перейти к публикации
42 комментария к публикации

Губернатор приказал достроить сквер в центре Волгограда к концу года

12 июня 2024, 17:35
Гость
Гость
13 июня 2024, 12:28
Если рабочих выводят только в момент приезда губернатора и мэра, то необходимо рабочий день этих деятелей организовать в этих скверах: один уехал, другой приехал и так по кругу. Все равно в кабинетах решают только свои дела, а тут польза городу будет. В принципе, понятно одно, что никому нет дела до страны, каждый обыватель роется в своем навозе, ничем не интересуется, а всякие руководы только для себя стараются. Менталитет у нас какой-то поганый? Даже самый-самый и то о себе только печется, для себя любимого весь Икодопас застроил и перестроил, но это же для себя и на пенсионеров страны ему наплевать, главное, чтобы во дворце плесени не было....
Гость
13 июня 2024, 11:14
Ёлки и ели- Это " ИХ- всё" Посаженные- засыхают (в момент) . Следом- новые сажают. Каруселька , называется- "Круговорот денег" Это нам, не понятно, но, у них - свои цели и задачи! (всё просчитано и умножено)." УЧИСЬ- студент"
Гость
13 июня 2024, 10:55
зачем вы сажаете елки в вашей степатундре?!!!!!!!!!!!! есть же много деревьев с широкими листьями, дающими тень.
Гость
13 июня 2024, 13:53
На ёлках, можжевельниках и туях гешефт не сделать.
Гость
13 июня 2024, 10:14
" Скучно девочки" Ничего нового , всё под копирку с ввп. Тот, так-же , к кому-то Невидимому , обращается! Ставит-задачи , планы , "майские" и прочие указы , которые - каждый год не исполняются.
Гость
13 июня 2024, 09:27
То есть практически лунный пейзаж под испепеляющим солнцем с кое-где воткнутыми былинками кустиков, это благоустройство и озеленение?!
Гость
13 июня 2024, 07:42
А кто губернатору сказал, что на 7 гвардейской не было тротуаров? Так называемый мэр? А он раньше часто там бывал? Да вообще, это работа мэра, проверять благоустройство городских территорий. Но так как у нас на носу выборы губернатора, то его пиар будет теперь ежедневный. Кстати, а что он вчера делал в районе обеда на площадке напротив общаги физкультурников на мамайке?
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 июня 2024, 22:27
.... а губернатор не указ!
Гость
12 июня 2024, 20:17
Видеонаблюдение необходимо. Слишком много мародёров последнее время.
Гость
12 июня 2024, 19:16
Ну прямо рабочих дней не хватает надо чиновничью показуху устроить в выходной. Лучше бы сели с Марченко в 21 без кондиционера проехались от спартановки до ждвокзала . Рубашечки бы не такие свеженькие уже были бы
Гость
12 июня 2024, 20:02
И в тот же день новые автобусы без грубых кондукторов бы вышли...Когда то хорошие деньги отвалились за эти автобусы с конжиционерами, на многих автобусах они так и не разу не работали..или текли на головы пассажиров.
Гость
12 июня 2024, 19:07
Он помоему уже это третий раз говорит.Наверное волонтёрам.. пусть школьники достраивают, а мы деньги заберём.
Гость
12 июня 2024, 18:59
На СВО с его бы опытом и знаниями
Гость
12 июня 2024, 19:59
Зачем 250 тысяч тогда получит.И что то делать надо.А губернатором отдыхаешь и ходишь по скверу и деньги капуют и платят больше.
Гость
12 июня 2024, 18:55
Люди добрые, при вылазке очередной губернатора со свитой отвезите на буксире к автобусу 21 без кондиционера и заполните их туда ..чтоб до тзр проехал.
Гость
12 июня 2024, 18:42
Опять вязы с червями будут красоваться..К августу они точно не закончат..Толко если к следующему году.
Молодой могильщик 🤦⚰️🪦

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 июня 2024, 18:40
С каких пор данное агентство пишет о губернатор? Занесли?
Гость
12 июня 2024, 18:53
Да похоже его свита отзовы замечательные написала..Сейчас и чиновников попросят об его якобы хороших результатах написать...
Мадам Жо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2024, 19:41
сейчас "занесли" не актуально. достаточно намекнуть о закрытии ресурса. одного журналиста ужэ задержали, могут и остальных придержать
Гость
13 июня 2024, 10:58
12 июня 2024, 19:41
сейчас "занесли" не актуально. достаточно намекнуть о закрытии ресурса. одного журналиста ужэ задержали, могут и остальных придержать
кого, не петрова ли?
Ту ту

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2024, 18:32
Молодец губернатор.У нас в центральном районе прекрасно.
Гость
12 июня 2024, 18:47
Вы не видели нормальные районы..где лукойл поддерживает район.А центр самый грязный и не удобный...
Морфей Петрович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 июня 2024, 18:48
Где это "у вас"? По улице Мира идешь к планетарию и то — тротуары разрушены. Про "заполотновскую" часть района вообще молчу — грязь, мусор, неблагоустроенность. Только внутри дворов более-менее порядок, где УК наводят марафет за счет коммунальных платежей жителей домов.
Гость
12 июня 2024, 18:50
Как ты выжил после ковида?
Гость
12 июня 2024, 18:27
Благодарить губернатора и мэра за открытие общественных объектов - все равно как благодарить банкомат за каждую выданную им Вашу купюру.
Гость
12 июня 2024, 18:38
100%
Гость
12 июня 2024, 18:45
Благодарность что два года строить ещё будут..Потом все развалится, а деревья погибнут.
Гость
12 июня 2024, 20:17
Это точно они не копейки с з.п не скидываються...А на оборот тратят бюджет на свои нужды...
Гость
12 июня 2024, 18:12
Не надо обязанности администрации города по благоустройству выдавать за достижения. А то мы уже докатились до праздников открытия общественных туалетов и остановок.
Гость
12 июня 2024, 18:49
Наверное медали скоро будут давать за открытие туалетов....Туалеты рабочие это совсем редкость...а работающие это уже сенсация...Хоть кустиков наслаждаются, будем на 7 гвардейской под вяз в туалет ходить.
Сергей я

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 июня 2024, 18:10
Губернатор как губернатор. Но какой-то стеснительный, или скрытный. Посмотрите на губернатора Брянскоий области, его посты в соц сетях. Молодец мужик, вместе со своим народом. Честь и хвала. А этот, как то сторониться, а попириться при открытии чего-то эт пожалуйста, а как что-то горячее язык в сами знаете где. И последние. Все что, открывает наш губернатор приходит в упадок.
Гость
12 июня 2024, 18:44
Он явно не с народом.А очень далеко от него.
Гость
12 июня 2024, 18:51
Гость
12 июня 2024, 18:44
Он явно не с народом.А очень далеко от него.
Ну и что? Он себя прекрасно чувствует и вдали от народа.
Гость
12 июня 2024, 19:17
Так так и задумано, главное денежки получены
Гость