Надо понимать, что что Брудный осознал тяжесть своего поступка, глубоко раскаялся, решил начать новую жизнь.
Уфсин тоже поступил мудро. Зачем тревожить ослабленное здоровье заключённых работой на заводе жби, работы в песчаном карьере, носить цементный раствор на стройке, или укладкой релс?
Пусть это делают женщины или гастарбайтеры.
Тебе никто не запрещает прибыть на пункт отбора по контракту, записаться и встретиться с Али. Там тебе дадут и тапочки и туалетную бумагу, если радость будет коричневой.
Гость
31 июля 2024, 17:26
куда надо устроился нет тела нет дела
Гость
31 июля 2024, 17:12
Спидозными руками, деточки, кашляя туда с туберкулёза, уголовникам нам значит пельмени налеплять? Они там у вас, на мясокомбинате этом, ещё небось по очереди в серийных убийствах зверей упражняются, навыки себе закрепляют?
Гость
31 июля 2024, 17:09
работает на мясокомбинате (там целый этаж таких, в бывшем АБК), и ещё этаж узбеков
ночует дома
передвигается на Х7
гойда!
Сидел на мясркомбинате это как? На ликеро- водочном никто не сидит? Что за беспредел разаели, где прокуратура?
Гость
31 июля 2024, 17:55
На ликеро- водочном и тоже вполне возможно там бутылки не кому мыть.
Гость
31 июля 2024, 16:35
Ну, если Малашкин у нас еще на свободе, то чего этого не выпустить?
Гость
31 июля 2024, 17:49
За что такая идиосинкразия к Малашкину? Он то, что совершил? Сходил в туалет на пляже в Латошинке?
Гость
31 июля 2024, 16:34
Неплохо бы проваерить этот мясокомбинат, чем они людей кормят и кто у них работает. Ужас !
Гость
31 июля 2024, 17:11
проверяй тогда все мясокомбинаты, пекарни, консервные заводы, мельницы муки, производства пива и др. производства продуктов. Точно в магазины перестанешь ходить.
Гость
1 августа 2024, 10:29
Гость
31 июля 2024, 17:11
проверяй тогда все мясокомбинаты, пекарни, консервные заводы, мельницы муки, производства пива и др. производства продуктов. Точно в магазины перестанешь ходить.
Что делают на пищевом производстве заключенные? Это кому такая идея пришла в голову? Почему людям об этом не обьявляют и не пишут на продукции что она изготовлена заключенными? Надо в суд подавать на этот комбинат , каждому.
Гость
31 июля 2024, 16:04
90е в сравнение не идут с тем беспределом который сейчас.
Гость
31 июля 2024, 16:19
Сейчас вертолётики выпускают в промышленных масштабах. За государственные деньги.
Гость
31 июля 2024, 15:59
Теперь радиоуправляемые вертолетики можно не колхозить.
Гость
31 июля 2024, 15:58
Что за ерунда, заключенные работают на мясокомбинате. Они что проходят медкомиссию, соблюдают гигиену когда работают с продукцией. .Никогда больше не куплю никакую продукцию волгоградского мясокомбината и всем знакомым скажу чтобы берегли себя от такой псевдопродукции.
Гость
31 июля 2024, 16:59
На других мясокомбинатах точно такие же работают. А еще там работают крыски и иногда они попадают с мясорубки для фарша.
Гость
31 июля 2024, 15:39
Отличная новость! ТЗР ликует!
Гость
31 июля 2024, 15:35
Владимир Поташкин - бизнесмен?
Гость
31 июля 2024, 16:32
Володя-человек!
Гость
31 июля 2024, 15:31
Ну а че нормальный пацан он же пельмешки не крал
Гость
31 июля 2024, 16:15
Как они их лепят, многие туберкулезники, гигиену не соблюдают, кто из пустил на мясокомбинат? Не пора ли руководителей мясокомбината привлечь к ответу?
Гость
31 июля 2024, 16:31
А что их красть если их лепят заключенные, они то тх есть не станут, значит и смысла воровать нет.
Гость
31 июля 2024, 22:50
Перемолотые рога и копыта в тесте, мяса нет: Роскачество назвало худшие марки пельменей. Не покупайте даже по акции.
Вот такие статьи сегодня в федеральных СМИ.
Как можно есть то что делают подневольные заключенные. Может они плюют в каждую пельмешку.
Гость
31 июля 2024, 15:30
Видимо в политику пойдёт,сейчас такие в авторитете.
Гость
31 июля 2024, 15:19
Вовок почему то отсидел полностью , без всяких удо.
Достижения
Свой среди своих