Гость, сохранять надо было ранее и не названия....
Гость
22 июня 2024, 08:48
Воспитание ненависти к святому легендарному названию. А мозг - он очень загадочная шайтан-машина.
Гость
22 июня 2024, 07:38
когда эта дурь закончится - когда коту занятся нечем он знаете чем занимается и желателно чтобы переименователи сами вешали и снимали дорожные знаки для большего патриотизма у них
Гость
22 июня 2024, 04:17
И Тракторный завод восстановят на сутки? И завод МЕТИЗ в центре? И другие производства? И снесут буржуйские элитные многоэтажки в исторических местах?
Гость
21 июня 2024, 22:41
Снова здорова, спасибо большое губернатору за неВолгоградское время, без сарказма, мудрый человек позволяет добираться до дома после работы не по жаре, я всегда топил за Волгоградское, но не меняются только дураки
Гость
22 июня 2024, 00:43
и утром добираешься до работы тоже не по жаре))
Гость
21 июня 2024, 21:37
очень нужное дело надо триллион рублей на это выделить
Гость
21 июня 2024, 21:03
Пусть переименуют себя, из имени, названным при рождении! Этот город назван был Цырицын! И реку - Царицу в берега верните!
Боже, придумали головную боль для дорожников. То ставь, то снимай. Но не задаром же. Других проблем больше нет, а деньги налоговые девать некуда. Вот, то копаем, то засыпаем.
Гость
21 июня 2024, 19:58
Все это чистой воды маразм
Гость
21 июня 2024, 19:55
Требую постоянного переименование города, а не однодневного.
Теперь у нас прилёты случаются, всё как в ту пору, тем более скоро 23 августа, можем повторить)).
Гость
21 июня 2024, 20:31
себя переименуй и успокойся уже.
Гость
22 июня 2024, 00:41
Гость
21 июня 2024, 20:31
себя переименуй и успокойся уже.
ты на передовой в окопе повторяешь что можешь?)))
Гость
21 июня 2024, 19:51
Хвалиться прошлыми, да еще не своими подвигами, такое себе... Уймитесь!
Гость
21 июня 2024, 19:48
Правильное написание -"Сталингад", 👹👹чтобы мы знали "благодаря " кому немцы 💤💤💤дошли до реки Волги и разрушили город🔥🔥🔥 .Не надо "стесняться" своей истории .💩💩💩
Гость
21 июня 2024, 19:53
Любитель смайликов. Надо ещё больше их, по возможности, полностью заменяя ими слова.
Гость
21 июня 2024, 20:03
Гость
21 июня 2024, 19:53
Любитель смайликов. Надо ещё больше их, по возможности, полностью заменяя ими слова.
Достижения
Свой среди своих