Концессии водоснабжения пришли в наш город как ООО с уставным капиталом 10000 руб, губернатор очень на них надеялся. Водоканал обанкротили и передали всё Концессиям. Вот бы увидеть собственников Концессий водоснабжения. Где они проживают?
Гость
15 июня 2024, 17:18
Напомните слова губернатора когда подписывались концессии? Всём хвастались.
Кстати, как там коллектор на Циолковского после ремонта?
Гость
15 июня 2024, 18:18
Money Money Money…..
Гость
15 июня 2024, 17:11
Это вы ещё в Кировском не были………
Гость
15 июня 2024, 17:07
Скоро портал откроется на землянского, яма разрыта, течет больше полугода. Причины не найдены. От ямы до 5 этажки 4 м
Гость
15 июня 2024, 17:01
Там вот этот чувак , что на первом фото, в чиновничьем прикиде - синие брючки и светлая рубашка, все фоткал возле ямы
Гость
15 июня 2024, 16:59
Не зря вчера одним из условий соглашения по мирному урегулированию должна быть включена отмена санкций против России.
Видимо не все на пользу
Гость
15 июня 2024, 16:54
Провал асфальта свидетельство того, что в городе все зорошо и мэру пора в депутаты отдохнуть.... Как было с г-ном Лихачевым.
Гость
15 июня 2024, 15:53
Эти картинки перед выездом в Волгоград повесить и в гостиницах города...Город будущего...осторожно...можете уйти под землю.Не престегивайтесь в машине и не спите в ней ..тоже можете уйти под землю.
Гость
15 июня 2024, 15:48
Там , видимо, очень давно текло и размывало. Запах канализации на остановке очень хорошо чувствовался.
Разве приборы не показывают прорыв?
Или внимания не обращали?
Гость
15 июня 2024, 15:13
Блин.А может под землёй горки то водные сделать...там бесплатная вода будет постоянно
Гость
15 июня 2024, 19:13
Партизаны решили подкоп сделать к бункеру.
Гость
15 июня 2024, 15:04
Скоро ещё где нибудь рванет.В концесии немогут даже трубы сварить.По подрядчикам выпрашивать сварщика будут..
Гость
15 июня 2024, 14:41
"...Горожане уже прозвали его «преисподней» и «порталом в город будущего»...".
Я так понял, что "горожане" - это репортеры V1?!
Сфотографировали дорогу и улицу вокруг ямы, и назвали фотографии "Смотрим на глубины провала"
Гость
15 июня 2024, 14:23
Завелась старая шарманка, все кругом виноваты, Бочаров , Путин, чиновники, администрация, не любят они народ и город
Гость
15 июня 2024, 15:57
Если вы любите..гоните руководство концессии..Наведите там порядок.Половину блатных выганите...Может город лучше станет...Если кто должен требовать стеснительный..только позирует на камеры.
Гость
15 июня 2024, 14:17
Ничего страшного. Всего-то нет воды. Зимой не будет отопления и унитазы замерзнут, а кустики уже завянут. Вот где будет весело
Гость
15 июня 2024, 14:12
Лучше бы написали,как жителям улицы Глазкова проездать домой.перерыта вся улица до зимы.обьезд по грунтовке,а если скорая,человек под капельницей или аппаратурой?там трясёт,как в центрифуге на жтом обьезде.и всем плевать,ни одной статьи.а тут яма,которую можно обьехать.и столько шума.а на Глазкова-не люди живут.
Где ж вы ,корреспонденты??
Гость
15 июня 2024, 16:00
Там у вас она постоянная уже более 5 лет..зарывают и разрывают.. топят улицу зимой.. а на ткачева когда две ямы закроют...все без ограждения.
Гость
15 июня 2024, 13:54
А кто же тут бабла поднял на дорогах? Кто тут сильно главный и очень великий "хозяин города"?
Гость
15 июня 2024, 16:02
Нет его...Каникулы ..все отдыхают...Зимой обьявяться два друга...перед разбитой трубой интервью давать будут.
НАТО уже в городе? Да!
Дорожная техника JCB - производство Англии. Наверняка , комания сотрудничает с вооружёнными силами его Величества.
Раньше дорожную технику делал Саратов и Нижний Тагил. Но это оказалось слишком сложно.
Обидно. Почему? Неужели? . Когда?
Более того, оно уже в квартире. Срочно выкинь холодильник, микроволновку, бойлер, чайник и прочую сплиту. Холодос Саратов, хлебопечь "Гори-полыхай" и вентилятор "В ус не дую" - ваше все.
Более того, оно уже в квартире. Срочно выкинь холодильник, микроволновку, бойлер, чайник и прочую сплиту. Холодос Саратов, хлебопечь "Гори-полыхай" и вентилятор "В ус не дую" - ваше все.
Лучше и не скажешь. И радиоприемник " Без комментариев"
Более того, оно уже в квартире. Срочно выкинь холодильник, микроволновку, бойлер, чайник и прочую сплиту. Холодос Саратов, хлебопечь "Гори-полыхай" и вентилятор "В ус не дую" - ваше все.
Прям в самую сусалу. а то уже совсем берега потерял от прилива желчи
Гость
15 июня 2024, 13:43
Лучше - смотрим на глубины провала в администрации . Как же достало их наплевательское отношение к нам , гражданам , города-героя !
Достижения
Свой среди своих