V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

10 м/c,

вос.

764мм 16%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Андрей Бочаров спустился в подземелья взорванной КНС на юге Волгограда

29 июля, 10:32
я бы не полезла. да и губеру там нечего в подземелье лазить, это дело специалистов. каждый должен заниматься своим делом
Гость
29 июля, 10:51
Ну так армейский принцип "Не можешь работать головой-работай руками" ему известен
Гость
29 июля, 12:20
У губернатора нет лел.Ое пьёт и на ТВ интервью даёт...Вот и все его обязоности.
Гость
29 июля, 10:48
ничего там не меняется. И техника стоит и люди что-то изображают , да никто толком ничего не знает-гл.инженер под следствием , все руководители наверняка боятся взять ответственность на себя и что-то предложить , а профессиональная позиция специалистов по строительству и эксплуатации КНС до сих пор нигде не озвучена.
Гость
29 июля, 13:38
Какая там может быть позиция? Менять все надо было много лет назад. Никакой другой позиции
29 июля, 20:18
В ходе ремонтно-восстановительных работ планируется создать современный коммунально-производственный комплекс, отвечающий самым высоким требованиям — по качеству, надежности и комфортности условий труда. Кто платит? Концессии?
Гость
29 июля, 10:44
На чем, интересно, губернатор приехал в Красноармейский район? Может по дороге увидел состояние дорог в Красноармейском районе? Или прилетел на вертолете, чтобы не видеть?
Гость
29 июля, 11:17
Там вертолётная площадка у больницы каустик. А кНс недалеко
Гость
29 июля, 12:02
На 55 автобусе
Гость
29 июля, 12:21
Гость
29 июля, 12:02
На 55 автобусе
Этот автобус для холопов..А он у нас царь
29 июля, 14:12
для перфоманса дать ему большой разводной ключ килограммов на 60, как на гэс и пусть попытается сделать "потужную последнюю потяжку" в муфтовом соединении. Специалисты проконсультируют, что это надо делать по треугольнику ....
29 июля, 21:19
ВОДОЛЕЙ, 👍👍👍😂😂😂
29 июля, 13:59
Видимо кто то нашептал через две недели про КНС, тут же сработал звоночек "а как же всенародная любовь" как раз в тему по выборам - "отец родной для всех волгоградцев, кормилец и защитник". Вот и подумал (если такая функция присутствует, ) что так он станет ближе к народу и по сути приблизился к канализационной трубе, просто перепутал по .......! Да и свои обязанности до сих пор не понял. ДА и плохо представляет, как и чем заниматься должен, типичная демонстрации полной деструкции и полное непонимание своей роли и функциональных обязанностей
Гость
29 июля, 10:50
Где реальные посадки руководителей и учредителей а не смешные домашние аресты промежуточного заена? Позорники, уложили столько людей и никакого наказания виновных.
Гость
29 июля, 10:50
На фотках все красиво. И техники нагнали, хотя она там уже не нужна. А в других местах может быть нужна, но нету. И асфальт уже закатали. Для этого должны били погибнуть люди
Гость
29 июля, 10:59
Техники нет лишней совсем. Эти краны держат глубинные насосы которые по временной схеме откачивают стоки трёх районов города.
Гость
29 июля, 12:23
Что не сделают для губернатора, чооб руководителей концессии не посадили.
Гость
29 июля, 13:35
Гость
29 июля, 10:59
Техники нет лишней совсем. Эти краны держат глубинные насосы которые по временной схеме откачивают стоки трёх районов города.
Там в комментах кто-то доказывает что централизация не правильна. Почему стоки с нескольких районов стекают в одну трубу? А если авария как сейчас или 2 года назад? За столько лет можно было сделать несколько дублирующих систем
Гость
29 июля, 11:16
Спустя три недели приехал? Когда вода Горячая будет в Кировском? Через год?
Гость
29 июля, 12:23
Макнуть пару раз, может хоть чуть дойдёт...
Гость
29 июля, 13:35
какой бардак от этих концессий все разрушили, а деньги в карман ни какой очистки, вода грязная.
Гость
29 июля, 10:31
Зачем?
Гость
29 июля, 10:47
Правильный вопрос
Гость
29 июля, 11:10
Писали-людей не хватает. Коммунисты всегда на амбразуры бросались.
Гость
29 июля, 10:24
Не прошло и года... Явился. В первые минуты после взрыва ДОЛЖЕН был быть на месте! Организовать поиски погибших.
Гость
29 июля, 10:30
Этим должен заниматься кто угодно,но не губернатор.
Гость
29 июля, 10:47
губер? а памперс тебе тоже должен он сменить? [когда вам, нестабильным интернет то запретят...
Гость
29 июля, 10:47
Гость
29 июля, 10:30
Этим должен заниматься кто угодно,но не губернатор.
не мешайте хомячкам страдать.
Гость
29 июля, 11:01
Конечно ,ознакомительные экскурсии никому еще не мешали, но ведь это прежде всего техническая проблема , разрулить которую должны специалисты, а у нас вновь политики -гуманитарии предложат свой вариант, а все молча должны под них подстраиваться. Вот так мы и живем, не имеем право голоса , даже в том в чем хорошо разбираемся.
Гость
29 июля, 10:56
И зачем он туда спустился?
Гость
29 июля, 11:03
Напился, стал храбрым, захотел залезть-посмотреть
29 июля, 13:54
подумал (если такая функция присутствует, ) что так он станет ближе к народу и по сути приблизился к канализационной трубе, просто перепутал по .......!
Гость
29 июля, 12:39
Сдается мне, там раньше были старые сарептские подземелья, которые построили еще немцы для себя. Советские строители просто взяли и построили сверху станцию. Сегодня там обнаружено явно такое, о чем никто не знает и документов никаких.
Гость
29 июля, 13:36
Шахту 25 метров глубиной немцы построили и залили стены бетоном???
Гость
29 июля, 13:41
Золото партии?
Гость
29 июля, 10:30
Из за того,что бригада скорой помощи караулила губернатора,кто-то не получил вовремя помощь и возможно даже с летальным исходом.От его присутствия на объекте застопорилась работа,а значит горожанам ещё дольше придётся ждать горячую воду.
Гость
29 июля, 11:15
А фотографии где? Не то, чтобы не верю, что он спускался... посмотреть бы, как его облачили, перед спуском в подземелье.
Гость
29 июля, 11:19
"Я опущусь на дно морское, Я полечу за облака, Я дам тебе все, все земное — Люби меня!.." (М.Ю. Лермонтов, "Демон")
Гость
29 июля, 11:40
Эх, а ведь был шанс...
Гость
29 июля, 13:59
Там не генератор на предпоследнем фото важен, а внешний блок сплита, который охлаждает воздух в палатке, чтобы царственные персоны не получили тепловой удар после выхода из своих авто.
29 июля, 13:07
дешевый популизм и ....... хайп ! Когда опасность миновала и погибших увезли, пришло время - постелили дорожки - продезодорировали воздух, все обложили матрасами и " он явился миру-специалист по кнс". Или я ошибся - он всего лишь же любитель организовывать штабы. Мог бы и подождать и организовать очередной торжественный выезд под фанфары со свитой на торжественное открытие "новой кнс" ( смысл менять стиль руководства)
Гость
29 июля, 11:24
Пиар перед выборами. Не более. Он сроки запуска кнс озвучит?-может, специалистов привёз? Все туманно и неясно.
Гость
29 июля, 13:40
Где их взять?
Гость
29 июля, 10:43
Краны держат насосы. Никакую безопасность они не обеспечивают а разбор завалов уже произведен. Грузить манипулятором ящик в 15кг? Так себе затея. Скорая дежурит постоянно, а не только для губернатора. И ни в какие подземелья он не спускался, там нет доступа.
Гость
29 июля, 12:45
андрей иваныч,наш дорогой,самый смелый и бесстрашный губернатор во всей галактике!все волгоградцы и подволгоградцы за ним и в огонь и в воду!только с ним мы достигнем полного расцвета нашего региона!
29 июля, 13:12
классно хайпанули, осталось натянуть на него трико от "Галактических спасателей"- представляю зрелище .....
Гость
29 июля, 14:34
29 июля, 13:12
классно хайпанули, осталось натянуть на него трико от "Галактических спасателей"- представляю зрелище .....
я не хайпанул!наш губернатор самый-пресамый!!!только он!только всегда! только везде! вставай,проклятьем заклеймённый!
Гость
29 июля, 12:04
Почему без мэра?
Гость
29 июля, 12:46
какого такого мэра???
Гость
29 июля, 12:45
Самый, деточки, бесполезный персонаж
Гость
29 июля, 12:48
ты то?это даааа!
Гость
29 июля, 20:22
Гимбатова позовите. Пусть тоже залезет
Гость
29 июля, 21:37
И Кувычко что-то пропала. Тоже можно позвать. И Савченко. И всех остальных, а то чего они не участвуют?
Гость
29 июля, 10:46
Надо было еще разок. Как тогда
Гость
29 июля, 11:57
сам посмотрел , что ему там втюхивают ремонтники
Гость
29 июля, 12:43
Техника ещё на фадеева, ждём сюрпризов
Гость
29 июля, 18:08
Как выяснилось это оказалось очень сложным строением и поэтому не дилетанствуйте в этом вопросе здесь. Комментируй лишь то, в чем действительно разбираетесь и ни как иначе. А критиканством ту заниматься это последнее дело.
Гость
30 июля, 05:37
почему он раньше не приехал когда люди жаловались на сильный запах, может и люди остались живы
Гость
29 июля, 18:03
Да перестаньте вы писать эти и как вам кажется умные комментарии про нашего губернатора! Ну нет у него волшебной палочки, чтобы решить все проблемы нашего региона сразу и за раз! В том, что он действительно работает нет сомнений.
Гость
29 июля, 21:38
Не сразу. Сколько лет он тут сидит? А что наделать успел перечислить?
Гость
29 июля, 21:43
Ботоферма