V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Спокойно! Держись!»: в Волгограде сняли на видео чудесное спасение тонущей девочки

13 июля 2024, 09:07
Наверное друзья дурачились и столкнули нечаянно.
Гость
13 июля 2024, 13:33
понапиваются...
Гость
13 июля 2024, 08:40
Мне вот очень интересно, такие статьи вам студенты колледжа пишут?
13 июля 2024, 13:37
С города, к сожалению, сами.
Гость
13 июля 2024, 08:41
Как всегда сумбур.
Гость
13 июля 2024, 13:56
Молодцы мужики! Есть ещё люди у нас.
Гость
13 июля 2024, 15:38
Ага, девка тонет, а ей советы дают. Молодцы!!!
Гость
13 июля 2024, 15:22
Ну трындец конечно. Одежду снять, на спину лечь. Вместо того, чтобы залезть в воду и вытащить её.
Гость
13 июля 2024, 17:28
Да не умничай так сильно и запомни, что спасти в воде на глубине, ты сможешь только если учился этому, а иначе тебя этот спасаемый утащит на дно вместе с собой.
Гость
13 июля 2024, 17:33
Гость
13 июля 2024, 17:33
Да не умничай так сильно и запомни, что спасти в воде на глубине, ты сможешь только если учился этому, а иначе тебя этот спасаемый утащит на дно вместе с собой.
Я не умничаю, а говорю как все нормальные парни сделают. Кроме такой как ты, которая ни плавать не умеет и её на дно маленькая девочка утащить может. Ты слабак, который тяжелее мышки, в жизни не поднимал.
Гость
13 июля 2024, 19:59
Гость
13 июля 2024, 19:59
Я не умничаю, а говорю как все нормальные парни сделают. Кроме такой как ты, которая ни плавать не умеет и её на дно маленькая девочка утащить может. Ты слабак, который тяжелее мышки, в жизни не поднимал.
панимашь,в чём дело...я всё это изучал...но,когда первый раз вытаскивал 12-летнего пацана в медведице -малость ...л!он меня обхватил так,что я,кмс,ничего не мог сделать!и только после того,как я специально резко начал опускаться под воду,он меня отпустил!я его со спины перехватил и вытащил! так,шта не всё так просто!
Гость
15 июля 2024, 05:05
"Ее друзья, оставшиеся на берегу, растерянно бегали взад и вперед, не зная, что делать, кричали ей что-то, пытались подсказывать. К счастью, появился взрослый, взявший «командование» спасательной операцией на себя." А прыгнуть в воду слабо растерянно бегающим мужчинам.
15 июля 2024, 10:25
прыгнуть можно, а вот вынурнуть , не каждому дано
Гость
16 июля 2024, 07:34
16 июля 2024, 07:34
прыгнуть можно, а вот вынурнуть , не каждому дано
Да ты чё? Вот же... Наверное все люди идут на пляж 100 процентов, а возвращаются 50. Ну по твоей "логике".
16 июля 2024, 13:03
Гость
16 июля 2024, 13:03
Да ты чё? Вот же... Наверное все люди идут на пляж 100 процентов, а возвращаются 50. Ну по твоей "логике".
Речь идет не про пляж, а промзону акватории, где швартуются теплоходы
Гость
13 июля 2024, 08:35
раз в одежде, значит столкнули.
Гость
13 июля 2024, 20:28
Спасатель это мой зять Эдуард.Мы с города Таганрога Ростовской облости. Горжусь тобой зятек.Сделал благое дело.Дай бог тебе здоровья.молодцы зять ,доченька что мимо не прошли
Гость
14 июля 2024, 07:21
Спасатель из воды достанет. А вы как "Беляков" из нашей раши из Таганрога.
14 июля 2024, 09:23
Молодчина, В Таганроге есть зыбучие пески. По этой причине народ тонет, бывает.и никто не может помочь.Правильно сделал, что не полез в воду, хрен знает какое там дно. Могло затянуть обоих.
Гость
14 июля 2024, 09:55
14 июля 2024, 09:55
Молодчина, В Таганроге есть зыбучие пески. По этой причине народ тонет, бывает.и никто не может помочь.Правильно сделал, что не полез в воду, хрен знает какое там дно. Могло затянуть обоих.
Ага. Тоните в своём Таганроге сами. В Волгограде любой знает какое там дно. А вам там совет в помощь, когда тонуть будете. Да и вообще, дно причём? Свесился и погрузился. Или вы в Таганроге щёчкой в дно втыкаетесь?
Гость
14 июля 2024, 10:20
О! Диванные спасатели подтянулись. Мужчина молодец.
Гость
14 июля 2024, 10:50
Диванные спасатели там присутствовали. Позор!!! Как настоящий спасатель это говорю!!!
Гость
17 июля 2024, 15:41
Гость
17 июля 2024, 15:41
Диванные спасатели там присутствовали. Позор!!! Как настоящий спасатель это говорю!!!
каникулы начались, настоящие знатоки спасатели пришли в комменты
Гость
17 июля 2024, 16:01
Гость
17 июля 2024, 16:01
каникулы начались, настоящие знатоки спасатели пришли в комменты
Вы ещё и там на месте, почти её потопили. Жалко "мужчин" там не было...
Гость
14 июля 2024, 09:45
Согласен. Теорию ты читал. Всё верно. Но лично в этом случае ничего бы не было. Она была выдохшаяся. Никаких волос. Просто обхватываешь через плечо и буксируешь. Это всё очень легко. Любой бы парень смог. Сильно удивлён, что в этом случае "мужиков" не было.
Гость
15 июля 2024, 13:07
Спасатель такую чушь писать не стал бы. Только диванный, разве что
Гость
16 июля 2024, 07:33
Гость
16 июля 2024, 07:33
Спасатель такую чушь писать не стал бы. Только диванный, разве что
Диванный это как раз ты и те кто там советы раздавал. Спасатели людей спасают, а не советы раздают.