Точно так люди верят телевизору. Впарят любую чушь.
Только на тв работают высокопрофессиональные психологи, режиссёры, операторы, художники, политологи. Их эффективность высокая. Это признают все.
На цели пропаганды денег не жалеют. Уходят десятки миллиардов...
Увы, некоторые телефонные мошенники тоже весьма высококлассные психологи. Или снабжены гениальными методичками.
Государство без пропаганды нежизнеспособно... печалька
Стойкость бойцов гос-ва 404 это наглядно демонстрирует эффект агрессивной, массированной пропаганды, подкрепленной законодательно.
Жаль, что у нас тратят на пропаганду миллиарды, а эффективность крайне низкая. И аморфная конституция.
Гость
26 июля, 16:36
Пропагандисты даже эти халявные деньги по уму использовать не могут,
Скобеевы например хранили деньги в Японии на счетах, все понятно арестованы
теперь. Соловьёв в Италии, семейка Жириновского в Швейцарии и Германии,
тоже всё потеряли!
тоже всё потеряли!
Главный пропагандист Соловьёв имеет сына и дочь. Дочь постоянно живет а США, режиссёр. Сын регулярно летает в Лондон.
Про дома Соловьева в Италии на озере по миллиону долларов известно всем. Но дома отобрали. Вот т весь патриотизм.
Нет слов... Но нет и осуждения... кто не попадал в такие ситуации, тот не поймет пострадавшего. Лично я чуть не лишился некоторой части сбережений (смешного размера на фоне описанного ущерба) лет 10 назад. В итоге остался при своих, но банковскую карту пришлось перевыпускать. Пелена сошла у банкомата, остановился на стадии требований от меня мошенниками кода из смс. А мошенники успели при этом положить мне на счет 10000 и забрать их обратно.
За 10 лет мошенники сильно повысились, если даже препод ВУЗа 60-ти двух лет не пришел в сознание в полиции.
Молодцы риэлторы, молодцы полицейские!
А я теперь, как только слышу голос "правоохранителя"/банкира/ Госуслуг и пр., говорю - "рад за вас!" и кладу трубку.
Гость
27 июля, 07:32
Воблин....А у меня пенсию за пять лет отдали моим крымским братьям.
....."но и сообщили о подозрительном поведении клиента в полицию".Читая это я теперь понимаю откуда все это с переводами денеХ и прочей лабуды.
Гость
26 июля, 15:50
А вот вы подумайте лучше, деточки, чему он, вот этот, всю свою жизнь студентов то учил, и скольким жизнь так скалечил?
Гость
26 июля, 16:20
Как же он принимал экзамены?
Гость
26 июля, 17:18
И чему такие преподаватели могут научить других, надо выгонять таких бездуманно действующих преподавателей из вузов, таким не место в учебном заведении
ФСБ и прокуратуре во первых проверить откуда столько денег в плане квартиры, машины и все дела, проверить на коррупционную составляющую откуда у бедного нищего преподавателя физкультуры всё это и на какие доходы он их купил, это повод проводить на пенсию по хорошему, потому что такие зомбированные лунатики чему детей научат то. Вот оттуда и получаем бездарей после ВУЗов, потому что их учат такие вот лунатики.
У вас странное представление о преподавателях, словно они обязаны быть лучшими во всем и всегда, а не только в своей области науки, как любой другой специалист.
Гость
26 июля, 15:23
Видать, сильно рыльце в пушку. Приемная комиссия, экзамены, зачеты, ну вы поняли.
Гость
26 июля, 18:44
Ой, да это у нас везде и всюду и во всем. Подрабатывали охранниками у нас все эти студенты и я слышал, сколько стоят зачеты во всех наших вузах!
Однажды отдал одним мошенникам квартиру машину и деньги))))
Гость
26 июля, 14:49
Голосовал правильно. Верил голосам с телевизора и трубки телефона. Вот и результат.
Гость
26 июля, 16:43
Ой, да ладно. Здешнее большинство такое же.
Гость
26 июля, 16:56
Надеюсь, что вы все слышали про этот пресловутый 25-й кадр в телевидении. Так вот довожу, так сказать вам всем до сведения. Современные технологии позволяют воздействовать на мозг человека, через органы слуха по аналогии как и со зрительным восприятием. Стоит вам только поднять трубку как включается звук определенной частоты и.. короче это всё желающие могут и сами вычитать в инете. Поэтому пока единственно, это может помочь -установка блокировщика на все входящие, кроме ваших контактов.
Гость
27 июля, 09:20
На МОЗГ никакая технология не воздействует. А вот вам следует беречься.
Гость
26 июля, 14:49
Интеллектуальная элита XD Прям как моя бабка, которая не может додумать сама, что пылесос можно включить в ту же розетку, в которую она обогреватель включает, но любит порассуждать о вяличии и геополитике XD
Сейчас+8°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
12 м/c,
ю-в.
752мм 87%В Волгограде преподаватель вуза продал квартиру и машину, чтобы отдать мошенникам 13 миллионов