V1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Волгограде
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

вос.

768мм 59%
Подробнее
USD 83,87
EUR 91,53
Город «Нас могут загрызть»: под Волгоградом городское кладбище оккупировала стая диких кабанов — видео

«Нас могут загрызть»: под Волгоградом городское кладбище оккупировала стая диких кабанов — видео

Местные жители сняли ролик о том, как по кладбищу шастают толпы животных

Огромное количество кабанов увидели на кладбище в Михайловке | Источник: Михайловка Онлайн / Vk.comОгромное количество кабанов увидели на кладбище в Михайловке | Источник: Михайловка Онлайн / Vk.com
Огромное количество кабанов увидели на кладбище в Михайловке
Источник:

Под Волгоградом городское кладбище оккупировала стая диких кабанов. По словам местных жителей, животные безнадзорно бродят по могилам.

Источник:

Видео было снято на кладбище Михайловки. Судя по нему, местные жители всерьез испугались животных:

— Не уходят?

— Да она не одна. Так, приготовься, если что, в машину сесть.

Авторы поста написали, что кладбище называется Погромное.

— Кабаны гуляют по кладбищу. Мы боимся, — написали в группе «Михайловка Онлайн». — Нас могут загрызть. Дикие животные спокойно разгуливают по кладбищу. Местные это кладбище называют — на горе или Подгорное.

При этом в комментариях многие пользователи сообщили, что это никакие не кабаны, а свиньи. Глава городского округа Александр Тюрин лишь сообщил, что ситуацией занимаются. Узнать о возможных жертвах, разрушениях, а также окончании истории то ли с кабанами, то ли со свиньями не удалось — по всем последующим вопросам Александр Тюрин попросил написать ему официальный запрос.

— Службы в курсе, занимаются, — коротко сказал глава Михайловки.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь, чтобы читать нас везде, где удобно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY7
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
17
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления