На набережной Волгограда припарковалась яхта за восемь миллионов евро
19 июля 2024, 16:32
Гость
20 июля 2024, 11:52
Вот и дожили , что стали олигархи и эффективные эффективщики, по разграблению страны (со лбами в поту) посещать отечественные загаженные берега , гляди, скоро до болот снизойдут. Одно не пойму , зачем нам расценки аренды знать? Даже если вся область скинется , скатнуться, не получится! Пусть друг у дружки и арендуют!
Гость
20 июля 2024, 07:38
Вчера видел её когда мимо проезжал. Прикольная штука
Гость
20 июля 2024, 00:30
Кто-то в яхте, кто-то в шахте! Нормально поделили страну,,,,Аминь !
Читайте ВНИМАТЕЛЬНО название публикации: "На набережной Волгограда припарковалась яхта за восемь миллионов евро"
Я конечно понимаю, что ВЫ ,немного подослепли, от чего то), но, визуальная сторона вопроса ,тоже очень важна, под фото написано, внимательнее))))
Гость
19 июля 2024, 20:23
Откуда и куда направляется и всего то за 8 мильёнов этих евро? Куда-куда? Да всё туда где можно без труда продолжать прожигать жизнь!
Гость
20 июля 2024, 12:06
Каждому- своё! Кому-то, мульки про скрепы , кому-то яхты! Все по честному! Да чёрт бы с ними- пусть будут (богачи из грязи) , но , может скинутся (на круг) , чтобы водохранилище от гниения избавить? Своих , понятно- нет, как и науки , но, мож для благого дела импортного "умку" арендуют?
Яхта участника СВО.Каждый мобилизованный на такую может там заработать.
Гость
19 июля 2024, 18:29
обычное корыто
Гость
19 июля 2024, 18:25
Это ведро даже близко не стоит не то, что 8 , даже 5 млн евро. Редакция, за 5 млн евро можно купить гораздо более технически совершенную яхту. А за 8 миллионов вообще другой размерный класс яхт.
Гость
19 июля 2024, 18:30
Может там биде с гигиеническими душем сплошь из золота
Гость
19 июля 2024, 21:26
Да, за 5 млн можно стальной Беринг взять, а эта пластиковая ванная максимум 1.5 млн.
Гость
19 июля 2024, 18:20
Где тот парень который ночью крушил импорные машины ?
Гость
19 июля 2024, 18:11
А Рыбки на яхте, деточки, есть?
Гость
19 июля 2024, 18:37
Да, Настей зовут!
Гость
19 июля 2024, 18:01
пустить с молотка как наворованное и раздать людям
Гость
19 июля 2024, 18:37
Сначала Аврору посети.
Гость
19 июля 2024, 17:59
Как бы невзначай но выстроились две статьи друг за другом
- Позывной Воркута: мастер спорта по борьбе из Волгограда погиб в результате авиационной атаки в зоне СВО
- На набережной Волгограда припарковалась яхта за восемь миллионов евро
Гость
19 июля 2024, 17:56
Интересно услышать как заработаны деньги. Хотя и так понятно, участвовал в дележе страны
Гость
19 июля 2024, 17:34
В черном море боится плавать.
Гость
19 июля 2024, 17:33
А че яхта итальянская за 8 миллионов,не скрепная какая то вражеская .А 8 миллионов чесно заработанные наверно?
Гость
19 июля 2024, 17:31
Может сам царь пожаловал?
Гость
19 июля 2024, 17:25
Брэкинг ньюс. Вообще не интересно.
Гость
19 июля 2024, 17:19
Национализировать по ходу. Делов то.
Гость
19 июля 2024, 18:26
Скорее они тебя поватизируют и утилизируют нежели ты их национализируешь. Все тебе просто.
Гость
19 июля 2024, 17:19
и что? Пусть лесом идут.
Гость
19 июля 2024, 18:28
Да не,... лесом идем мы а они хозяева леса, морей, рек, гор, полей , всего что над и под и даже мы им принадлежим.
Гость
19 июля 2024, 17:19
всем фотографироваться на фоне яхты и выкладывать фоточки
Достижения
Свой среди своих