V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

763мм 53%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
74 комментария к публикации

«Аксиома "я — вне политики" не работает»: известный политолог из Волгограда — о проблемах с YouTube

5 августа, 12:29
Сев.Корея мечта Кремля и он из кожи вон лезет, чтобы она сбылась.
Гость
5 августа, 13:55
У Северной Кореи хотя бы идея есть, а у этих-то запретить, чтобы запретить. Впрочем ладно с ними, больше вопросов возникает по отношению к людям, которые это одобряют, мол да, так надо, вредная пропаганда...
Гость
5 августа, 15:47
Гость
5 августа, 13:55
У Северной Кореи хотя бы идея есть, а у этих-то запретить, чтобы запретить. Впрочем ладно с ними, больше вопросов возникает по отношению к людям, которые это одобряют, мол да, так надо, вредная пропаганда...
Чем не идея создать идеальные условия доя кучки олигархов?
5 августа, 14:17
Сказано в статье все правильно. Только надо было сказать не протест на коленях а протест на кухне. И ещё: зачем врать что смотрим только мультик? Если вы смотрите мультик то чего бояться? Так или иначе гайки закручиваются. К чему это приведет? Поживём увидим. Но примеры Северной Кореи, Венесуэлы и прочих государств показывают что ник чему хорошему: Нищий народ и сверхбогатая элита (что вкусно для элиты). А запад это вполне устроит (особенно если Украину оставим в покое) - российские недра они будут получать в полном объёме.
5 августа, 11:43
За нас решают, что нам смотреть слушать и говорить. Надеюсь не прийдем к жёсткой диктатуре.
Гость
5 августа, 11:55
Иногда это полезно. Иначе забьёте свои головы ватой.
Гость
5 августа, 15:49
За тебя решают что тебе есть, где жить, когда жить и сколько и т.д. Вы еще не поняли да
Гость
5 августа, 11:21
Сейчас нет политики, сейчас одно на уме - молчать всем! И мы всегда правы!
Гость
5 августа, 11:59
Это всё начиналось ещё с 2000-х. Ты где был? Пиво пил?
Гость
5 августа, 13:30
Плоховато будет без youtube . Благодаря этой платформе я научилась шить и мои заказчицы в восторге от моей работы. То чему нас учили в техникуме ничто по сравнению знаний в youtube. Да и по вопросам консервации, выпечки, ремонта квартиры найдутся ответы. И вообще можно узнать о прошлом россии . Вот сегодня нашла видео с записью речи Николая 2-го в 1910 г. Это единственная запись , кот еще сохранилась. Еще нашла видео США 1940 г.. Желающие можете тоже найти это видео- только не падайте от увиденного. Нам до 1940 в Америке похоже никогда не дотянуться. Нашла фото Москвы 1924 г . Все очень интересно и познавательно.
Гость
5 августа, 15:53
Зачем сейчас шить, ремонтировать что то, срвершенно отбили охоту ео всему, день бы прошел а на завтра уже плевать Не хочеться ничего совершенно, как в клетке душной.
Гость
5 августа, 17:25
Гость
5 августа, 15:53
Зачем сейчас шить, ремонтировать что то, срвершенно отбили охоту ео всему, день бы прошел а на завтра уже плевать Не хочеться ничего совершенно, как в клетке душной.
Депресняк. Пока есть ютуб, там есть толковые психотерапевты.
Гость
5 августа, 14:09
Закрытие ютуба это, по сути, ещё один выстрел в ногу. Но даже не себе, а будущим поколениям. Впрочем сколько их уже сделано? После этого даже смешно слушать очередной вой про вымирание России и т.д. - если для этого делать все, то зачем же плакаться, что иного результата не получается?
Гость
5 августа, 14:24
Их будущие поколения все уже давно на западе загнивают. Их это не коснется.
Гость
5 августа, 15:57
Ног давно нет, это насерили в душу всем без исключения. На что они после этого рассчиитывают? Сказать что всем злые, ничего не сказать.
Гость
5 августа, 11:55
реально смотрим на ютубе уже года три путешествия,ремонт-дизайн,сад-огород!про телек забыли!не против смотреть и рутуб,но,боюсь,до ему до контента ютуба,как до пекина раком!и,вишенка-реклама,которая толком не даёт смотреть!
Гость
5 августа, 14:02
Рутуб + вк + что там ещё, никогда не дойдут до уровня ютуб, даже вместе взятые. Туда просто будут вбухивать деньги, а выхлопа будет ноль. Потому что российские хостинги не понимают принципов, по которым сложился ютуб. А если и понимают, то чиновники не дадут его использовать
Гость
5 августа, 13:12
Именно из за неинтересующихся политикой мы и живем в таком гумне.
Гость
5 августа, 14:03
Задолбали эти "повелители сердец", все делают только для своей выгоды, хотят сделать наше общество совершенно обособленным, закрытым, как резервация, командовать нами, нашими детьми, унижать, не платить пенсии для жизни, указывать как нам жить, как мыслить. Короче "Остров невезения" это наша Россия
Гость
5 августа, 14:22
Что значит хотят сделать? Уже.
Гость
5 августа, 16:00
Поэтому сейчас многие задумались куда бежать.
Гость
5 августа, 13:28
Большой брат хочет контролировать не только действия, но и помыслы
Гость
5 августа, 13:50
Ютуб это обучалка, развлекалка, лечилка. И глушилка. А они глушилку глушат. Совсем ку-ку.
Гость
5 августа, 14:16
Самый крутой протест это оказался демографический игнор. Плевать, кто подаст стакан воды. Уход народа в небытие . - вот ответ. Может, и с ютуб так будет. Просто никого нигде не будет как личностей. Как нет уже нигде на рабочих местах, и без того немногочисленных.
Гость
5 августа, 11:26
почему в китае этот мусор позакрывали и никто не рвет на себе линию бикини как наши "измученные" режимом?
Гость
5 августа, 11:30
Тех, кто "рвал на себе линию бикини" раздавили танками. Теперь, кому надо смотреть "этот мусор", смотрят его и не афишируют это.
5 августа, 11:32
Гость, потому что в Китае махровый, загнивающий капитализм позволил населению жить... А махровые коммунисты продолжают вести образ нищего и мечтать о счастье.
Гость
5 августа, 11:38
Кроме китая есть примеры? Я смотрю ютюб о дизайне квартир и все такое. Эти блогеры видео загружали 10 летиями, много интересного и из старого. Перезагружать на другие платформы это очень сложно. И конечно все это ограничивает и нас и самих блогеров. Что касается мусора, то видно вы этим не пользуетесь, поэтому так рассуждаете, на ютюбе можно найти наглядное видео не любой вопрос, да что вам говорить…
Гость
5 августа, 11:34
Двоякое мнение. С одной стороны, там много полезной информации. По ремонту бытовой техники, например. С другой стороны, просто надоел этот мусор с блогерами, размахивающие руками.
Гость
5 августа, 11:42
Да не смотри, ведь каждый волен подписываться на то что интересует
Гость
5 августа, 11:51
Гость
5 августа, 11:42
Да не смотри, ведь каждый волен подписываться на то что интересует
Так оно лезет. И таких 90%.
Гость
5 августа, 11:53
Гость
5 августа, 11:51
Так оно лезет. И таких 90%.
И Дзен такой же.
Гость
5 августа, 13:57
Если ютуб только на мобильный телефон придет, откажусь от дом, ру доиашнего. Деньги те же. На кой черт интернет без ютуб.
Гость
5 августа, 16:02
Совершенно верно, на кой нужен домашний интернет когда нет ютуба? Тоже самое, пусть обрезают.
Гость
5 августа, 11:42
Кандидат в президенты России, который пообещает вернуть Ютуб выграет выборы.
Гость
5 августа, 12:02
ага, и пиццу на лопате. вы до урны побежите ломая ноги.
Гость
5 августа, 14:06
Так ВВП это и пообещает 😂
Гость
5 августа, 16:08
Никто не верит словам, никому нет веры. Все надоело, уже все бесит.
Гость
5 августа, 11:51
начальники совсем в себя поверили, я смотрю...
Гость
5 августа, 12:18
Ну если депутат ГД Федоров открыто заявил в том Ютубе что мы под ВНЕШНИМ УПРАВЛЕНИЕМ, да же приводит Конституцию. Российский народ осознаёт себя частью международного сообщества! НО НАМ, ПОЧЕМУ-ТО, ОСТАЮТСЯ ТОЛЬКО "КРУГИ НА ВОДЕ"!
Гость
5 августа, 15:16
Гость
5 августа, 12:18
Ну если депутат ГД Федоров открыто заявил в том Ютубе что мы под ВНЕШНИМ УПРАВЛЕНИЕМ, да же приводит Конституцию. Российский народ осознаёт себя частью международного сообщества! НО НАМ, ПОЧЕМУ-ТО, ОСТАЮТСЯ ТОЛЬКО "КРУГИ НА ВОДЕ"!
депутат Ф. не вменяем, работает тараном для внедрения мракобесия
Гость
5 августа, 17:34
Гость
5 августа, 12:18
Ну если депутат ГД Федоров открыто заявил в том Ютубе что мы под ВНЕШНИМ УПРАВЛЕНИЕМ, да же приводит Конституцию. Российский народ осознаёт себя частью международного сообщества! НО НАМ, ПОЧЕМУ-ТО, ОСТАЮТСЯ ТОЛЬКО "КРУГИ НА ВОДЕ"!
Мы под внешним через агентов влияния . С детишками в странах недружественных.
Гость
5 августа, 11:26
"...Печально наблюдать за «протестом на коленях»..." Ну, сказал "А", говори и "Б". Как протестовать и против кого? Или в тюрьму неохота? А может организуешь раздачу оружия и поведёшь на Москву? Что, вообще, сказать-то хотел?
Гость
5 августа, 12:29
Верно, Сайгин типа над схваткой! МОЛЧАНИЕ - СИЛА. ЮРИЙ ТЫНЯНОВ! "СМЕРТЬ ВАЗИР-МУХТАРА"!
Гость
5 августа, 13:16
А еще не было протеста.
Гость
5 августа, 13:21
Пока сидели в ютубе,,- было тихо. Теперь пустота родит нечто. И это не будет птичка-бабочка. Это не ютуб закрыли, это мешок на голову целлофановый. А для русских нет полутонов и полумер. Если бой - то последний. Поэтому пока тихо. Ярость не вскипела пока. ШашлЫки-башлЫки, лето. Ноябрь согреет теплом сердец.)))
Гость
5 августа, 16:06
Что то врое того, обязательно будет последняя капля и этот процесс неконтролируемый.
Гость
5 августа, 15:46
Ты чего такие несешь? Я каждый день смотрела разные рецепты блюд, как готовят итальянские, корейские и т.д. блюда какая в этом политика. Вы достали уже, злость кипит и бурлит, да будьте вы все трижды ....
Гость
5 августа, 16:23
Не фика есть блюда, приготовленные по рецептам стран нато. Где ваш патриотизм? Картошку в мундире и молча радуйтесь, что хотя бы она еще есть.
Гость
5 августа, 12:55
Вся проблема в том, что "яйца необходимо хранить в разных корзинах". То есть, десятилетиями необходимо было загрузить контент одновременно на различные платформы. Тогда бы у буржуев не было бы соблазна на своих буржуйских платформах перекрывать кислород нашим российским СМИ.
Гость
5 августа, 14:25
Делать двойную-тройную работу. И никакой гарантии, что это всё не схлопнется разом одновременно. Или вы серьезно думаете, что они на ютубе остановятся?
Гость
5 августа, 16:04
Каеие буржуи ? У нас кто не буржуи?
Гость
5 августа, 11:51
как то витиевато,но без огонька он выср...высказался!как политолог он-ноль!как известный-тем более!
Гость
5 августа, 12:14
Только который в гробу не соврал!
Гость
5 августа, 16:18
Не трогайте ЮТББ ! 😡🤬
Гость
5 августа, 18:05
могитр-сойгак, не пукай
Гость
5 августа, 20:13
правильно в Китае Ютуб закрыли и у нас так же надо а еще следующий шаг стадионов много построили для всех чиновников хватит
Гость
6 августа, 05:57
А уж столбов...
Гость
5 августа, 11:43
Вредители и враги народа. Не более.