V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

763мм 53%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Депутат Госдумы от Волгоградской области начал сезон летних встреч с избирателями

4 августа, 12:04
Надо отдать должное, хоть видимость создает для выборов в региональные органы власти. Избиркомы так "заточены", что можно этого и не делать.
Гость
4 августа, 16:48
И что с этой видимости ? Освоение бюджета , и твоих денег тоже?
4 августа, 13:51
Одобряю почти героический поступок депутата. Он наверное единственный , кто осмелился на такое непростое решение увидеть своих собственных избирателей. Советую ему дорогие вещи на встречу не одевать.
4 августа, 14:05
Встречи наверняка показательные, с "нужными и удобным" избирателями. Да и встреч думаю будет одна или две.
Гость
4 августа, 16:50
Когда гречку с тушонкой просроченой раздпвать будет с Асколом незабудь прискокать.
Гость
4 августа, 11:12
Да понятно, пора перезагрузить кормушку достатка и обогащения на новый срок))). Сходи проголосуй ЗА него, ЗА три дня))).
Гость
4 августа, 11:30
Какой красаучег. Всё о народе думает.
Гость
4 августа, 11:27
Регулярные встречи с избирателями и обещания незадолго до голосования, а потом плевать им на народ. Рисовки одни
4 августа, 11:29
Это пустышка,не народный депутат.
4 августа, 12:47
Идёт Шаман кончается, Вздыхает на ходу. Вот плюну ядам в Путина, И снова в лес уду. Но вот леса закончились, И тут Шаман притих. На том бы и закончился, Печальный этот стих... :)
Гость
4 августа, 16:49
4 августа, 12:47
Идёт Шаман кончается, Вздыхает на ходу. Вот плюну ядам в Путина, И снова в лес уду. Но вот леса закончились, И тут Шаман притих. На том бы и закончился, Печальный этот стих... :)
В методичке прислали , враги и предатели?
Гость
4 августа, 11:23
Пора кресло к новым заработкам греть и обустраивать,,, " Со встречами, для фото и видео пиара " ))).
Гость
4 августа, 12:23
А есть конкретные уже сделанные дела? Результаты где можно посмотреть?
Гость
4 августа, 13:53
Есть . Разгром памятника советским воинам на ул. Щорса в его родном районе.
Гость
4 августа, 14:39
Гость
4 августа, 13:53
Есть . Разгром памятника советским воинам на ул. Щорса в его родном районе.
Точнее на Богунской. Об этом здесь же и писали в начале года!
Гость
4 августа, 11:08
Хоть как то. Вовка Плотников прячется. Даже в Москве его не найти!
Гость
4 августа, 11:23
Отскочил значит. Достаточно ему.
Гость
4 августа, 11:29
Не жарко в костюме? Хотя бы с собянина пример брал
Гость
4 августа, 16:52
По видеосвязи мямлил и тянул слова с просонья ?))).
Гость
4 августа, 11:04
С Венесуэлы платье простернул?
Гость
4 августа, 11:13
Рабочие работают легальные?
Гость
4 августа, 11:11
Да что же он в такую жару в костюме. Что за провинциальный офицеоз? Молодой мужик, а одевается как дед.
Гость
4 августа, 12:41
Люди добрые, наши избранные депутаты вспомнили про избирателей..Похоже скоро выборы.Еще бы понять что они сделали не для своего бизнеса, а для нас.
Гость
4 августа, 14:16
Когда его уже посадят на пожизненное?
Гость
4 августа, 14:40
Не посадят. Депутаты сами себе еще в 1994 прописали в законе, что не имеют права вмешиваться в действия органов дознания!
Гость
4 августа, 15:01
Это тот самый,который перенимал опыт в Венесуэле в номере отеля?
Гость
4 августа, 16:54
И смазывал 4ремом глаз шоколалеый, мало ли , могли и ворватьс я в комнатушку где он прятался в женском платье ))).
Гость
4 августа, 12:23
чемпионат по рекламе депутатского ничего не делания
Гость
4 августа, 15:03
Зачем ему охрана,если он любимый народный избранник?Кого он боится и главное почему?
Гость
4 августа, 16:47
Все теже рядом с ним ,,, массовка , обманутых и ненужных никому в этой стране .