V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

758мм 19%
Подробнее
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Волгоградцы сообщают о странных НЛО в небе над городом

19 июня, 08:39
А метеориты жужжат?
Гость
19 июня, 09:12
Исходя из написанного , что жжужали, значит частички Артеиды жжужат. О как!
Гость
19 июня, 10:17
В нашем суровом мире всё жужжит, но никто не жужжит.
19 июня, 07:49
Поздравляю. Профукали .
19 июня, 08:46
Слова стали пророческими... «Скажи мне, милый ребенок: в каком ухе у меня жужжит? — В левом! — А вот и не угадал! У меня жужжит в обоих ухах. Он улетел, но он обещал вернуться!» :)
19 июня, 12:24
Судя, по описанию, это летели два военных вертолёта. Военные применяют простые средства маскировки- летят без света. Обстрелы им не нужны.))) Вертолёты обычно летят относительно низко 500 метров. , где не летает большая авиация. Потому не с кем им сталкиваться. Парами обычно летают большие начальники, комиссии и пр. Дроны летят очень низко 50 - 259 метров. Звук - мопедный . У них нет средств координации между дронами, потому, для исключения столкновения летят отдельно. Реактивные двигатели обычно создают относительно высокий звук , но большой громкости. Как вариант, это было два истребителя ктр обычно летают парами. Сегодня, все обькеты неопознанные. В небе наблюдая, за объектами , трудно судить о их скорости размерах.
Гость
19 июня, 08:42
Там много свободных вакансий скажу вам по секрету.
Гость
19 июня, 08:32
Гыгыгы традиционно,,, в аварийно диспетчерской службе заявили))) . А у них в штатном обязоностях есть такая функция по объектам в небе наблюдать? И оборудование соответсвующие?))) . Чем там у них уборщица делала когда они прочитали?
Гость
19 июня, 08:37
Модер или кто там с интелектомгослеповским, достал уже слова коверкать.
Гость
19 июня, 09:18
Так если огни включены не были, то как вы их заметили ночью?😆 Я понимаю, что власти такими "новостями" хотят ещё больше денег на "безопасность", но неужели есть люди, которые верят во все это? Ждём мнения "великих экспертов" Старого доктора и Водолея.. 😆
Гость
19 июня, 08:34
Можно предположить, что это беспилотники, ведь на самолетах мигают аэронавигационные огни, а тут они просто пролетели, как быстрые звездочки. ТАК ГОРЕЛИ ОГНИ ИЛИ НЕТ? Петров, кодируйся и прекрати выдумывать тупую чушь!
Гость
19 июня, 09:19
Без методичек нынче трудно, вот и придумывают на ходу.. 😆
Гость
19 июня, 08:33
Всех в психушку или в санаторию . Дальше они с хлебом солью по ночам будут на трассы выходить и натовцев встречать или того хуже пособников с Украйны))).
Гость
21 июня, 08:54
Может дороги и канализацию нам починят
Гость
19 июня, 11:17
В Ахтубинск поди летели. Или в Энгельс
Гость
19 июня, 14:39
Возьми с полки пирожок.
Гость
19 июня, 08:09
Я не авиаторша и то знаю имя этих обьектов! Их имя Гойда!
Гость
19 июня, 09:39
что же эти загадочные читатели, которые обо всем увиденном сразу сообщают петрову? а не голоса в кудрявой ли это голове самого петрова?
Гость
20 июня, 00:01
Однажды эти НЛО не хило жахнут.И их увидят даже отъявленные лизуны.
Гость
19 июня, 08:34
Скоро НПЗ хлопнет?
19 июня, 08:50
Украинская разведка, на волгоградский НПЗ, дефицитных аккумуляторов для БПЛА не даёт, смысла не видит...
Гость
19 июня, 09:42
19 июня, 08:50
Украинская разведка, на волгоградский НПЗ, дефицитных аккумуляторов для БПЛА не даёт, смысла не видит...
просто сперли.
Гость
19 июня, 09:45
А у меня, деточки, ночами в ухах как самолёты жужжыт