Не удивляет. Поймали их дети на воровстве в маркете- ну они и по своей породе и начали ругаться всем угрожать ....... Не удивляет отношения к ним во всех странах, оно одинаковое- "недружественное"
Гость
7 июня 2024, 07:50
Поинтересуйся какие цыгане в Англии и Америке🤣
Гость
7 июня 2024, 10:14
Гость
7 июня 2024, 07:50
Поинтересуйся какие цыгане в Англии и Америке🤣
Когда то интересовался цыганями в Германии в конце 30-х, начале 40-х. Там их в печах сжигали даже не разбираясь. И видимо не просто так. К сожалению они уроки истории, участь их предков быстро забыли.
Гость
7 июня 2024, 00:19
А когда эта прослойка ,многодетная, населения будет служит в армии? Они ведь вообще там не бывают. Почему поблажки!?!?!?!
Так у них к 18 годам уже 2 детей. Лежала в роддоме с цыганкой в одной палате. Ей было 18, старшему ребенку 2 года
Гость
7 июня 2024, 08:10
Они многодетные, их нельзя призывать служить, и работать тоже
нельзя заставлять..
Гость
6 июня 2024, 23:05
Чемодан, вокзал, Индия.
Гость
7 июня 2024, 06:43
Покупай билеты для всего табора на бизнес-рейс до Дели
Гость
6 июня 2024, 22:48
А как же уголовка за разжигание межнациональной розни? А уголовка за угрозу убийства? Или по этим статьям только доя русских дела заводят?
Гость
7 июня 2024, 07:40
В том то и дело, а остальные типа нац. меньшинства, их
трогать низяяя, хотя они уже давно большинство...
Гость
7 июня 2024, 07:47
Нацменьшинствам это можно.
Нацбольшинству нельзя, сразу бутылка правосудия
Гость
7 июня 2024, 08:20
Гость
7 июня 2024, 07:40
В том то и дело, а остальные типа нац. меньшинства, их
трогать низяяя, хотя они уже давно большинство...
Цыгане это не нац.меньшинство, это этинческая группа. Нет такой национальности цыган. Это даже не диаспора как они любя себя называть, у них нет свой страны и родины
Гость
6 июня 2024, 22:09
А на СВО их не хотят отправить? Они там всех уговорят. И Биткоины монетами впарят.
Гость
7 июня 2024, 04:26
Лучше их в Европу отправить. Там всех принимают. Пусть у европейцев по магазинам и карманам пошарят. Европа сама теперь, как цыгане, чужие вклады, недвижимость присваивают и для европейцев воровство стало нормальным поступком. Цыгане ещё и наркотиками торгуют.
чушпаны бесполезные,от них только негатив и грязь.
Гость
7 июня 2024, 06:40
А вот от кого проблем больше от цыган, которые не работают, получают детские пособия и говорят что даже торгуют наркотиками или от чиновников, которые занимаются бизнесом, берут взятки за любое дело и имеют квартиры и вклады за границей не декларируя их? или это одни и те же лица?
Гость
7 июня 2024, 07:16
Гость
7 июня 2024, 06:40
А вот от кого проблем больше от цыган, которые не работают, получают детские пособия и говорят что даже торгуют наркотиками или от чиновников, которые занимаются бизнесом, берут взятки за любое дело и имеют квартиры и вклады за границей не декларируя их? или это одни и те же лица?
Это называется система. Вся проблема в том, что этой системой довольны 87.28%.
Гость
7 июня 2024, 09:06
Гость
7 июня 2024, 07:16
Это называется система. Вся проблема в том, что этой системой довольны 87.28%.
Откуда ты знаешь, что 88% довольны кремлёвским режимом, Ты что проводил опрос общественного мнения? Зачем ты рассказываешь новости из телевизора, как попугай?
Гость
6 июня 2024, 21:42
Проверкой всего циганского поселка на верху Казахской на предмет самостроев и нелегального подключения к электричеству и воде и газу?
Достижения
На полпути к тысяче