В Волгограде извращенец самоудовлетворял себя в салоне троллейбуса — видео
12 июня 2024, 11:51
Гость
14 июня 2024, 12:48
это главред v1,я его узнал.
Гость
13 июня 2024, 20:51
Сегодня мне удалось встретиться с этим гадом,59 автобус,стоял ,рука в штанах,вышел и пик своей удовлетворенности и фонтаном ,на остановку,прям на лавочку,штаны на пол, Господи почему я это увидела,люди там же ждут автобус, кошмар
Адназначна это был загнивающий европеец, среди моих скрепных сограждан таких извращенцев быть не может
Гость
12 июня 2024, 17:02
Коллеги, прежде чем осуждать человека, надо выяснить не связано ли это с психическим заболеванием (при слабоумии пожилые люди раздеваются, самоудовлетворяются, режут себя и прочее)
Гость
12 июня 2024, 16:25
Он же проголосовал как надо, значит теперь может делать, что
хочет, выбрал того кого надо))
Гость
12 июня 2024, 15:14
Бывает же что начинает чесатся или неудобно там лежит.Надо поправить.
Гость
12 июня 2024, 14:40
А выкинуть его из салона Мужиков не нашлось?????
Гость
12 июня 2024, 15:13
Ага сам выкинь,вдруг забрызгает еще🙄
Гость
12 июня 2024, 15:19
Ты мужчино где был то?
Гость
12 июня 2024, 15:20
Энэ как ты завидуешь его мощи.
Гость
12 июня 2024, 14:29
Подождите и вот такие старички будут скоро очень востребованы.
Если сделать подборку всех новостей, то становится понятно, что общество окончательно деградировало до уровня палеозоя. Ходят перешагивая через окровавленные трупы не вызывая полицию и спокойно смотрят, как кто-то на них мастурбирует. С таким народом можно делать всё.
У нас в каждом автобусе, за счёт пассажиров, установлено 6-8 видеокамер систем видеоконтроля.
Что эти видеокамеры снимают, если нет полноценного видео данных событий?
Мы посмотрели видосы, где ничего не видно, а
Лене Рублевой капает за рекламу.
Идёт обычная спекуляция на искусственно разогретой теме извращенцев...
С мужчиной все понятно. Обсуждать нечего. Наказить или лечить..
Одновременно это и социальный эксперимент на на зрелость, равнодушие, беспринципность. Неспособность общества защитить женщин, детей от подбных нездоровых людей.
Мы сумма единиц. Мы не можем даже здесь объединиться и дать отпор. Почему пара - тройка мужчин, женщини не может подойти и в жёсткой форме потребовать прекратить непотребство, попросить выйти из транспорта.?
Все боятся, все в норке, а че я....
Потому нас и не уважают и делают с нами что хотят..
Последний пример : дом - ботинок среди изящества туфелек сталинского ампира.
Гость
12 июня 2024, 12:16
Диванный эксперт. Хорошо рассуждать, лежа на диване.
ЗП у него, как у тебя, вот и не может нормально расслабиться.
Гость
12 июня 2024, 12:03
Никто не пишет что у нас заходят вобщественный транспорт окрававленные люди ..грязные....спят и проводят всевозможный мусор ...в транспорте...Может как собак людей этих вылвить...отмыть...восстановить документы, устроит на работу, дать жилье...и все будет отлично в обществе.
Гость
12 июня 2024, 12:00
Блин как все уже достали.Подержать руку в кармане уже ужас.
Достижения
Свой среди своих