V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде

Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

0 м/c,

749мм 26%
Подробнее
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

31 ответ к публикации

«Ни один кот не проходил мимо него»: в Волгограде скончался оператор Первого канала

28 июня 2024, 14:51
Работники современного идеологического фронта в зоне особого риска. Для них фронт везде.
28 июня 2024, 14:53
Очень плохой заголовок.
Гость
28 июня 2024, 19:52
да, вешание лапши на уши - очень опасная работа))
28 июня 2024, 22:12
Гость
28 июня 2024, 22:12
да, вешание лапши на уши - очень опасная работа))
Не все, мягко говоря, не одобряют работу агитаторов.
28 июня 2024, 13:10
Молодой. Наше поколение.
Гость
28 июня 2024, 19:50
не то слово, просто вся жизнь впереди))
Гость
28 июня 2024, 12:56
Картинку качественную,,, лжи , блеска, и позолоты))). А про подводку текста к " Картинке" Отдельная тема жанра вранья и обмана.
Гость
28 июня 2024, 13:14
у вас правда только про нижнее белье овального.
Гость
28 июня 2024, 15:32
Гость
28 июня 2024, 15:32
у вас правда только про нижнее белье овального.
Прикройся , Алексей , не заставил тебя косить и прятатся на отправку на ГТО.
Гость
28 июня 2024, 14:08
Мужики мрут как мухи..
28 июня 2024, 13:10
Сашка, ну как же так?...
Гость
28 июня 2024, 13:06
погибшего???
Гость
28 июня 2024, 14:23
Как всегда написано шиворот на выворот. Работал в Москве? При чем Волгоград?
Гость
28 июня 2024, 16:44
Нет никакого уважения к сотрудникам телевидения. Не буду плохо говорить но не ту работу человек себе выбрал.
Гость
28 июня 2024, 19:53
Самый отстойный канал!
Гость
28 июня 2024, 20:43
🙏
Гость
28 июня 2024, 13:03
От первичного посещения врача до назначения лечения проходят недели, в отличии от советского времени, когда лечение начиналось в день обращения.
Гость
28 июня 2024, 23:04
Недели? У меня ДВА ГОДА прошло, пока диагноз ставили. И то - не точно.
28 июня 2024, 17:38
ps от Надежды Магнитской. Обоснуйте кота. Ружье должно выстрелить, а заголовки обосновать. Или как? Этот человек мне очень дорог, он начинал со мной на НТВ.
Гость
28 июня 2024, 20:47
Да, про кота - перебор.
28 июня 2024, 18:03
Эй, ребята, а где мой предыдущий комментарий с соболезнованиями?!все обсуждают котов и гипертонию, а профессионализм- никто. Я понимаю, что экшен победит здравый смысл и коты на первом месте. Слава богу, я при себе и понимающем руководстве. Саша -очечь мужественный человек. Мы снимали на НТВ учения в Прудбое и он чуть не погиб, когда снимал " Тунгуску", и никакой истерики!Сидели в безлюдной степи под Серафимовичем без связи, рядом выли волки, а мы копали снег, чтобы машина выбралась из кювета. Пурга, ветер, тогда нас хватились в администрации и вызвали МЧС. Мы привезли ко мне домой глиняную вазу целой и невредимой и смеялись, дожидаясь утра. Саша, спасибо тебе!Я искренне плачу, потому что на этой земле осталось все меньше людей, которым я доверяю! v1, без обид, но коты не главное!!! Я вас очень ценю, но коты здесь не при чем!!!!
Гость
28 июня 2024, 19:34
А причина смерти в чем? Такой молодой.
Гость
28 июня 2024, 13:51
На телевидении тоже заставляли вакцинироваться от Короны?..
Гость
28 июня 2024, 14:24
Да задолбал уже прививками. Забудь. Гипертония что только от прививок появляется
Гость
28 июня 2024, 15:22
Гость
28 июня 2024, 15:22
Да задолбал уже прививками. Забудь. Гипертония что только от прививок появляется
Причина смерти не сообщается. Гипертония уже почти у всех лет с 30.
Гость
28 июня 2024, 17:29
Гость
28 июня 2024, 17:29
Причина смерти не сообщается. Гипертония уже почти у всех лет с 30.
Россия занимает 1-место среди стран мира по сердечно-сосудистым заболеваниям.
Гость
28 июня 2024, 12:51
Соболезнуем...Светлая память
Гость
28 июня 2024, 14:51
Соболезную матери, жене, сыну. Выразить всю трагедию для семьи невозможно. Отличный сын, муж и отец. царство небесное Александру.
Гость
28 июня 2024, 16:35
Крайне жалко, деточки, через 11 лет бы на пенсию пошёл
Гость
28 июня 2024, 20:46
Царствие Небесное! У каждого - своя судьба.