут? Тм что стен не хватает?
29 мая, 06:06
Мозгов
Гость
28 мая, 13:58
Судя по знаку на фотографии Донецкая область до сих пор принадлежит Киевской Руси. А в Кремле говорили про какую-то фантастическую народную республику, из которой народ бежал со страшной скоростью в разные стороны. об этом мечтали жители " вольного " города Донецка, в 2014 году?
Гость
28 мая, 18:26
Да эти разбежавшиеся теперь голосят из Европы,что никогда не вернутся обратно,ибо только теперь поняли,что значит жить.Кто из Канады,кто из Америки,кто из Норвегии.А вот из сверхдержавы -тишина.)))
Гость
28 мая, 20:47
Гость
28 мая, 18:26
Да эти разбежавшиеся теперь голосят из Европы,что никогда не вернутся обратно,ибо только теперь поняли,что значит жить.Кто из Канады,кто из Америки,кто из Норвегии.А вот из сверхдержавы -тишина.)))
А семьи чиновников, которые по европам и америкам, вернутся?
28 мая, 20:36
Оправдывает свою фамилию. да и по чесноку выглядит так же как ....... .
Гость
28 мая, 10:51
Борщевик какой-то... А всего лишь нужно было принять нейтральный статус - и не было бы ни крестов, ни борщевика.
Гость
28 мая, 11:29
Какой нейтральный статус может быть у уличного художника, что он должен рисовать?
Гость
28 мая, 15:47
Гость
28 мая, 11:29
Какой нейтральный статус может быть у уличного художника, что он должен рисовать?
Какого ещё "уличного художника"?!Каждого вандала с мазнёй своими лапками теперь в художники записывать?
Гость
28 мая, 20:44
Начни с себя.
Гость
28 мая, 13:44
Почему рекламируете иноагентов?
Гость
29 мая, 17:46
Человек талантливый, вот про него и напомнили. Не всё же про этих Асти да Шамана писать. Кстати, что то про Шамана давно не писали. Никак не выродит очередной шедевр? А может уже в депутаты подался? Молчат что то о нём.
Гость
28 мая, 12:48
Ну и как тут без гельминтов то типа всяких Гельманов обойтись!
Гость
29 мая, 12:38
Молодец!!!
Гость
28 мая, 20:07
Комментаторы так возбудились, словно готовы лично приехать туда и побеседовать с нерадивым художником.
Гость
29 мая, 08:31
Ну кроме 15-рублевых есть ещё те, кого действительно свербит. Особенно учитывая, что они их всех назвали трусами, а этот на линии соприкосновения оказался. Вот теперь ещё поди-дотянись до него с комфортного дивана-то
Гость
28 мая, 11:48
Реклама не нужна
Гость
28 мая, 12:28
раскрылся дяденька
Гость
28 мая, 13:40
ну нарисовал и нарисовал. волна хайпа сойдет, загребут на фронт и сразу этот художник перебежит сюда.
Гость
28 мая, 18:01
Гельман, что там с исчезновением Маши Модель?