V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

6 м/c,

ю-в.

764мм 38%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Волгограде водителям мусоровозов подкладывают под колеса самодельные шипы

31 мая, 18:43
Сами себе подкладывают чтобы объяснить свои неудачи? Или конкуренты в битве за золотое дно?
Гость
1 июня, 06:15
В этот раз ты не юлил и не сидел на трёх стульях в комменте.
31 мая, 18:16
Обама шастал по подъездам...
Гость
31 мая, 16:03
Да что ж такое. Сплошные диверсии.
Гость
31 мая, 16:10
не хотят прощатся с мусором , родное глубинное
31 мая, 19:44
Не думаю, что водители мусорки сами себе вредят.Кто-то это практикует специально, занимается вредительством и за это надо наказывать.
Гость
31 мая, 19:52
у мусорщиков отмазка теперь будет работу можно не делать и деньги брать
Гость
1 июня, 06:15
Да.
Гость
1 июня, 06:14
Только бы ничего не делать и пурганосить. Полицию вызывали для заявления?))). Не важно степень сост преступления,,, сотрудники разберутся проведут опер работу и иноагенты будут вычисленны и наказаны.
Гость
1 июня, 06:17
Два балона Рём и замена с доставкой до монтажа порядка 2 тыс руб. Остальное проще простого подсчитать кому это выгодно.
Гость
18 июня, 18:34
- Покрышку после такого наезда остается только выбрасывать. вулканизацию в волгогр-АД-у еще не изобрели?
Гость
18 июня, 18:35
а почему вообще решили что это против мусоровозов? вероятнее, это против всех остальных? наверняка там живет какой-нибудь дедуля, особо уставший от попу-асов на кредитных ведрах купленных за бабкины похоронные деньги
Гость
31 мая, 16:47
Возможно дело не в нежелании жильцов отдавать мусор, а в том, что крупногабаритные и тяжёлые мусоровозы раздолбали всё подъездные дороги или постоянно блокируют выезд из дворов?
Гость
31 мая, 17:26
Тогда может быть перенести площадку для сбора мусора в другое место?
Гость
31 мая, 20:58
Гость
31 мая, 17:26
Тогда может быть перенести площадку для сбора мусора в другое место?
Не может!
Гость
31 мая, 16:57
ну прям вокруг одни враги :-) а может это диверсии со стороны самих водителей, которые хотят пораньше закончить маршрут?
Гость
31 мая, 17:26
Бред