V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

с-з.

753мм 73%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

50 ответов к публикации

SHOT: майор ВС РФ Елена Исинбаева из Волгограда оплатила полумиллионный долг перед ФНС

Гость
17 июня 2024, 14:53
Вспомнили, да она про Волгограде и не помнит и не думает
17 июня 2024, 15:54
ну да ?!!! она за недвижку -удавится. Вы просто не в курсе насколько она ..... Она тренеров так кидала ...... и не только
Гость
17 июня 2024, 16:13
17 июня 2024, 16:13
ну да ?!!! она за недвижку -удавится. Вы просто не в курсе насколько она ..... Она тренеров так кидала ...... и не только
А тебя на сколько "кинула "расскажи" пострадавший"?
Гость
17 июня 2024, 16:18
17 июня 2024, 16:18
ну да ?!!! она за недвижку -удавится. Вы просто не в курсе насколько она ..... Она тренеров так кидала ...... и не только
Кого именно?
17 июня 2024, 15:33
Типичная патриотка Путина.Другие сторонятся.
Гость
17 июня 2024, 16:34
Типичным патриотам нравится навоз, грязь, разруха, нищета, ну это где-то 87 %. А не типичным патриотам нравится другое! Вот Исинбаева нетипичный патриот, как все наши чинуши и прочие прикорытники. Им нравится цивилизация, красота, жизнь без надрыва и скреп, ну а нам должно нравиться разруха, нищие пенсии, разбитые дороги, в принципе нищее существование, скрепные передачи о нашем величии и всех победим. Елена уже победила и живет в стране НАТО, ну а мы все должны кого-то вечно побеждать, внутренних врагов и внешних. У нас не жизнь, у нас обещанный рай наступил, а у нее просто достойная жизнь
Гость
17 июня 2024, 20:36
Гость
17 июня 2024, 20:36
Типичным патриотам нравится навоз, грязь, разруха, нищета, ну это где-то 87 %. А не типичным патриотам нравится другое! Вот Исинбаева нетипичный патриот, как все наши чинуши и прочие прикорытники. Им нравится цивилизация, красота, жизнь без надрыва и скреп, ну а нам должно нравиться разруха, нищие пенсии, разбитые дороги, в принципе нищее существование, скрепные передачи о нашем величии и всех победим. Елена уже победила и живет в стране НАТО, ну а мы все должны кого-то вечно побеждать, внутренних врагов и внешних. У нас не жизнь, у нас обещанный рай наступил, а у нее просто достойная жизнь
Разве прелести жизни заключаются в жировании, тогда Вы нищеброд не имеющий смысла жизни данной свыше.
Гость
17 июня 2024, 23:14
Гость
17 июня 2024, 23:14
Типичным патриотам нравится навоз, грязь, разруха, нищета, ну это где-то 87 %. А не типичным патриотам нравится другое! Вот Исинбаева нетипичный патриот, как все наши чинуши и прочие прикорытники. Им нравится цивилизация, красота, жизнь без надрыва и скреп, ну а нам должно нравиться разруха, нищие пенсии, разбитые дороги, в принципе нищее существование, скрепные передачи о нашем величии и всех победим. Елена уже победила и живет в стране НАТО, ну а мы все должны кого-то вечно побеждать, внутренних врагов и внешних. У нас не жизнь, у нас обещанный рай наступил, а у нее просто достойная жизнь
Да, она просто предатель. Да, и вы тоже.
17 июня 2024, 15:51
А шо с нее разве погоны не сорвали , за дискредитацию и действия позорящее статус офицера РФ. Какой на фиг она майор , сказал бы да цензура не пропусти. Как была ....... так и осталась.........
Гость
17 июня 2024, 16:12
Не ты Иван-царевич лягушечью шкурку надевал ,не тебе и снимать .Не забыл сказку "добрый молодец "?
Гость
17 июня 2024, 16:15
А кто их ей нацепил? Авторитет?
Гость
17 июня 2024, 16:25
Молодец Елена! Супер! Водолейка доволен, пятьсот тыщ заплатила налоговой, ух, теперь как бюджет РФ распухнет от таких деньжищ! Наконец-то пенсии поднимут до уровня жить, а не выживать, все дороги и жилой фонд Волгограда будут новизной блестеть, все трубы поменяют на новые, транспорт будет исправно ходить и не повышаться цены за проезд, за ЖКХ, короче , заживем! А благотворительный фонд закрыла, снова молодец, поняла, один в стране себе все присваивает, а другим вечной благотворительностью заниматься. Повзрослела, поумнела и все поняла .....Респект!
Гость
17 июня 2024, 15:47
"А позже она удалила из соцсетей фотографию с президентом Владимиром Путиным" ))))))))))))))))
17 июня 2024, 15:53
и сказала что она не знает кто это с ней там был, затерся.....
Гость
17 июня 2024, 16:16
17 июня 2024, 16:16
и сказала что она не знает кто это с ней там был, затерся.....
Ты свою фотографию в обнимку с князем Владимиром надеюсь ещё не выкинул ,а то князю будет обидно? 💤
Гость
17 июня 2024, 14:52
Как работает налоговая? За 30₽ тебе душу т то замотают , но с миллионерами по другому разговаривают
Улыбка россиянам?
Гость
17 июня 2024, 15:15
Она такой же майор ВС России, как я -королева Великобритании....
Гость
17 июня 2024, 17:29
Это и неважно.
Гость
18 июня 2024, 07:17
Ну она так и сказала сама, что она майор номинально..
Гость
17 июня 2024, 16:55
Вот как, деточки, понапрыгала то на шесту?
Гость
17 июня 2024, 17:21
Завистник
Гость
17 июня 2024, 15:22
Честная ведь! Могла и не платить, зачем.. У нас триллионы зависли долгов у уехавших за границу!
Гость
17 июня 2024, 16:28
Зачем вы опять про неё?У здешних комментаторов бомбит от упоминания про Монако
Гость
17 июня 2024, 20:27
Артисты, спортсмены, бизнесмены и т.п. это и есть слабое звено, которые способны в трудную минуту продать не только Родину, но и мать родную. Так что ничего удивительного нет, что она на западе.
Гость
18 июня 2024, 09:27
Бедняжка, один раз в ресторан не сходит. Предлагаю всем, кто аплодировал ее достижениям, вручал правительственные награды скинуться и компенсировать Елене все расходы.
Гость
17 июня 2024, 15:01
Анастасия Заворотнюк оказалась должна ФНС 140к рублей после смерти. По информации Mash, налоговый долг прилетел на её ИП, которое закрыли ещё в сентябре 2023 года. ИПшка актрисы по документам занималась кинопроизводством, радио- и телевещанием. 17 сентября прошлого года её исключили из реестра. Актрисы не стало 29 мая. Её счета заблокировали 1 июня — до вступления родственников в наследство, это произойдёт в конце ноября. А 4 июня появился загадочный долг. Вот такая бюрократия налоговая
Гость
17 июня 2024, 15:49
Вы что, не в курсе, что смерть не освобождает от уплаты налогов в РФ? Родственники покойной теперь обязаны погасить ее долги.
Гость
17 июня 2024, 16:16
Гость
17 июня 2024, 16:16
Вы что, не в курсе, что смерть не освобождает от уплаты налогов в РФ? Родственники покойной теперь обязаны погасить ее долги.
Они не бедные.
18 июня 2024, 10:04
Когда то ей гордился,что она из Волгограда,а оказалось она обычная дура с куриными мозгами.
Гость
17 июня 2024, 15:03
В этом году налоговая вспомнила что есть неоплаченный долг 40 р за 2016 год Работнички(
Гость
17 июня 2024, 15:52
Можете смело послать в ж.... Срок исковой давности давно истек.
Гость
17 июня 2024, 16:34
Ушлая баба. Так аккуратно слиться на загнивающий запад ещё ни один патриот не смог... )
Гость
17 июня 2024, 17:30
Да брось. Таких много.
Гость
17 июня 2024, 19:11
Гость
17 июня 2024, 19:11
Да брось. Таких много.
но не все нам конституцию переписали, как она
Гость
17 июня 2024, 14:53
Так это если деньги есть. Вот у меня, например, ничего нет. И я весь в долгах. Стардок, спаси!
Гость
17 июня 2024, 15:14
Ну вот.Теперь налоговая создаст благотворительный фонд.
Гость
17 июня 2024, 17:20
Лузер
Гость
17 июня 2024, 18:39
У нас артисты.спортсмены и пецы все в званиях
Гость
17 июня 2024, 18:52
Если раздать деньги и визы волгоградцам, сколько здесь останется? )))
Гость
17 июня 2024, 22:01
водолей! так ты ведьма! и сплетня!
Гость
17 июня 2024, 23:27
Майор?
Гость
18 июня 2024, 09:10
Понаехало в европы
Гость
17 июня 2024, 17:05
Исинбаева класс! Волгоградцам есть кем гордиться! Елена умница, красавица, пусть живет счастливо! Имеет право, заработала! У нас прав нет и не заработали. Теперь всем обществом обязаны называть героями непонятных людей, вешать их портреты и говорить земля пухом и вообще гордиться величием. Верной дорогой идем, товарищи, по плану! Правда, никто не знает, куда идем и какой план
18 июня 2024, 13:30
Езжай ка ты тоже в Монако вслед за кумиром и гордись ей рядом с ней... Воистину, какой кумир такие и поклонники.
Гость
17 июня 2024, 17:18
Лена умница , молодец и труженица! Наконец, её оставят в покое разные неудачники и завистники))