V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

ю-в.

764мм 54%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Волгоград накрыла первая волна мошкары

31 мая, 09:03
Ничего себе нет мошки и комаров, да их целая туча.Вчера так покусали руки, что они стали бордовые и это в пределах города.
31 мая, 10:29
Не унывайте, вы же так мечтали о лете и тепле. Получите и распишитесь.
Это фантастика. Но на даче в пригороде Волгограда нет ни комаров ни мошек. Такого еще не было никогда, чтобы в конце мая не было этих микро дронов. Наше ПВО дежурными, штатными средствами уничтожило налет мошек?
Гость
31 мая, 08:54
Старый доктор, Варваровка,полно мошки
Гость
31 мая, 08:54
Старый доктор, Варваровка,полно мошки
Датчика дронов на моей дачи нет. ЗРК Панцирь не имею в наличии.)) Явление не могу объяснить. Возможно что-то в биологии процесса.
Гость
31 мая, 19:39
Игнорируют твой гумор.
Гость
31 мая, 10:32
Это всё допустили органы отвечающих за это. ГРЭС точне собственники плевать на людей, деньги это всё. Миллион людей мучаются. А этим плевать. Народ поймите дит будите плохо пока воры собственники рулят. Но и власть могла потравить но денег нет, Почему-то!! Почему люди живут плохо , бедно, тяжёлое а дируют чинуш их дети как правило или в депутатах или за границей.
Гость
31 мая, 12:32
Был чемпионат, мошку травили. Нет чемпионата, крепитесь как хотите. Хоть бы вид сделали, что, что-то предпринимают и пытаються. Но нет, всех плевать
Гость
31 мая, 09:20
мошка будет - 21 день , Засекайте . никаких волн не будет ( какой то Левый биолог ) живет 12 часов , но рождаются новые . Пока будет мошка - не будет комаров . ванилин с водой - 30 - 60 мин , Гвоздичное масло - до 3 часов ( потом МЫТЬСЯ ))) репеленты с ванилью - 60 мин .
Гость
31 мая, 10:03
ага.... не будет комаров... щщщщас! ))))
Гость
31 мая, 19:20
Во времена моего детства никакой мошки не было. И с органикой или чем там еще проблем тоже не было - в Волге плавал осетр, черная икра была обычным продуктом …
Гость
31 мая, 20:34
Не было, подтверждаю. Зато были тучи стрекоз и божьих коровок. Ликвидировали выращивание этих насекомых которые питались мошкой и мы не ощущали этого гнуса, а теперь как говорится получите и распишитесь...
Гость
31 мая, 10:42
"Наконец-то свершилось! Волгоград накрыла первая волна мошки. ". Этот день мы приближали, как могли.
Гость
31 мая, 11:12
на 7й гвардейской есть
Гость
31 мая, 14:01
Какое право имеет этот биолог вообще называть нас горожан недальновидными! Опять как в прошлые года, говорят чтобы мы потерпели укусы мошки! А у многих на эти укусы аллергия, в том числе и у маленьких детей. Тоже скажут терпите уже. Это ненормально.
Гость
31 мая, 14:04
А как же люди работающие на ролях? Те которые, выращивают овощи, им каково????
Гость
31 мая, 15:02
Интересно, вроде деньги выделялись на борьбу с кровососами и мошки.
Гость
31 мая, 22:23
Травить не только можно, это крайне необходимо. Эта напасть сильно влияет не только на жизнь граждан, но и на работу всех расположенных в Волгоградской области предприятий и организаций. Также сильно это влияет на урожайность в нашем регионе. Те, кто говорит, что это может повлиять на какие-либо факторы экологии, просто не живут в регионах, подверженных данной напасти, так ещё и150% не бесплатно это делают, т.к. на травлю мошки нужно много денег из бюджета выделить, которые своровать не получится...
Гость
14 июня, 21:40
Не слышно
Гость
14 июня, 21:39
Ты бухаешь?