V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 73%
Подробнее
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

92 ответа к публикации

Ветер его только усиливал: горожане обсуждают ночной гул в небе над Волгоградом

22 июня 2024, 08:11
"В начале третьего проснулся от гула и вибраций таких, что дом подрагивал. — рассказывает еще один волгоградец. — В сочетании с завыванием ветра звук был способен посеять страх и ужас в сердцах непосвященных"... Уже два года медведи шумят. Под кровать залезь если тебе страх и ужас.
Гость
22 июня 2024, 09:17
так это ж козюлько самолично был!
Гость
22 июня 2024, 09:17
скорее бы на твой дом упали твои медведи и повредили твою буковку Z в твоей голове и твоих таких же соседей
Гость
22 июня 2024, 12:24
Гость
22 июня 2024, 12:24
скорее бы на твой дом упали твои медведи и повредили твою буковку Z в твоей голове и твоих таких же соседей
Лучше на голову того, кто все это начал и кто всем этим заправляет. Больше толку будет. А со стрелочниками разбираться можно до бесконечности
22 июня 2024, 08:10
ситуация идёт по нарастающей. слушая этот гул, понимаю, что от убежищ толку не будет. продолжаем жить как страусы
Гость
22 июня 2024, 09:28
Для этого скоростной трамвай и решили на "ремонт" поставить.. Всё для людей.. 😆
22 июня 2024, 09:37
Гость
22 июня 2024, 09:37
Для этого скоростной трамвай и решили на "ремонт" поставить.. Всё для людей.. 😆
а вот точно!
Гость
22 июня 2024, 10:09
Молодцы ребята летуны, везут на Украину гостинцы , для американцев
22 июня 2024, 07:53
Чем ниже летит самолет, тем труднее он определяется радаром. США разрешило использовать свое оружие пво для ударов по самолетами находящимся, вне Украины, , если их используют для ударов под Харьковом и другим объектам . Независимо от расстояния от границы.
22 июня 2024, 08:06
Решение США начало действовать недавно , с мая. Когда началось наступление под Харьков. Именно с того времени стали летать ниже чем раньше. Обстрелы Харькова стали много тоже. Ночью пилотам пришлось вести самолёты через грозовой фронт. Рискованное занятие над городом.
Гость
22 июня 2024, 10:03
США разрешило, а не оборзели ли они ???!!!
Гость
22 июня 2024, 10:06
22 июня 2024, 10:06
Решение США начало действовать недавно , с мая. Когда началось наступление под Харьков. Именно с того времени стали летать ниже чем раньше. Обстрелы Харькова стали много тоже. Ночью пилотам пришлось вести самолёты через грозовой фронт. Рискованное занятие над городом.
не пилотам,а военным преступникам
Гость
22 июня 2024, 09:53
Глупыми что ли прикинулись?Этот гул слышен по ночам уже 2 года.
Гость
22 июня 2024, 23:47
Сильный гул стал слышен недавно и слишком навязчиво! И раньше было реже, а теперь гораздо чаще!
22 июня 2024, 10:57
Почему то раньше пролеты тушек с Актюбинска и Энгельса и по трассам и коридору Север Юг- как раз над Волгоградом-- никого гул не возбуждал , а сейчас почтальоны стали чутко спать и все наматывать на информ ресурс..... Часовый региона ......
22 июня 2024, 11:43
Какого Актюбинска?! Ахтубинска!!! Знаток, блин. Настоящую фотку свою дай, а не этого импортного мачо...
22 июня 2024, 12:55
22 июня 2024, 12:55
Какого Актюбинска?! Ахтубинска!!! Знаток, блин. Настоящую фотку свою дай, а не этого импортного мачо...
Ну ты же сразу понял о чем речь, и хайп поднял! тебе же важно как всегда, гуано накинуть-подкинуть, а не в смысл вникать.
22 июня 2024, 15:48
22 июня 2024, 15:48
Ну ты же сразу понял о чем речь, и хайп поднял! тебе же важно как всегда, гуано накинуть-подкинуть, а не в смысл вникать.
Когда я тебе что подкидывал? Фотку нормальную на аватарке дай.
Гость
22 июня 2024, 09:18
козюлько,а можно фамилии этих волгоградцев-испуганных и встревоженных?
Гость
22 июня 2024, 09:34
смотри самолет этот скоро упадет на тебя и мы узнаем твою фамилию
Гость
22 июня 2024, 09:55
Гость
22 июня 2024, 09:55
смотри самолет этот скоро упадет на тебя и мы узнаем твою фамилию
пупсик,ты повторяешься!
Гость
22 июня 2024, 09:55
а тебе зачем,стукануть хочешь?
22 июня 2024, 10:55
В1 -так и будет ..... каждый пролет стратегов- описывать как природный феномен и вызывать у не стойкой части населения -мадамов и господ - симптомы би-полярочки. Скучный контент В1 пытается разбавлять всего рода чепухой.... давно уже понятной всеми жителями кроме ......
22 июня 2024, 07:50
Так будет, не нойте. Сво важнее чем ваш спокойный сон сейчас. Это туда летит авиация
Гость
22 июня 2024, 09:18
Да поможет мне США ,оно закатает твою недостарну пож названием расия в бетон
Гость
22 июня 2024, 09:41
Гость
22 июня 2024, 09:41
Да поможет мне США ,оно закатает твою недостарну пож названием расия в бетон
типун те на язык - несешь не зная что
22 июня 2024, 12:58
Гость
22 июня 2024, 12:58
Да поможет мне США ,оно закатает твою недостарну пож названием расия в бетон
таких катальщиков уже столько приходило, хоронить порой негде было - в компост перерабатывали , ты следующий ......!
22 июня 2024, 21:11
Ночью надо спать, а не бодрствовать.Кому мешает гул ветра и прочего, оденьте беруши на уши.Если Пентагон разрешил удары по нашим городам, то мы разрешаем удары по Пентагону.
22 июня 2024, 11:09
"Огромны толпы людей собираются по всему городу и с волнением обсуждают гул в ночном небе сотни тысяч людей лишились сна, многие собирают свои скромные пожитки и покидают регион...... " Если продолжить посыл и к чему нас подводят ....
Гость
22 июня 2024, 10:08
А может хватит уже выкладывать время, районы, направления гула? Всем всё понятно. Зачем врагам и предателям, которых немало, судя по комментариям, давать лишнюю информацию?
Гость
22 июня 2024, 10:29
Смотри состав редакции.
22 июня 2024, 11:46
Враги и предатели имеют всю информацию, в худшем случае, ещё на взлёте, а в лучшем... надеюсь, что нет.
Гость
22 июня 2024, 12:08
Враги и предатели сидят гораздо выше
Гость
23 июня 2024, 11:01
Надо быть ограниченным интеллектом, уровня хлебушка, чтобы не понимать и не знать, что это летит, и куда, и с какой задачей......... Боже. Вы вообще адекватные люди, если элементарного не знаете? А молнии, по-вашему, Зевс кидает, видимо......... 2024 год, а люди в каменном веке живут.
Гость
22 июня 2024, 09:28
чтобы они все разбились в поле каком нибудь не долетев
Гость
22 июня 2024, 10:28
Не дождешься !!!
Гость
22 июня 2024, 12:02
Правильно! Пора прекратить это
Гость
22 июня 2024, 12:27
+++
Гость
22 июня 2024, 08:42
Это, деточки, может звук Гиены Огненной, приближаетца?
Гость
22 июня 2024, 08:50
Или ,наоборот , жидкости для потушения тлеющего сохнущего болота.
Гость
22 июня 2024, 15:46
Да что, вы, все только в рай. Прямо за своим предводителем.🐏🐏🐏🐑🐑
Гость
22 июня 2024, 09:28
инфаркт у пилота это радость для меня
Гость
22 июня 2024, 17:05
к сожалению туда только здоровых берут(не в смысле головой, а всем остальным), но если по самолёту стрельнуть, то может и прихватит сердечко, дай да Бог!
Гость
22 июня 2024, 09:58
Почему они летают над городом? В Волгоградской области мало степей, что ли? Вот там и летали бы! А лучше побыстрее закончить все это
Гость
22 июня 2024, 12:29
так они к радости 87% летают над их головами, может от этого в них разума прибавится...
Гость
22 июня 2024, 09:56
Военные преступники летают сейчас очень низко.
Гость
22 июня 2024, 12:30
интересно после окончания воблы как они будут оправдываться, типа выполнял приказ?
Гость
22 июня 2024, 22:40
Гость
22 июня 2024, 22:40
интересно после окончания воблы как они будут оправдываться, типа выполнял приказ?
Политикой не интересуюсь
Гость
22 июня 2024, 08:31
Показалось, по нашу душу.
Гость
22 июня 2024, 11:52
Капиталистам выгодны большие разрушения. Вот они и запускают самолеты над городами, чтобы вызвать ответный огонь именно туда
Гость
23 июня 2024, 14:58
Дебилизм растёт в прогрессии с огромной скоростью, а просвета, вообще, не видно!
23 июня 2024, 19:38
Ничего не слышал. Что за звуки там людям мерещатся
Гость