перейти к публикации
131 комментарий к публикации

Ветераны вновь предложили переименовать Волгоград

21 июня 2024, 11:52
Гость
Гость
7 ноября 2024, 10:16
В городе полно проблем, люди замерзают в своих квартирах уже сейчас, жалоб полно. Работать с населением надо в смысле улучшения жизни, а переименование это отвлечение внимания от главных проблем. В Москве жить комфортно, и не москвичам советовать, чем занимаматься руководству нашего бедного города
Гость
4 ноября 2024, 03:27
А ВолКоград лучше! Где живут волкИ позорные! 🐺🐺🐺🐺🐺🐺🐺🐺🐺🐺🐺🐺🐺
Гость
6 сентября 2024, 16:51
Я считаю и это моё субъективное мнение, что Волгогра должен быть Сталинградом, это всё же перелом в ВОВ да и во всём нормальном мире это Сталинградская битва.
Гость
27 июня 2024, 07:10
Читайте внимательно - статья про печатание географических карт. Вы тут воду в ступе молотите .
Гость
25 июня 2024, 01:13
Можно подумать, что если переименуют волгоград в сталинград, город станет жить лучше, как будто это единственная проблема, деньги не во что вложить? У нас промышленность развалена, нужно создавать что то новое, а переименование это огромные деньги, которые есть куда вложить куда вложить. Да и сам город привести в порядок, а не только центр, зайдите в любой двор краснооктябрьского района грязь и разгром, у нас только центр приводят в порядок. А руководители района, не замечают, что творится у них под носом.
Гость
24 июня 2024, 03:30
По какому праву люди из Волгограда предлагают переименовать Санкт-Петербург? Это не их дело, там был референдум о названии. Значит и менять название можно только на референдуме.
Гость
30 июня 2024, 13:20
гость😍
Гость
23 июня 2024, 18:43
Да мы и так помним о Сталинграде и чтим защитников но всем этим переименователям надо определится со своей головой и не маятся патриотической дурью и пиаром каждой личности предлогая переименования хватит с нас струков и блошкиных хватит уж надоели как блохи на собаке
Гость
22 июня 2024, 16:29
Лучше бы город Волгоград ( Сталинград)от мошки избавили, люди были бы больше благодарны за это.Да и перед гостями города не было бы так стыдно,что город герой,а живём как в Тайге.
Гость
22 июня 2024, 14:39
Волгоград-красивое название города!!! Если быть ближе к истокам, изначально город именовалсяЦарицын. Мы чтим и помним героев ВОВ!!! Но будьте благоразумны оставьте название ГОРОД-ГЕРОЙ-ВОЛГОГРАД!!!
Гость
22 июня 2024, 08:21
Выборы Бочарова на носу, надо как-то электорат на участки заманить, то, что Бочаров победит при таких "конкурентах" сомнений нет, другое дело низкая явка, а по опросам голосовать придут порядка 30%, что может подорвать авторитет губернатора.
Гость
21 июня 2024, 19:14
Предлагаю переименовать Ильдара рязяпова в лёву троцкого
Гость
21 июня 2024, 19:04
Все бы ничего, написать в скобках. Но только тихо, но уверенно двигают к переименованию. И это мелкий шажок в этом направлении. Если б сразу начали с этого. А то, как официальное переименование не прошло, решили действовать другими способами.
Гость
21 июня 2024, 19:02
А финансировать эти инициативы кто будет, инициаторы? Или госбюджет, в котором и так не хватает средств....
Гость
21 июня 2024, 18:58
Не хочу жить в Сталинграде. Не хочу. Оставьте людей в покое. Не лезьте в нашу жизнь. Без вас тошно.
Гость
21 июня 2024, 17:53
ветеранам нет покоя
Гость
21 июня 2024, 16:58
а за такие слова у нас статьи не предусмотрено?
Гость
21 июня 2024, 16:58
Такое ощущение, что новостей нет - надо придумывать
Гость
21 июня 2024, 16:54
Массовая вакцинация 20-22 приносит свои плоды. Пишут, что Гамалей уже вакцину от рака придумал
275705699

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2024, 16:33
Это наверное ветераны их Грузии. Они всегда говорили, что не знают такого города Волгоград.
267092304

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 июня 2024, 16:22
Ну если поддержала Леся Рябцева, можноулыбнуться и забыть эту тему.
Гость
21 июня 2024, 16:10
Умалишённым нет покоя
Гость
21 июня 2024, 15:42
Ул Героя Землянского отремонтируйте, позорище
Гость
21 июня 2024, 15:40
Ужасное сочетание слов Сталинграде и бренд Вряд ли защитники герои знали это слово, да и хотели бы что бы звучало так Сталинград это бренд. Ужас, у чиновников есть хоть какая то совесть перед погибшими.
Путиловец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 июня 2024, 20:22
У вас то её точно нет.
Гость
21 июня 2024, 15:40
ненавижу слово Сталинград
Гость
21 июня 2024, 15:38
они уже надоели с Переименование
Trespassers W.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2024, 15:20
Какой еще бренд, сейчас бы памятью предков торговать и на их горе наживаться. Ни стыда, ни совести, маму родную продать готовы.
253460531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2024, 15:17
Тогда и к слову ветеран надо в скобкам добавлять(пациент).
Весьмирподволгоградом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2024, 15:13
Тогда уж и Петроград и Царицын писать, чего мелочиться?
Гость
24 июня 2024, 12:51
Не Петроград, а Ниеншанц!
Гость
21 июня 2024, 15:08
Ветераны ещё остались? Трудовые ветераны? Ветераны диванного легиона? Маразм прёт в полный рост.
Гость
21 июня 2024, 15:05
Ветераны чего?
Гость
21 июня 2024, 15:05
Переименования не будет! Волгоградцы этого не допустят! А свои инициативы на мусорку отнесите, там им и место, переименователи....
Гость
21 июня 2024, 14:53
Сталинград - единственный вариант. Представляете, Президенту доложат - прорыв канализационного коллектора в центре Сталинграда, заливает музей. Награда найдёт героя.
Гость
23 июня 2024, 20:13
Или «Объект культурного наследия в центре Сталинграда под угрозой из-за действий фонда капитального ремонта»
Гость
21 июня 2024, 14:49
67 процентов не поддерживают??? Именно это и страшно. Почему? Потому, что хотят из памяти людей вытравить подвиг Сталинграда, его защитников. Для них Сталинград до сих пор наводит ужас. Им лучше, когда на карте нет такого города. А он есть и он будет Сталинград.
☑️Вижу всё

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 июня 2024, 15:04
Гость, причем тут подвиг и переименование города? Не в названии дело совсем. В Хиросиме не переименованной, молодежь уже думает, что атомную бомбу на них сброси Советский Союз
280920599

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2024, 15:11
Так пусть он в вашей голове и будет Сталинград, а мы будем в "ужасе", но в своем Волгограде.
Гость
21 июня 2024, 15:19
Странная логика...чтобы знать историю, для этого не надо переименовывать или возвращаться назад! Надо знать историю настоящую, а не переписанную 100 раз, как выгодно и захочется! Лицемерием и враньём не надо заниматься, тогда многие, тем более те, кому интересно, будут знать настоящую историю!)
Гость
21 июня 2024, 14:09
А почему советские названия хотят менять выборочно. Если уж вернуть, то все :Ижевск (Устинов),Набережные Челны(Брежнев), Шарыпово(Черненко).Мариуполь(Жданов).
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 июня 2024, 18:41
Рыбинск - Андропов; Оренбург - Чкалов; Пермь - Молотов.
Гость
24 июня 2024, 12:49
21 июня 2024, 18:41
Рыбинск - Андропов; Оренбург - Чкалов; Пермь - Молотов.
Рыбинск, кстати, должен быть Рыбинск(Щербаков(Андропов)). А еще Новокузнецк - Сталинск, Екатеринбург - Свердловск, Гатчина - Троцк, Новокаширск - Каганович, Черкесск - Ежово-Черкесск, Спасск - Демьянобедновск.
Гость
21 июня 2024, 13:58
Леся пусть лесом идёт. Ветераны откройте личико, мы посмотрим, кто вы такие и ветераны чего
Гость
21 июня 2024, 13:58
Хочется им увековечить любимого людоедика, памятник вот уже выхлопотали.
Гость
21 июня 2024, 13:58
Давайте лучше парки стоить в городе и трубы менять коммунальные во время ,чтоб нас знали не как город который в гавне утонул , а как город герой . Деньги надо не на переименование тратить , а на нужные вещи . Везде мусора полно ,разруха если выезжаешь за центральный район .
Гость
23 июня 2024, 20:15
Ну это ты какой-то бред предложил. Кому это нужно?
Молодой могильщик 🤦⚰️🪦

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июня 2024, 13:52
А вот было бы интересное название города - Моргоград! Или Кладбищеград. Красивые, таинственные название.
Гость
21 июня 2024, 14:51
Йосифф, как зикр? Говорят джили запретила техподдержку?
Гость
23 июня 2024, 20:16
Блин, кайф
Гость
21 июня 2024, 13:51
Зачем? Вдруг забудет кто-то или кто-то хочет отмыть денег?
Гость
21 июня 2024, 13:48
Глупо жить только тем, что было и не двигаться вперёд, не развиваться!
281326283

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2024, 13:47
парниковые ветераны
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 июня 2024, 13:46
Рябцева - эта которая раньше тусилась с Веником, она?
Гость
21 июня 2024, 13:46
Ветераны ножа и топора
Гость
21 июня 2024, 13:43
Когда каким-то ветеранам нечего делать, но что-то хочется, то начинается такая дичь
Гость
21 июня 2024, 13:34
Ага. Не Волгоградское время, так переименование города. Замануха на выборы губернатора. Процент явки нужен. Иначе без этого переименования никто не придёт. Дёшево. И старО!
Гость
21 июня 2024, 15:04
дело святое как же без этого орг отделы районов и этим только и живет как замутить чего нибуть и как нибуть
Гость
21 июня 2024, 13:29
только за фразу, что Сталинград это бренд, сборище ветеранов нужно разогнать. вот и спалились псевдопатриоты.
Гость
21 июня 2024, 14:37
Да. Текст потрясает.
Путиловец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 июня 2024, 14:54
Да,Сталинград это бренд. Ради этого бренда,сюда едут тысячи туристов,они не просто едут,они нам деньги привозят. Это развитие. А вы сидите в болоте,и ни чего вокруг себя видеть не хотите. Дайте вам подайте. То же мне господа никчёмные.
☑️Вижу всё

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 июня 2024, 15:01
21 июня 2024, 14:54
Да,Сталинград это бренд. Ради этого бренда,сюда едут тысячи туристов,они не просто едут,они нам деньги привозят. Это развитие. А вы сидите в болоте,и ни чего вокруг себя видеть не хотите. Дайте вам подайте. То же мне господа никчёмные.
Путиловец, то есть город нужно переименовать ради денег ?
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 июня 2024, 13:21
Опять переименовалка зачесалась?
Гость
21 июня 2024, 13:55
Вроде, не весна и не очень, а чешется....
Гость
21 июня 2024, 13:20
Да , если возможно, вкраце , чтобы мы (жители) знали, что хорошего, вся эта рать сделала для города?
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

21 июня 2024, 13:19
Все волгоградцы с надеждой ждут когда эти "дутые ветераны Сталинградской битвы" закончатся. Они вообще каким боком к Волгограду. Со своими "больными" волгоградцы разберутся сами. А иногородним "ветеранам" никакого отношения не имеющим ни к Сталинградской битве ни к Волгограду надо посоветовать - своими делами заниматься, а не учить других как жить.
Гость
21 июня 2024, 13:18
Вам , опять указивки не разнесли? Ничего , оскорбительного не написала! Только то, что никчёмные , никому не нужные, пытаются , хоть- ухом, если не рылом , "в повестку" попасть!
Гость