V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Волгограде приставы и «Концессии» забрали у пенсионера 80 000 рублей, спутав его с другим человеком

25 июня 2024, 08:00
Одни - воры, а другие их крышуют. Прокуратура защищает только власть.
Гость
25 июня 2024, 08:08
87.28 % с этим согласны.
Гость
25 июня 2024, 08:52
Это же антигосударственная деятельность! ФСБ спит!
Гость
25 июня 2024, 11:29
Гость
25 июня 2024, 11:29
87.28 % с этим согласны.
вы из секты верователей в выборы?
Гость
25 июня 2024, 08:22
А если бы человек был болен, или парализован, так бы деньги и ушли, а все концы в воду! Наверняка таких случаев много, опасно иметь распространенную фамилию..
25 июня 2024, 17:31
Вот как плохо иметь простые имя и фамилию.
Гость
25 июня 2024, 10:13
Если бы исполнителей наказввали рублем, они сто раз проверяли все данные, так же проще отобрать у пенсионера, отключить газ, свет, а ответственность ноль
Гость
25 июня 2024, 10:38
Вот 100%
Гость
25 июня 2024, 08:17
Теперь, как порядочные офицерА, приставы должны закрыться в кабинетах, и взять в руки то, что им недавно разрешили носить.
Гость
25 июня 2024, 08:20
Про висок забыл.
Гость
25 июня 2024, 08:40
Преступная организация эти приставы воры в погонах!
Гость
25 июня 2024, 09:00
Гость
25 июня 2024, 09:00
Преступная организация эти приставы воры в погонах!
Самые неуважаемые.
Гость
25 июня 2024, 08:39
Приставы могут простых грабить. Им не страшно. А вот миллионеров страшно. Погано всё устроено. Концессии это что бандитское офшорнное и чиновничье
Гость
25 июня 2024, 08:54
И приставы им в помощь! Бандиты!
Гость
25 июня 2024, 11:16
Имела дело с судебным приставом. Добровольно заплатила долг, а потом они еще два раза с меня этот долг сняли. А вот мне долг не спешат возвращать судебные приставы Ворошиловского района.
Гость
25 июня 2024, 10:46
Двойник!???Там идиоты работают!У него точно такой же паспорт,адрес,возраст?
Гость
25 июня 2024, 14:47
да схема там раскрылась,поэтому и отмазки такие левые
Гость
25 июня 2024, 09:08
ССП -самая бесполезная организация!!!!!
Гость
25 июня 2024, 10:37
Надо жалобы на исполнителей. И в суд идти. Только по суду ещё требовать моральный ущерб и деньги за незаконное кредитование. Потому что приставы взяли как бы беспроцентный кредит, у нас так нельзя делать по закону. Кроме того, не все знают, но если у вас подключена услуга автоматической оплаты жкх, необходимо ее отключить. У меня была в сбере подключена, хотя я их не просила, в итоге я позвонила в банк, ругалась, они отключили. Потому что при автоматическом списании могут повесить на тебя любую сумму и потом ходи доказывай что ты не верблюд.
Гость, иногда они просто 2 раза за один месяц могут списать. Да, на следующий месяц пересчитают, но все равно неприятно
Гость
25 июня 2024, 08:12
Скотское государство...
Гость
25 июня 2024, 08:22
вот и получай деньги на карту после этого
Гость
25 июня 2024, 08:19
Царская мафия.
Гость
25 июня 2024, 08:24
Искусственный интеллект и цифровизация окончательно разум заберут у опричников!
Гость
25 июня 2024, 11:17
Во дворе Ворошиловского районного суда после сегодняшнего ливня еще один концессионный провал.
Гость
25 июня 2024, 14:46
Это мошенничество в чистом виде.Если покопаться у этих приставов и концессионеров в делах,то наверняка это далеко не единичный случай.Была уже подобная история пару лет назад в другом городе,когда вот так же обчищали пенсионеров,преимущественно одиноких.
Гость
25 июня 2024, 08:16
Концессии ищут по фамилии или по номеру лицевого счёта?
Гость
25 июня 2024, 08:07
Никаких ошибок тут нет. У приставов задача пополнять бюджет из ваших кошельков, даже если вы будете при смерти.
Гость
26 июня 2024, 10:40
Нужна революция. Нужно менять закон.
Гость
26 июня 2024, 10:39
Не одного алигарха не наказали приставы только бедный народ во всём виновен.
Гость
26 июня 2024, 10:38
Самая преступная организация. Приставов
Гость
26 июня 2024, 10:41
И что бы девочка не ошибалась с неё взять и вернуть пенсионеру не 80 тыс 160 что бы не ошибалась следующий раз
Гость
26 июня 2024, 12:12
Почему на этих подлецов из концессии не управы и закона? Они выставляют счета не оправданные, до них не дозвонится не отвечают и приставы ща них офшорных воров против народа.
Гость
28 июня 2024, 11:11
у приставов появилось неизвестно откуда много власти их надо разогнать ,и отправить подымать сельское хозяйство
Гость
28 июня 2024, 15:01
Кто контролирует работу приставов??? Прокуратура!!! Но приставы живут своей тематикой, а виноват народ, не исполняют свои обязанности по закону эти приставы.