В Волгограде директора «Родниковой долины» судят за треснувший дом
Гость
23 июля, 12:54
А есть другие варианты, что бы там все не потрескалось? Слышно на три этажа выше что говорят. Любая хрущевка по сравнению с этим дворец .
Гость
23 июля, 13:37
Так и живите в своих хрущевках, если денег нет на нормальную квартиру😂 я живу уже 5 лет в Долине и никуда отсюда не уеду, а то что один из 500 домов с косяком вышел, так бывает в любой работе. Зато сам застройщик всех людей расселил в другие дома, считаю этот поступок показывает его ответственность.
там строить вообще нельзя, там овраг и зыбучая почва - песок. дажэ трехэтажки плывут, фундамент на соплях, все остальное тожэ. кто разрешил там строить - тому надо срок давать, РД одно большое преступление
Гость
23 июля, 13:52
3-х этажный дом потрескался? Из чего же он сделан? Из фанеры?
там надо начинать с экспертизы геодезии, проекта. и кто дал разрешение на строительство. там зыбучая почва, пески. но будет ли районный суд так заморачиваться, вопрос
там надо начинать с экспертизы геодезии, проекта. и кто дал разрешение на строительство. там зыбучая почва, пески. но будет ли районный суд так заморачиваться, вопрос
Это ваши личные умствования? Сплетни? Хайли-лайкли?
То, что вы перечислили совсем не повод для возбуждения именно уголовного дела.
Я ошибаюсь?
Вы верите, что люди, обладающие громадными бизнесами станут сознательно закапывать этот бизнес в зыбучие пески?
Та не смешите мои тапки!
Это ваши личные умствования? Сплетни? Хайли-лайкли?
То, что вы перечислили совсем не повод для возбуждения именно уголовного дела.
Я ошибаюсь?
Вы верите, что люди, обладающие громадными бизнесами станут сознательно закапывать этот бизнес в зыбучие пески?
Та не смешите мои тапки!
написала вам, потому что считала вас адекватным человеком. извините, ошиблась
Сейчас+1°C
облачно, снег с дождем
ощущается как -4
5 м/c,
зап.
742мм 100%В Волгограде директора «Родниковой долины» судят за треснувший дом