V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

6 м/c,

ю-в.

757мм 17%
Подробнее
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Волгограде художественно обрежут мешающие троллейбусам деревья

5 июля, 19:42
Достали эти опильщики-оптимизаторы!!! Каким троллейбусам мешают?? И так зелени не осталось после дровосека....и опять же!!!
Гость
5 июля, 21:42
Достали любители сорных деревьев, таких как вязы и тополя, житья нет.
Гость
6 июля, 00:15
Гость
5 июля, 21:42
Достали любители сорных деревьев, таких как вязы и тополя, житья нет.
Гробы из дуба для здоровья полезные.
Гость
6 июля, 04:21
Сухостой опиливать однозначно нужно. И снизу ветки до 2 м
5 июля, 22:20
на фото тролейбус 9 ка,старая разбита--позорище!
Гость
6 июля, 06:29
Им сносу не было сколько годов. Верой и правдой служили.
Гость
5 июля, 19:09
И где же в Волгограде нашли деревья с диаметром ствола 2,5 м? Такие дубы есть только в Каменнобродском монастыре!
Гость
6 июля, 05:06
Диаметр ствола деревьев, которые предстоит опилить, колеблется от 85 сантиметров до 2,5 метра.  Где они увидели стволы деревьев диаметром 85 см?
Гость
5 июля, 22:03
Долго наверное думали, как красиво назвать, чтоб получить больше денег.Лучше бы художественно забры на дорогах рисовали.А то через месяц их уже не видно.Мела мало добавляют.
Гость
6 июля, 00:15
Значит, срежут под пенёк. Всё. Везде.
Гость
5 июля, 18:53
Давайте для этого остановим движение троллейбусов
Гость
6 июля, 01:09
.а ветки, которые светофоры закрывают будут спиливать?
Гость
6 июля, 06:30
Придется. Провода святое.
Гость
6 июля, 08:12
Художественно обрежут, деточки? Как же невыносимы мне эти их художества
Гость
6 июля, 10:01
электротранспорт плюс- контора-декорация,сборище дилетантов
Гость
6 июля, 10:35
Знаем мы эту "художественную" обрезку. Столб оставляют и все.
Гость
5 июля, 18:44
А в Советском и Ворошиловском районах когда будет обещанная опиловка деревьев вдоль трамвайных путей? Ведь две недели назад заявляли что без такой опиловки нельзя запустить новые трамваи в Советский и Ворошиловский районы.
Гость
5 июля, 19:56
Штанишки не намочи в ожиданиях.
Гость
6 июля, 05:12
Когда в прошлый раз написал, что ветки жёстко царапают бок трамваев на улице Кузнецова, в том числе и новые скоростные трамваи, когда они идут из депо на линию, что за такие дела сажать нужно руководство депо, так через три дня ветки были все срезаны, хотя их было ооочень много. Но это другое трамвайное депо. В депо на ангарском видно ничего не боятся... им видно на это пофиг.