V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
63 комментария к публикации

В Волгограде суд признал невменяемым мучившего в прямом эфире девушку сына депутата

23 июля 2024, 15:45
Принял психотропные препараты. Устроил далее цирк. Любой другой человек бы пошел по статье причинение телесых повреждений при отягчающих обстоятельствах ( опьянение). Поехал бы на зону. Возможно , для работников силовых структур. Но мы живём в россии. Живем по понятиям. Своих не бросаем.
Гость
23 июля 2024, 16:25
100% Карабасия
23 июля 2024, 17:10
Пройдёт курс принудительного лечения 3 недели, поставят на учет в наркодиспансере. И домой.
Гость
23 июля 2024, 21:43
Что такого страшного произошло? Нму надо было сначала жениться а потом уж дурковать. Единственное что она ему никто, была бы женой никто бы внимание не обратил.
Гость
23 июля 2024, 15:08
И что, полечится полгодика в якобы в психушке и опять за свое. И это депутаты, которые поднимают законы как нам жить, что смотреть, что читать, а сами у себя под носом разрушения личности собственного ребенка не видят
Гость
23 июля 2024, 15:12
Они жалеют и лелеют отпрысков своих, ведь это кровиночка ихняя..
Гость
23 июля 2024, 15:20
И в армию не возьмут. А то времена нынче такие...
Гость
23 июля 2024, 15:32
Это депутаты, которых вы же и избираете.
23 июля 2024, 15:52
Не в тему. Только что мне был звонок на сотовый. Мужской голос сообщил, что мнн направлено повторное письмо с мфц. ( я действительно сейчас веду некую переписку с гос структурами, и действительно не получил одно письмо ) Далее вежливые разговоры. Для присвоения номера на почте , как оказалось, мне нужно сообщить фамилию матери из пароля Госуслуг.))) Понятно, это новый вид мошенничества. Всем для информации. Но кто сливает информацию с Почты России?
Гость
23 июля 2024, 16:03
А то не знаешь. Банки и сливают.
Гость
23 июля 2024, 16:18
Сливают информацию практически все кто имеет к ней доступ! И ваши коллеги врачи в том числе! Не верите вот вам личный пример: Первую прививку от ковида я делал в 2021 году в Волжском. Предъявил паспост+снилс+полис, сделали прививку о телефоне даже не спросили. А в 2022 году я решил ревакцинироваться уже в Волгограде в музее истории России в пойме Царицы. Предъявил тот же комплект документов паспорт+снилс+полис и потребовали номер телефона. Аргументов, что мол не у меня телефона не принимали: поставили ультиматум мол без телефона прививку делать не будем. Возникли мысли, что кто то из руководства данные собирает для мошенников и я решил проверить своё предположение. Есть у меня телефонный номер, который используется уже 15 лет как МОДЕМ и этот номер НИКОГДА не использовался для голосовой связи и НИГДЕ и НИКОГДА не был засвечен. Так вот буквально через три дня мой модем зазвонил (да есть такие модемы, где есть функция голосовой связи) на проводе мошенник, который представился полицейским и мои ФИО он знал. Ну и с этого момента как прорвало мой модем звонили через день все эти "главные следователи Центробанка" А теперь вопрос: кто же слил данные?
23 июля 2024, 16:28
Гость
23 июля 2024, 16:28
Сливают информацию практически все кто имеет к ней доступ! И ваши коллеги врачи в том числе! Не верите вот вам личный пример: Первую прививку от ковида я делал в 2021 году в Волжском. Предъявил паспост+снилс+полис, сделали прививку о телефоне даже не спросили. А в 2022 году я решил ревакцинироваться уже в Волгограде в музее истории России в пойме Царицы. Предъявил тот же комплект документов паспорт+снилс+полис и потребовали номер телефона. Аргументов, что мол не у меня телефона не принимали: поставили ультиматум мол без телефона прививку делать не будем. Возникли мысли, что кто то из руководства данные собирает для мошенников и я решил проверить своё предположение. Есть у меня телефонный номер, который используется уже 15 лет как МОДЕМ и этот номер НИКОГДА не использовался для голосовой связи и НИГДЕ и НИКОГДА не был засвечен. Так вот буквально через три дня мой модем зазвонил (да есть такие модемы, где есть функция голосовой связи) на проводе мошенник, который представился полицейским и мои ФИО он знал. Ну и с этого момента как прорвало мой модем звонили через день все эти "главные следователи Центробанка" А теперь вопрос: кто же слил данные?
Не говорите того, чего не знаете. Врачи не работают с массивами баз данных. Им это и не нужно. Этим занимаются технические работники, как и в любой другой системе - банки, силовики, почта, мфц, гос органы.... А еще врачи развалили Россию, и назначили всех депутатов.
Гость
23 июля 2024, 15:15
Почему то не удивились..у нас сыночков депутатов не наказывают. Они сразу больными становятся и на СВО им нельзя..они сразу больные..где законы??? Через месяц два.тоже будет творить..в академии полиции годен был и здоров??
Гость
23 июля 2024, 15:30
Так ты же то же не на сво
Гость
23 июля 2024, 15:33
Гость
23 июля 2024, 15:33
Так ты же то же не на сво
Но и не в полиции.
23 июля 2024, 16:22
не надо его в психушку. его надо в сво штурмовые войска. пусть там пользу приносит.
Гость
23 июля 2024, 20:54
Чтоб он убивал людей, взрывал больницы... ?
Гость
23 июля 2024, 15:25
Такие в академиях учатся?В лагерь его и сроку побольше!
Гость
23 июля 2024, 21:45
За что, не убил ведь никого. Если сажать каждого кто свою бабу бьет мужиков не останется.
Гость
23 июля 2024, 15:23
Своих не бросаем.
Гость
23 июля 2024, 20:06
Как псих прошел тест в Академию МВД??? И сколько таких сейчас в полиции?!
Гость
23 июля 2024, 16:28
А каким способом невменяемый гражданин смог пройти медкомиссию для получения разрешения на приобритение и ношение оружия?
Гость
23 июля 2024, 17:14
Папа сделал звонок кому надо и все чудесным образом свершилось
Гость
24 июля 2024, 01:46
Гость
24 июля 2024, 01:46
Папа сделал звонок кому надо и все чудесным образом свершилось
Папа умер 11 лет назад
Гость
23 июля 2024, 15:20
У них это не семейное? Надо обязательно проверить!
Гость
23 июля 2024, 17:28
Кстати, "невменяемость" этого депутатского сыночка не помешает ему в будущем стать успешным чиновником-олигархом от партии власти.
23 июля 2024, 15:36
Заголовок: "... девушку сына депутата". Как может быть девушка сыном депутата?
Гость
23 июля 2024, 15:09
так у нас каждый второй больной
Гость
23 июля 2024, 15:39
кто сказал что его выпустят? не факт
Гость
23 июля 2024, 17:49
бардак везде.
Гость
23 июля 2024, 15:50
Папа у него давно умер
Гость
23 июля 2024, 16:04
Но дело-то живёт.
Гость
24 июля 2024, 00:23
но своих не бросают...
Гость
23 июля 2024, 16:10
«утверждая, что он бог» - это наркота , ребята
Гость
23 июля 2024, 16:33
Не всегда. Вы же сами сделали их богами.
Гость
23 июля 2024, 17:33
Гость
23 июля 2024, 17:33
Не всегда. Вы же сами сделали их богами.
Ты с наркоманом хоть раз общался?
Гость
23 июля 2024, 16:55
что он бог и с рождения употребляет запрещенные вещества - это что ? гнать таких с России и быстрее
Гость
24 июля 2024, 12:33
А может гнать тех, кто продает наркотики?
Гость
24 июля 2024, 10:43
Осипов депутат. Помним как он на губернатора наезжал. Учил нас как правельно жить.
Гость
24 июля 2024, 13:28
А правильно писать так и не научил
Гость
23 июля 2024, 17:28
как мило
Гость
23 июля 2024, 17:50
наркоман
Гость
23 июля 2024, 21:28
Без Бастрыки не обойтись. Надо бы что бы он обратил на это вопиющее дело своё внимание.
Гость
23 июля 2024, 21:36
В нашем доме таких невменяемых несколько, только бьют они не случайных девок а жен. Ор стоит до небес К сожаленю очень хорошая слышимость в новостройках.
Гость
24 июля 2024, 00:23
Это тот самый, папа которого рвался на СВО, но плакал, что не проходит по здоровью?
Гость
24 июля 2024, 00:22
Выпускник Академии МВД? Волшебно. А когда учился, был вменяемым?
Гость
23 июля 2024, 15:23
так и тамошняя курица такая же!