V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Прицепились за футболку с Кипеловым»: Бастрыкин взялся за банду подростков, избивших сверстника в Волгограде

19 июня 2024, 14:09
разгонять эти гопников нужно, постоянно трутся у трц, а когда холодно в нем шастают.
Гость
19 июня 2024, 14:49
Так дело было не у ТЦ, а у Киномакса, это вообще на другой стороне дороги. И трутся они всегда у Аптеки "Ромашка" (новое название Гамма), что в Заречном, закупаясь там веществами. Хоть раз их разогнали оттуда? )
Гость
19 июня 2024, 16:56
хахаха, вы шавками дворовыми справиться не в состоянии..
Гость
19 июня 2024, 18:18
Гость
19 июня 2024, 18:18
хахаха, вы шавками дворовыми справиться не в состоянии..
Та ладно)) бастрыка уже возбудился.
19 июня 2024, 14:44
Узнав из ТВ , кто станет элитой РФ, подростки решили, что чем раньше начать - тем раньше станешь элитой.
19 июня 2024, 14:13
Мы, выросшие в Волгограде, в 80- годы все обожали " Арию".
Гость
19 июня 2024, 14:57
Эти выросли среди либералов и соевых учителей, как вы думаете, ЧТО они будут обожать? ))))
Гость
19 июня 2024, 18:19
Гость
19 июня 2024, 18:19
Эти выросли среди либералов и соевых учителей, как вы думаете, ЧТО они будут обожать? ))))
А учителя, между прочим, многие ещё с тех времен остались.
19 июня 2024, 15:39
Вопрос к полиции. Почему в месте массового скопления людей вокруг торгового центра , где огромное число самых разных торгово - развлекательных учреждений нет стационарного поста ППС? Очевидно, что подобные скопления - любимые места работы террористов всех мастей. Или московский Крокус уже все забыли? 142 погибших - этого мало? Кого защищает полиция? Кто знает?
Гость
19 июня 2024, 14:02
А прохожие - мерзость
Гость
19 июня 2024, 14:51
Не соглашусь. Множество случаев, в том числе и свежих, когда вступившихся за кого-либо в ответ сажали на много лет, находя причины. Люди не дураки, они на это смотрят и понимают, как надо правильно действовать....
Гость
19 июня 2024, 16:58
эх вот ты бы .. как бы. да вот никак не встать с дивана, ведь правда?
Гость
20 июня 2024, 00:26
это ты про себя?
19 июня 2024, 22:29
Давно с этими чушпанами надо было разобраться.шарятся по торговым центрам и отравляют людям жизнь.
Гость
19 июня 2024, 14:10
Самое страшное - равнодушие прохожих! А ведь завтра и они могут стать предметом нападения по какому-то поводу
Гость
19 июня 2024, 14:52
Ты заступишься, а тебя посадят. Много-ли желающих?
Гость
19 июня 2024, 16:58
Гость
19 июня 2024, 16:58
Ты заступишься, а тебя посадят. Много-ли желающих?
сколько отсидела, бедолажка?
Гость
19 июня 2024, 13:50
Таких банд уже сотни, растут как грибы и только не делайте вид что не знаете кто у них учителя и откуда их освободили.
Гость
19 июня 2024, 14:51
Соевые учителя?
Гость
19 июня 2024, 14:16
Полиция для чего? Прохожие Женщины и дети, должны были вступиться? Не смешите, в ковид, полиция была на каждом углу.
19 июня 2024, 14:46
Да, женщины должны были вступиться. А что они не люди? На их глазах человека будут убивать, а они просто мимо пройдут, побыстрее. Печально, жить с такими людьми в одном городе.
Гость
19 июня 2024, 14:55
19 июня 2024, 14:55
Да, женщины должны были вступиться. А что они не люди? На их глазах человека будут убивать, а они просто мимо пройдут, побыстрее. Печально, жить с такими людьми в одном городе.
Буквально недавно тут-же была статья, как человек вступился за девушку, а ему впаяли срок за нападение. Больше желающих присесть нету, теперь все только смотрят и удивляются, почему же полиция не спешит на вызов, хотя дежурному сигнал передан, а патруль - буквально через дорогу ходит, причём в каждом квартале.
Гость
19 июня 2024, 16:59
эх, а был бы сд... заболтал бы банду насмерть.
Гость
19 июня 2024, 14:21
А завтра вас будут так избивать, а все пройдут мимо
Гость
19 июня 2024, 15:21
Камер по всему городу валом. А полицию днём с огнём не найдешь. Отвратительно поставлена работа в органах, разгонять их надо, зажрались.
Гость
19 июня 2024, 15:57
Ужасно, когда проходят мимо, никто ж не говорит лезть в драку, можно кричать вызвать полицию, все боятся только за себя и смелые только диване перед телевизором, а не на улице. Всегда нужно стараться остановить, ведь завтра на месте мальчишки может оказать другой, возможно близкий вам человек.
Гость
19 июня 2024, 17:01
поэтому у вас никогда не будет своей диаспоры.
Гость
20 июня 2024, 00:33
кому вы собрались кричать? они и так все видят "Государственное казенное учерждение «Безопасный регион»" (копия с их сайта как есть)
Гость
19 июня 2024, 19:59
Да что такое с детьми? Работал парень, копейку малую зарабатывал для своих хотелок. Видел его около Торгушки. Ненавязчив, одет прилично. Почему никто не вступился? Ну а реакция работодателя вообще за пределами понимания, ибо прямая ОБЯЗАННОСТЬ работодателя обеспечивать безопасные условия труда.
Гость
20 июня 2024, 00:30
почему ты не вступился? где ты был в это время?
Гость
19 июня 2024, 14:56
А можно все таки рассказать нам как обстоят дела с предыдущими поручениями Бастрыкина? А то вот это тик-ток следствие с поручениями, конечно, хорошо. Но какие дела дошли до суда или что им помешало?
19 июня 2024, 23:59
... полицейские не приехали, т.к. побоялись быть избитыми группой подростков!
Гость
19 июня 2024, 18:16
Какое название у этого магазина? Почему не написали? Хочу знать, куда не нужно заходить, и где работает ущербный персонал.
Гость
19 июня 2024, 19:00
Против сотрудников магазина надо возбудить уголовное дело. А по вопросу почему никто не помог парню скажу одно, трусливые собаки. И так по всей стране, меня не трогают, а остальное меня не волнует. Вот такое у нас общество. Да с нами и воевать не надо, мы сами себя уничтожим.
Гость
20 июня 2024, 10:03
да посадите все, кто был там в радиусе 300 метров.
Гость
19 июня 2024, 14:56
мну интересно,бастрыкин хоть в туалет успевает ходить?
Гость
19 июня 2024, 14:56
После того, как не стало милиции возникают всякие проблемы в обществе. Скоро президент будет решать эти вопросы, на местах нет специалистов.
Гость
19 июня 2024, 17:59
А если бы он в футболке с царём был, то листовки раздавали бы за него?
Гость
19 июня 2024, 14:10
а как же с многоэтажками в частном секторе?
Гость
19 июня 2024, 14:52
Частник убирать надо, строить там ЖК и благоустраивать территории. Или у вас в чём тут вопрос?
Гость
19 июня 2024, 15:31
Гость
19 июня 2024, 15:31
Частник убирать надо, строить там ЖК и благоустраивать территории. Или у вас в чём тут вопрос?
Убирать надо умников, которые указывают, как людям своей частной собственностью распоряжаться, захотят построить многоэтажки на своих участках - построят, а покамест хотят несобственники - могут взять и пройти на половые органы.
Гость
19 июня 2024, 15:44
Гость
19 июня 2024, 15:44
Частник убирать надо, строить там ЖК и благоустраивать территории. Или у вас в чём тут вопрос?
вопрос в том, как бастрыкин умудряется за всем поспевать? :))))
Гость
19 июня 2024, 14:46
Не рядом с Ворошиловским ТЦ, а рядом с Киномаксом - зачем путать общественность? А вот почему не отреагировали сотрудники Киномакса и его прямого работодателя - Мегахенда - большой вопрос! Прожие-то понятно - боятся вмешаться, потом тебя же и посадят.
Гость
21 июня 2024, 12:04
Там через дорогу у торгухи каждый день стоят гаишники. Они тоже сотрудники и могли бы пресечь противоправное
Гость
19 июня 2024, 16:56
текст шедеврален! 56 раз про майку.. а фраза "докопались" сразу выдает профессионала, распечатавшего свой диплом журналистки на черно белом принтере. скажите, а свое "возмущение" бастрыкин каждый раз лично вам сообщает или очередная брехня от невменяемых?