V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

42 комментария к публикации

«Не будем вспоминать, что тут было раньше»: губернатор приказал достроить сквер в центре Волгограда к концу года

12 июня 2024, 18:10
Губернатор как губернатор. Но какой-то стеснительный, или скрытный. Посмотрите на губернатора Брянскоий области, его посты в соц сетях. Молодец мужик, вместе со своим народом. Честь и хвала. А этот, как то сторониться, а попириться при открытии чего-то эт пожалуйста, а как что-то горячее язык в сами знаете где. И последние. Все что, открывает наш губернатор приходит в упадок.
Гость
12 июня 2024, 18:44
Он явно не с народом.А очень далеко от него.
Гость
12 июня 2024, 18:51
Гость
12 июня 2024, 18:51
Он явно не с народом.А очень далеко от него.
Ну и что? Он себя прекрасно чувствует и вдали от народа.
Гость
12 июня 2024, 19:17
Так так и задумано, главное денежки получены
Гость
12 июня 2024, 18:27
Благодарить губернатора и мэра за открытие общественных объектов - все равно как благодарить банкомат за каждую выданную им Вашу купюру.
Гость
12 июня 2024, 18:38
100%
Гость
12 июня 2024, 18:45
Благодарность что два года строить ещё будут..Потом все развалится, а деревья погибнут.
Гость
12 июня 2024, 20:17
Это точно они не копейки с з.п не скидываються...А на оборот тратят бюджет на свои нужды...
12 июня 2024, 18:32
Молодец губернатор.У нас в центральном районе прекрасно.
Гость
12 июня 2024, 18:47
Вы не видели нормальные районы..где лукойл поддерживает район.А центр самый грязный и не удобный...
12 июня 2024, 18:48
Где это "у вас"? По улице Мира идешь к планетарию и то — тротуары разрушены. Про "заполотновскую" часть района вообще молчу — грязь, мусор, неблагоустроенность. Только внутри дворов более-менее порядок, где УК наводят марафет за счет коммунальных платежей жителей домов.
Гость
12 июня 2024, 18:50
Как ты выжил после ковида?
Гость
12 июня 2024, 19:16
Ну прямо рабочих дней не хватает надо чиновничью показуху устроить в выходной. Лучше бы сели с Марченко в 21 без кондиционера проехались от спартановки до ждвокзала . Рубашечки бы не такие свеженькие уже были бы
Гость
12 июня 2024, 20:02
И в тот же день новые автобусы без грубых кондукторов бы вышли...Когда то хорошие деньги отвалились за эти автобусы с конжиционерами, на многих автобусах они так и не разу не работали..или текли на головы пассажиров.
С каких пор данное агентство пишет о губернатор? Занесли?
Гость
12 июня 2024, 18:53
Да похоже его свита отзовы замечательные написала..Сейчас и чиновников попросят об его якобы хороших результатах написать...
12 июня 2024, 19:41
сейчас "занесли" не актуально. достаточно намекнуть о закрытии ресурса. одного журналиста ужэ задержали, могут и остальных придержать
Гость
13 июня 2024, 10:58
13 июня 2024, 10:58
сейчас "занесли" не актуально. достаточно намекнуть о закрытии ресурса. одного журналиста ужэ задержали, могут и остальных придержать
кого, не петрова ли?
Гость
12 июня 2024, 18:12
Не надо обязанности администрации города по благоустройству выдавать за достижения. А то мы уже докатились до праздников открытия общественных туалетов и остановок.
Гость
12 июня 2024, 18:49
Наверное медали скоро будут давать за открытие туалетов....Туалеты рабочие это совсем редкость...а работающие это уже сенсация...Хоть кустиков наслаждаются, будем на 7 гвардейской под вяз в туалет ходить.
Гость
12 июня 2024, 18:55
Люди добрые, при вылазке очередной губернатора со свитой отвезите на буксире к автобусу 21 без кондиционера и заполните их туда ..чтоб до тзр проехал.
Гость
12 июня 2024, 19:07
Он помоему уже это третий раз говорит.Наверное волонтёрам.. пусть школьники достраивают, а мы деньги заберём.
Гость
12 июня 2024, 20:17
Видеонаблюдение необходимо. Слишком много мародёров последнее время.
12 июня 2024, 22:27
.... а губернатор не указ!
Гость
12 июня 2024, 18:59
На СВО с его бы опытом и знаниями
Гость
12 июня 2024, 19:59
Зачем 250 тысяч тогда получит.И что то делать надо.А губернатором отдыхаешь и ходишь по скверу и деньги капуют и платят больше.
Гость
12 июня 2024, 18:42
Опять вязы с червями будут красоваться..К августу они точно не закончат..Толко если к следующему году.
Гость
13 июня 2024, 07:42
А кто губернатору сказал, что на 7 гвардейской не было тротуаров? Так называемый мэр? А он раньше часто там бывал? Да вообще, это работа мэра, проверять благоустройство городских территорий. Но так как у нас на носу выборы губернатора, то его пиар будет теперь ежедневный. Кстати, а что он вчера делал в районе обеда на площадке напротив общаги физкультурников на мамайке?
Гость
13 июня 2024, 10:55
зачем вы сажаете елки в вашей степатундре?!!!!!!!!!!!! есть же много деревьев с широкими листьями, дающими тень.
Гость
13 июня 2024, 13:53
На ёлках, можжевельниках и туях гешефт не сделать.
Гость
13 июня 2024, 09:27
То есть практически лунный пейзаж под испепеляющим солнцем с кое-где воткнутыми былинками кустиков, это благоустройство и озеленение?!
Гость
13 июня 2024, 10:14
" Скучно девочки" Ничего нового , всё под копирку с ввп. Тот, так-же , к кому-то Невидимому , обращается! Ставит-задачи , планы , "майские" и прочие указы , которые - каждый год не исполняются.
Гость
13 июня 2024, 11:14
Ёлки и ели- Это " ИХ- всё" Посаженные- засыхают (в момент) . Следом- новые сажают. Каруселька , называется- "Круговорот денег" Это нам, не понятно, но, у них - свои цели и задачи! (всё просчитано и умножено)." УЧИСЬ- студент"
Гость