перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Под Волгоградом полиция разогнала концерт скандальной рэперши Hofmannita

14 июля 2024, 11:47
Гость
Гость
15 июля 2024, 14:35
Журналист, потрудитесь объяснить, кто такая Екатерина Мизулина.
Гость
15 июля 2024, 11:04
Ну потому что полиция в России, которая содержится на наши налоги не борется с преступностью, а борятся с нормальными людьми. Если вы придете в полицию и скажете что вам угрожают убийством или пытались убитьили изнасиловать - вам не помогут никогда. Вас пошлют подальше. Есть более важные дела, гоняться за несогласными, лгбт, врываться на вечеринки и разгонять людей.
Гость
15 июля 2024, 10:58
Полиция до сих пор держат задержанных в отделении, заново берут показания. Я не пойму, они нашли каких-то опасных преступников? При мне там людей ломали и на землю укладывали, одного парня в наручники заковали.
Гость
15 июля 2024, 09:21
рассказывает источник V1.RU, знакомый с ситуацией. хахаха, так и пишите медиум петров.
Гость
15 июля 2024, 08:46
как совместить фразу «мы развиваем сцену родного края» и : 1.рэперша Hofmannita 2.фестиваль Ritual Black 3.доехать на рэйв = с какими родными (из края) вы общаетесь на непонятном наречии? На русском языке вам общаться (изъясняться) - стыдно?
Гость
14 июля 2024, 21:17
В СССР такие запреты музыки и музыкальных групп и авторов уже были. К чему это привело? Правильно, к развалу огромной страны!
NеtSlоv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2024, 08:24
Гость, это привело к созданию таких групп какиКино, Алиса, Аквариум, Аукцион, Воскресенье, Наутилус....и.т.д. устану перечислять. а когда запреты и цензуру отменили, появились "инстасамки"
Гость
14 июля 2024, 21:15
В КНДР 22-летнего мужчину публично казнили за просмотр и распространение южнокорейских фильмов и музыки. Молодой человек нарушил принятый в КНДР в 2020 году закон, запрещающий «реакционную идеологию и культуру». 28 июня 2024 года, Forbes. Печатайте, правду скрывать нечего, пусть знают к чему все это может привести ! В Северной Корее 22-летнего мужчину
Гость
14 июля 2024, 20:49
"Чернь- это человек, который пышет злобой, завистью и агрессией. Который не думает, а только высказывает стереотипные, банальные суждения, только злобные, агрессивные сентенции. Чернь раболепно преклоняется перед любым начальником"- Ширвиндт А.
Гость
14 июля 2024, 20:35
А у нас КНДР уже стала стратегическим партнёром с июня 2024 года, а ещё в октябре 2017 года РФ на КНДР возлагала санкции.Вот так, все оказывается рядом.
Гость
14 июля 2024, 20:05
Колокольцев жалуется на большой некомплект в полиции. Так все думающие и уважающие себя сотрудники давно поуходили из этой организации. Даже упрощённый набор в МВД не решает проблемы. Туда идут сейчас те, кто невостребован в жизни, вот и вымещают свои комплексы на молодеже.
265877815

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 июля 2024, 20:16
Гость, 👍
Гость
14 июля 2024, 19:49
Россия для грустных (с)
281869178

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2024, 18:24
а хто она такая реперша ,первый раз слышу
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

14 июля 2024, 17:05
Хочется, чтобы в России работали законы, а не личное мнение одного человека .
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 июля 2024, 19:53
Старый доктор, Вы же прекрасно понимаете, что такого на России никогда не было, и , увы, вряд ли когда-нибудь будет.😒
а6666хх34

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 июля 2024, 22:24
14 июля 2024, 19:53
Старый доктор, Вы же прекрасно понимаете, что такого на России никогда не было, и , увы, вряд ли когда-нибудь будет.😒
БАРБИ, будет такое время, как в Европе через 400 лет.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

14 июля 2024, 22:42
14 июля 2024, 19:53
Старый доктор, Вы же прекрасно понимаете, что такого на России никогда не было, и , увы, вряд ли когда-нибудь будет.😒
Уважаемая Барби, я бесконечно наивный человек все равно надеюсь , что законы когда либо заработают..
Гость
14 июля 2024, 15:46
Правильно сделали. Не надо нам такого в городе-герое.
Гость
14 июля 2024, 16:19
Ага, вот только давно средняя Ахтуба городом героем стала? У нас в городе приехали алкофутбольные фанаты со всей страны, а они молодёжь гоняют, которая аж за Волгу от них уехала. Как для быдла центр перекрывать, так норм, пусть дорогие гости нажираются и разбрасывают бутылки по всему центру.
Гость
14 июля 2024, 19:54
Город герой- Волгоград!!! Это для особо одаренных!
Гость
14 июля 2024, 19:55
Гость
14 июля 2024, 16:19
Ага, вот только давно средняя Ахтуба городом героем стала? У нас в городе приехали алкофутбольные фанаты со всей страны, а они молодёжь гоняют, которая аж за Волгу от них уехала. Как для быдла центр перекрывать, так норм, пусть дорогие гости нажираются и разбрасывают бутылки по всему центру.
Менты их бояться, так же как и мигрантов, если это не омон!
Гость
14 июля 2024, 15:10
По концертам не хожу,телевизор дома есть
Гость
14 июля 2024, 20:15
Мозги ещё не засохли от негатива с экрана от шоу и веселух для обывателей?
Гость
14 июля 2024, 21:04
Хочешь на концерт к Кобзону бесплатно?
Гость
14 июля 2024, 14:51
Лучшей рекламы, в сегодняшних реалиях, и быть не может.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

14 июля 2024, 14:27
А Крит в вроде как всегда была островная зона еще со времен послевоенных получила свое название. Они что туда на лодках переправлялись, или как всегда у писателей и организаторов географический и топонимический кретинизм ???? и место перелицевали....
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 июля 2024, 17:21
ВОДОЛЕЙ, Вы совсем свои последние мозги пропили, что ли? Какие там ещё лодки? хи-хи-хи)).Да будет вам известно , что на "остров" Крит можно быстро доехать по мосту через Волгу. Кстати, и пляж Бобры тоже находится на о, Крит, хи-хи-хи))
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 июля 2024, 19:51
ВОДОЛЕЙ, Если у вас и не географический кретинизм, то обычный старческий явно прогрессирует. Советую вам обратиться к врачу, например, к Стардоку, лечение мозгов - его профиль, хи-хи ))
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

15 июля 2024, 06:03
14 июля 2024, 19:51
ВОДОЛЕЙ, Если у вас и не географический кретинизм, то обычный старческий явно прогрессирует. Советую вам обратиться к врачу, например, к Стардоку, лечение мозгов - его профиль, хи-хи ))
. Барби, мои призывы к Водолею к конструктивному, мирному общению он не воспринимает. Можно помочь только тому, кто этого хочет. А Водолей точно не захочет, хотя и надо бы.
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июля 2024, 14:26
Сейчас время такое, все надо согласовывать
а6666хх34

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 июля 2024, 22:23
Типичный волгоградец, сейчас время такое как в Европе 400 лет назад.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

14 июля 2024, 14:24
По фразерству- "мы тут делаем искусство..." как самонадеянно и пубертатно ...... Да и по делу ...если б были собачки, нашли бы без проблем скинутое
Пилигрим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 июля 2024, 13:51
Да ну? Рэпером таки существуют? Кому и чёрный квадрат искусство.
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 июля 2024, 13:42
Даже удивительно, что полицаи не нашли у певицы пакетик с марихуаной, пару патронов от калаша и визитку Яроша. Явная недоработка слабовиков!
Гость
15 июля 2024, 14:19
Расскажи как это выглядит на Украине? Тцк шо робит? Расскажи как украинцы победили коррупцию?
Гость
14 июля 2024, 13:29
Те у кого молодость прошла с середины 90х до середины 2000х вообще в шоке: вас не положили мордой в землю, почки целы? Рёбра целы? И ещё возмущаетесь?
igor-tigr2013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2024, 15:49
Где тебя так дожили или клали?
Гость
14 июля 2024, 18:38
14 июля 2024, 15:49
Где тебя так дожили или клали?
Чудо ЕГЭшное, что с русским языком? Ты прям лев-тигр русского языка.
Гость
15 июля 2024, 09:24
14 июля 2024, 15:49
Где тебя так дожили или клали?
в садике.
Гость
14 июля 2024, 13:07
Вот если бы это были таджики с автоматами и ножами как в Крокусе,то никто и не приехал.
Гость
15 июля 2024, 09:29
ну а что не пригласили таджиков? классно бы отдохнули.
Гость
14 июля 2024, 12:46
Ну а чего же они, деточки, против Путина в лесу этом замышляют, карбонарии эти?
Мадам Жо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2024, 13:00
"карбонарии "))) подволгоградцы таких слов-то не знают, а уж рэперша и подавно)))
Гость
14 июля 2024, 20:14
14 июля 2024, 13:00
"карбонарии "))) подволгоградцы таких слов-то не знают, а уж рэперша и подавно)))
Тебе вообще другие фамилии известны, или только эта? Это Байден их направил на вечеринку, НАТО так же причастно вместе с Европой! Заговоры, пятые колонны, артисты....сумашествие полное, когда же этот бред воспалённой фантазии закончится!?
Гость
14 июля 2024, 12:43
едут в свободную европию
Гость
14 июля 2024, 12:41
Разогнали , значит был законный для этого повод. Не надо рисовать все так миленько, понятно собрались в лесу, а почему не на открытых площадках города. Площадок в настоящее время в городе много. И что это за громкое заявление со знаком вопроса. Короче, не нравится, что запретили пусть еду в свободную европию.
253460531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2024, 13:00
Вот, если бы это был запутинг, как на Мамаевом кургане в разгар ковида, или дети спели бы "Дядя Вова, умрём за тебя"!!
Гость
14 июля 2024, 13:06
В лесу запрещено??
Гость
14 июля 2024, 16:57
Гость
14 июля 2024, 13:06
В лесу запрещено??
В настоящее время ДА! В связи с особым противопожарным режимом, установленном на территории области, посещение лесов гражданами запрещено, до отмены данного режима.
Гость
14 июля 2024, 11:59
Очень подозрительное место выбрали для проведения концерта...
Гость