Город В больницах остаются четверо раненых в страшной аварии на юге Волгограда

В больницах остаются четверо раненых в страшной аварии на юге Волгограда

Самой старшей из пострадавших всего 19 лет

Все пострадавшие лечатся в больнице № 15 | Источник: Павел Мирошкин / V1.RUВсе пострадавшие лечатся в больнице № 15 | Источник: Павел Мирошкин / V1.RU
Все пострадавшие лечатся в больнице № 15
Источник:

Комитет здравоохранения Волгоградской области рассказал о состоянии раненых в страшной аварии, произошедшей днем 17 июля в Кировском районе Волгограда. В больнице остаются четыре девушки, самой старшей из которых всего 19 лет.

— По состоянию на утро 18 июля в больнице находятся четверо пострадавших, — сообщили в ведомстве. — 19-летняя женщина в тяжелом состоянии в реанимации, еще две девушки в возрасте 17 и 18 лет — в нейрохирургическом отделении в стабильно тяжелом состоянии, 15-летняя девочка-подросток — в отделении детской хирургии, состояние стабильное. Все пострадавшие получают необходимую квалифицированную медицинскую помощь согласно полученным травмам. Все пострадавшие находятся в городской клинической больнице скорой помощи № 15.

Напомним, авария произошла 17 июля примерно в 15:40 на улице Лазоревой. По данным полиции, на Второй продольной столкнулись грузовик КАМАЗ, два легковых автомобиля и микроавтобус. Всё о том, что происходило на месте аварии, собирали в режиме онлайн-трансляции.

Больше новостей - в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь и читайте нас везде, где есть на это время.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
ТОП 5
Мнение
«Мы видим абсолютный новодел»: эксперт по госзакупкам заявил об искажении замысла Вучетича при ремонте Мамаева кургана в Волгограде
Эдгар Петросян
Активист ОНФ, эксперт проекта «ЗА честные закупки»​
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
Там всё будто кричит: «народ, смотрите, у меня есть деньги!» Журналистка испытала шок, сравнив Тюмень с Волгоградом
Диана Коржок
Старший корреспондент
Рекомендуем
Объявления