V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

вос.

760мм 23%
Подробнее
USD 90,93
EUR 100,80
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Волгограде снесут бывший «МАН» на площади Павших борцов

18 июля 2024, 10:55
А фудкорт депутата в Банковом переулке вечен.
Гость
18 июля 2024, 11:36
Этот фудкорт кого надо фудкорд
Гость
18 июля 2024, 09:49
Поставят на его месте новый МАН, только церковный, принадлежащий Епархии.
Гость
18 июля 2024, 10:24
Именно, суть действий указана правильно
18 июля 2024, 09:20
Давно пора это сделать. Это позорище в самом центре. Шиномонтаж, шаурма, ремонт обуви, ночлег - - как на рынке в глухой, дикой глубинке 19 века. .
Гость
18 июля 2024, 10:22
Дед, проснись, ты опять пьёшь? Какой там шиномонтаж? Какой ночлег? Видимо не понимаешь всей сути суеты. Павильон сносят для того, что бы передать место новому застройщику. Был один приличный магазин - будет десять ларьков
Гость
18 июля 2024, 10:54
ты у нас главное позорище!завали варежку,и вернись в палату!
Гость
18 июля 2024, 11:37
А так по всему городу, посмотрите в 15 мин от центра по второй продольной что творится. Одни сараи шиномонтажки стоят.
18 июля 2024, 09:22
Это там, где сейчас вербовочный пункт на СВО? Видать, с наймом бойцов не все ладно, раз сносят.
Гость
18 июля 2024, 10:13
Там разве не сбор благотворительности?
18 июля 2024, 10:17
Гость
18 июля 2024, 10:17
Там разве не сбор благотворительности?
Он самый.
18 июля 2024, 10:56
Гость
18 июля 2024, 10:56
Там разве не сбор благотворительности?
Да вы правы, я ошиблась. Вербуют на СВО в другом месте.
Гость
18 июля 2024, 10:39
А когда эту холобуду из красного кирпича снесут, которая позорит и уродует главную площадь города-героя?
Гость
18 июля 2024, 10:55
погоди, ещё и мечеть там воткнут!
Гость
18 июля 2024, 11:21
Гость
18 июля 2024, 11:21
погоди, ещё и мечеть там воткнут!
не воткнут. попы не дадут.
Гость
18 июля 2024, 09:28
Мафия.
Гость
18 июля 2024, 10:19
Вместо "МАН", деточки, появитца новый "СПАС"?
Гость
18 июля 2024, 09:16
Удивительно...Ман работал давно.Как ушёл так сразу под снос т.к незаконно...Это как..И за счёт бюджета почему-то сносить собрались.. Недают городу и бизнесу развиваться.Сейчас самый пик заработка там.
Гость
18 июля 2024, 10:11
Да вы не понимаете, раньше просто чиновники находились под влиянием магических чар Воробьева, не понимали что делают...Как только Воробьев слинял, магические чары перестали действовать, чиновники очнулись, поняли что делает что-то не то и увидели, что объект то оказывается возведен с нарушением закона....
Гость
18 июля 2024, 10:23
Да просто передел. Кому то новому уже пообещали место под застройку
Гость
18 июля 2024, 12:40
И закатают всё в асфальт и страшнейшую наидешевейшую ужасную плитку (как на Аллее и во всём городе)
Гость
18 июля 2024, 09:32
давно пора
Гость
18 июля 2024, 11:22
чего давно пора? нормальный павильон был
Гость
18 июля 2024, 10:14
сомневаюсь, что начнут демонтаж, найдут новый повод отложить снос этого павильона
Гость
18 июля 2024, 10:24
Ну смотря для кого предназначается это место
Гость
18 июля 2024, 20:57
А может быть его снесут за счет средств лиц, которые разрешили это строительство с нарушением строительных норм - главных архитекторов, чиновников комитета по строительству, мэров, пожарников итд. И т.п. , если не хотят в свой адрес уголовных дел.
Гость
18 июля 2024, 21:30
Так что, правда этот самый собор сносить будут? За счёт тех, кто это разрешал?
Гость
18 июля 2024, 13:35
А сарай рядом, где находится пятерочка, тоже снесут?
Гость
18 июля 2024, 13:40
На месте мана планируется строительство 7 этажного дома-гостиницы со встроенными помещениями. В1 ранее уже писал об этом.
Гость
18 июля 2024, 14:32
попы место под парковку для особо важных прихожан расчищяют