V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

763мм 35%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Волгограде фонд капремонта просит разблокировать арестованные счета скандального подрядчика

25 июля, 09:38
Фонд капремонта просит! А представители фонда капремонта и эти пресловутые подрядчики, будут жить в домах, которые "ремонтирует" эта фирма? Я, думаю нет. Пусть ищут выход из данной непростой ситуации, с учётом интересов, прежде всего, жильцов этих домов. Конечно, денежные средства, которые "крутятся" в этой сфере нехилые. У многих на них глаза разгораются, это понятно даже без изучения соответствующих документов.
Гость
25 июля, 08:57
а почему только счета арестовали, а владельцев счетов не посадили????
Гость
25 июля, 09:28
Не, ну вы чо!!! Арестовать курицу, которая несёт золотые яйца!!! Вы в своём уме?!!
Гость
25 июля, 10:12
Кто их посадит, не для того вся эта афера с капремонтом затевалась.
Гость
25 июля, 08:51
Пока власти будут разбираться наступят холода. Как обычно страдать будут простые люди. Как будто с хап ремонтом первый раз такое случилось.
Гость
25 июля, 08:41
Ага. Разблокировать. Быстренько бабки перепрятать?
Гость
25 июля, 08:45
Зачем вообще трогать фасад дома при ремонте? После такого ремонта фасада «высококвалифицированными специалистами» и качественными материалами что будет через год? Страшно представить…
Гость
25 июля, 10:10
Господа вы любите сравнивать капремонт с МММ! Вы ошибаетесь, МММ намного лучше, туда деньги несли добровольно а не принудительно!
Гость
25 июля, 09:50
Только в нашем царстве дурдома возможно такая юридическая коллизия.
Гость
25 июля, 10:08
Подрядчик должен за свои деньги восстановить стеклоблоки. Жильцы требуйте
Гость
25 июля, 08:50
Работа притормазилась.Фонд задумался кто делать будет.
Гость
25 июля, 11:07
На фоне прошлой компании "Мир"- эта контора просто супер. Дайте им работу закончить, сколько будет длиться ремонт на Мира 13!? Всё сроки давно вышли...
Гость
25 июля, 19:06
Пока не заплатят, не получат откат. Проблема!