V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

ю-в.

765мм 14%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
116 комментариев к публикации

«Прошу прощения у всех русских народа»: Бастрыкин взял под личный контроль дело на угрожавшую русским цыганку в Волгограде

7 июня, 12:09
В другой стране так бы и сделали. А у нас все прощается. Не служат, не работают, но всеми льготами пользуются. Да ещё и наркотики распространяют.
Гость
7 июня, 15:43
это твоя Родина, сынок!
Гость
8 июня, 18:18
Гость
7 июня, 15:43
это твоя Родина, сынок!
А на твоей Родине, хлопчик, цыган нет?
Гость
13 июня, 20:13
Гость
8 июня, 18:18
А на твоей Родине, хлопчик, цыган нет?
Мы все цыгане.
выгнать из страны с конфискацией имущества
7 июня, 13:12
У нее есть паспорт гражданина россии и 5 свидетельства о рождении по которым она получает на всех пособия льготы. Трудовая, книжка, место работы, налоги? Смешной вы человек! Где цыганка и где работа.
Гость
7 июня, 14:01
давно пора ! Выгнать куда нибудь в Уганду. вот там и пусть живут
Гость
7 июня, 15:05
Гость
7 июня, 14:01
давно пора ! Выгнать куда нибудь в Уганду. вот там и пусть живут
Изначально их родина была Индия)))
7 июня, 14:33
А где прокурор, почему он дела не заводит?
Гость
8 июня, 07:32
Ждёт указивок, как всегда!
Гость
9 июня, 21:50
Прокуроры не возбуждают уголовных дел, упк почитайте пожалуйста
Гость
13 июня, 16:13
Гость
8 июня, 07:32
Ждёт указивок, как всегда!
Указивки получают холопы,Свинопасы и Зеленский!
7 июня, 13:01
Сколько можно слушать их лживые "извинения"... Статья же есть, экстремизм!
7 июня, 19:11
280917947, эта статья для русских
8 июня, 09:57
282 работает только для Русских. В основном нацизм и расизм могут выражать все другие нации, т.к. Русских как нацию не считают за таковую.
Гость
10 июня, 09:27
Именно! Но похоже экстремизм это для русских статья. Попробуй она на какую другую нацию накати - уже бы Кадыров лично перевоспитывал.
7 июня, 15:59
Ненавижу расизм и цыган!
Гость
8 июня, 18:20
А как же Будулай?
11 июня, 07:35
Гость
8 июня, 18:20
А как же Будулай?
Будулай и Яшка цыган - это наши люди! За них я горой!!!
Гость
13 июня, 20:16
11 июня, 07:35
Будулай и Яшка цыган - это наши люди! За них я горой!!!
А Мишустин, Лавров?
7 июня, 12:36
Честное слово цыганки. ) Наши телефонные друзья, из службы безопасности банка. Фиксируем вашу информацию. А теперь скажите три цифры на обороте вашей карты.
Гость
7 июня, 12:25
На принудительные работы, траншеи копать. Самое оно. врёт со своими извинениями однозначно. Налоги, армия, принудительные работы. Хватит этих бездельников и ворюг прощать.
Гость
7 июня, 13:23
Это вы про каких бездельников и ворюг?
Гость
7 июня, 12:07
Нельзя прощать, судить однозначно.
8 июня, 09:58
Если простить, почувствуют слабость властей и свою вседозволенность.
8 июня, 20:13
8 июня, 09:58
Если простить, почувствуют слабость властей и свою вседозволенность.
С каждым днем все больше и больше чувствуют свою безнаказанность. И не их в этом винить. Если нет полиции на защите русских, если русские терпят и не встают на защиту своих. А не встают, потому что знают, что полиция всё обернет против русских
8 июня, 20:31
8 июня, 20:13
С каждым днем все больше и больше чувствуют свою безнаказанность. И не их в этом винить. Если нет полиции на защите русских, если русские терпят и не встают на защиту своих. А не встают, потому что знают, что полиция всё обернет против русских
Полиция ведёт себя так как ей дают указания свыше.
Гость
7 июня, 13:43
самое важное - чем закончится. Вот когда напишут, что цыганский табор неожиданно покинул волгоград - это будет результат. А пока - разговоры
Гость
8 июня, 15:35
Это точно. Этот табор "уважающих" цыган давно должен начать обживать Землю Франца Иосифа. Там бы пусть чаек пытались расфаловать по-цыгпнски.
Гость
7 июня, 13:55
Кто за программу воссоединения цыган с исторической родиной Индией?
8 июня, 10:00
Румыны/Молдаване/Цыгане - одно целое.
Гость
8 июня, 12:32
Я
Гость
8 июня, 18:21
А Индии это надо? Поинтересуйтесь, болезный вы наш
Гость
7 июня, 12:38
Лицемерная насквозь.
Гость
7 июня, 13:10
когда за них возьмутся?.не служат не работают и грабят.теперь бьют русских и шлют проклятия.
Гость
7 июня, 14:24
Депортация всех не русских, иначе от России останется только название. Нам защиты ждать не от кого
Гость
7 июня, 14:38
Когда Россия свалит с Башкирии и Якутии?
Гость
7 июня, 15:00
Гость
7 июня, 14:38
Когда Россия свалит с Башкирии и Якутии?
а с Северного Кавказа??
Гость
7 июня, 15:07
Гость
7 июня, 15:00
а с Северного Кавказа??
кто этим образованиям столько оттяпал земель?!
7 июня, 12:58
Радует реакция центральной власти. Радует то, что центральная власть мониторит регионы даже в таких случаях (вербальное событие, никакого рукоприкладства, никакого незаконного применения оружия). Несколько непонятна позиция местной власти и силовиков. И позиция В1 порадовала! Однозначно порадовала.
Гость
10 июня, 09:29
В смысле - нет рукоприкладства? В статье же написано, что цыганка побила девушку.
Гость
7 июня, 13:22
Когда все таки уважаемый господин начальник, заставит этих купированых закон соблюдать!
Гость
7 июня, 13:44
когда отмашка будет
Гость
7 июня, 13:34
Уважение А.Бастрыкину от всех жителей Волгограда, ведут цыгане дерзко
Гость
7 июня, 16:20
Вот когда результат будет, тогда будете свое уважение высказывать. А пока рано.
Гость
7 июня, 14:24
Видео как будто обрезано, складывается впечатление,что в конце она сказала:ну что,так надо было сказать?отвалите теперь.
Гость
7 июня, 13:30
А надо просто и эффективно т.е. за унижение чести и достоинства народа России штраф 500 000!
Гость
10 июня, 09:31
Согласна
7 июня, 20:31
Как они достали, побираться и воровать,работать не желают. Детей с детства приучают попрошайничать. У храмов их полчища Все им обязаны.
Гость
7 июня, 16:54
Уже тошнит от извинений.
Гость
8 июня, 18:40
Погодьте, зажмите ротик - я побежал за ведром...
Гость
7 июня, 12:15
хавайте
Гость
7 июня, 13:31
Вот даже видеть это противно, а не то чтобы слушать!
Гость
7 июня, 14:43
Да эти цыгане всех уже достали,пора их депортировать на их историческую родину,в Индию!!! Пусть с ними индусы разбираются!!!
Гость
7 июня, 17:53
а в чечне цыги так себя ведут, они там вообще есть? всем народом надо на них воздействовать, они чужие, а так себя ведут.
7 июня, 18:02
а куда цыганей выгонять? у них нет государства своего.
Гость
10 июня, 09:32
Цыган, а не цыганей. Нет государства - у нас полно округов, которые пустуют. Ну туда, поближе к мерзлоте.
Гость
7 июня, 19:00
В клетку!
Гость
8 июня, 18:41
Вам лавры Запашных покоя не дают?
Гость
7 июня, 12:59
Чавэлла
Гость
7 июня, 14:50
да замнут, ничего не будет...она же не против сво или геостратега...подумаешь..сказала что думает...
Гость
8 июня, 10:52
Однозначно выселение с детьми и родственниками. Чтоб другим неповадно было.
Гость
7 июня, 20:03
А у нас из правоохранителей только Бастрыкин работает?
Гость
7 июня, 23:26
К ним вообще какие то меры воздействия применяются. Это государство в государстве! У нас в Кировском районе в отделении сбербанка, как не пройдёшь, постоянно вижу цыганок, спустившихся с частного сектора неподалеку. А за чем? Да чтобы пособие на детей получить. Они паразитируют на нас. Кто нибудь официально работает? 1 из 1000 или 10000, а в армию они ходят, они живут для себя, от нас закрыты, попробуй только сунься. И то что они говорят, имеет место быть, только при одном условии, если это не выставлено в свет. А Быстрыкину уже не привыкать - Волгоград постоянно у него на повестке. Обидно многократно!
8 июня, 10:07
Народу головы заморочили хорошими цыганами пропагандой фильма СССР "Цыган".
Гость
8 июня, 03:44
В Америке существуют резервации для индейцев до сих пор, хотя они не совершили ничего предосудительного. Работать наши цыгане никогда не будут, даже если дашь им работу. За счет чего живут? Воровство, наркотики и т.д. Проще создать специальные зоны по типу ререзерваций, разработать специальную программу для цыган. Если завести дело на цыганку, её можно успокоить, потом выстрелит в др. районе похожие инциденты. Всех не пересажаете. Будут так же себя вести, отравляя жизнь другим.
Гость
10 июня, 09:37
Нет, именно что надо сажать всех по закону. Есть ли цыгане в Чечне, например? А если есть, как они себя ведут?
Гость
7 июня, 13:19
Вспоминаке5тся крылатая фраза из художественного фильма "Большой куш"... если вы понимаете о чём я))
Гость
7 июня, 21:18
Эти цыгане не дают покоя всем людям.Снимают жильё на Красном,гонят их ото всюду.Сколько раз мы писали в полицию на них заявление всё бесполезно.Даже до драки дело доходило,но полиция не видела состава преступления.Они ходят табором и кидаются на всех.Снимали они в нашем доме квартиру в подъезд невозможно было попасть,весь день они оттирались на лавочке и кидались на людей.Таким не место среди людей,РУССКИХ людей.То,что она извиняется это не о чём не говорит,что она полюбила русских.
Гость
8 июня, 13:42
Из и гнать то некуда. Но рода , ни племени.
Гость
10 июня, 09:25
Извинения это хорошо, а сидеть-то будет, если на девушку напала? Как минимум 15 суток а то и больше. Ну и факт угроз при свидетелях и зафиксированных документально.
Гость
10 июня, 11:43
Этих детей не жалко,этих детей в 12 лет женят,свадьбы играют,для того чтобы к 18 годам родить 2 детей чтобы в армию не забрали.
Гость
7 июня, 12:08
вата схавает!)
Гость
8 июня, 18:25
Вышиванку простерни, завонялась уже
Гость
8 июня, 08:14
Гитлер поступал с ними конкретно
Гость
8 июня, 18:27
Он был гипер конкретный со всеми. Так и закончил
Гость
8 июня, 18:43
Это уже геноцид
14 июня, 22:57
.... как быстро "переобулась" цыганка!!!
Гость
7 июня, 17:00
)) и где сие действо проходило? Кто оператор?
7 июня, 19:11
Гость, внимательнее читаем статью
Гость
7 июня, 20:30
Осудить по всей строгости законов РФ, которые предусматривают наказания за подобные преступления. Особь мужского пола цыганской наружности, того который угрожал расправой кому то из тех кто присутствовал при этом цыганском дебоше, влепить так же по полной за соучастие да и за многое другое, вплоть до прямых угроз насилием. Вот только больше всего жалко в этой ситуации детей этой бестолковой женщины цыганской наружности.
Гость
10 июня, 09:36
Дети станут такими же, если останутся с такими папашей и мамашей.
Гость
7 июня, 13:22
Да кого вы слушаете?Че они там могут,они только лаять могут
Гость
7 июня, 15:34
На колени!!! И проси у нас увсех
Гость
7 июня, 23:05
Росия,..... Щедрая душа. Народ хватит кормить чинуш
Гость
8 июня, 00:08
Баба живёт всю жизнь в России куда её выгнать
Гость
8 июня, 18:17
Наговорила Ляля с три короба. А в Магните в это время ничего не пропало? Может, это был отвлекающий продавцов момент?
Гость
8 июня, 23:13
Пока наши парни гибнут в тч за этих россиян, мы рассуждаем о стране где их примут. Уравнение просто до маразма. А =Б, где А -лишение граждантва РФ с депортацией этих приматов до любой границы за их счёт, Б -15 лет лагерей для подтверждения любви к нашей стране. Всё. СК, прокуратура, суд ответственны за статью в УК и соблюдения законности
Гость
9 июня, 14:41
Бабёшка не первой молодости, факт. Может, гормоны у неё расшалились. Вот и орала, как иерихонская труба. Видимо, надо подлечить дамочку: капельницы постааить, укольчики поколоть...Или же в таборе достали сородичи
Гость
10 июня, 12:30
Гамадрилы.