V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

763мм 53%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Не учит их жизнь: в центре Волгограда заметили самокатчика в кресле — видео

Главное, чтобы потом, когда себе башку свернет, его не лечили за счет бюджета. Он же туда ни копейки не внес.
Гость
5 августа, 19:13
А ты проверял ?
Гость
5 августа, 19:38
Да не волнуйся ты так . Ты много внес , дети африки тебе когда нибудь говорили спасибо ?
5 августа, 18:59
Волгоградцы недоедают, доходы падают, работы нет, пенсии маленькие... Сколько стоит поездка на самокате?
Гость
5 августа, 19:16
Вот видишь парнишка твой ровесник а чего добился в жизни , живет на ул Чуйкова и при деньгах , ничем не занимась полезным , и не прячясь за бронью как ты . И не соучастник сам знаешь чего как ты .
5 августа, 19:22
Гость
5 августа, 19:16
Вот видишь парнишка твой ровесник а чего добился в жизни , живет на ул Чуйкова и при деньгах , ничем не занимась полезным , и не прячясь за бронью как ты . И не соучастник сам знаешь чего как ты .
Он спит в вышеванке... Ваша недостоверная информированность выдает в вас пациента больницы, с желанием выдать свой бред за реальность.
5 августа, 19:31
это не вьюноша, хоть и пубертат это типичный дЭ........"" таких "...." в определенной среде "неопределившихся" достаточно. Тем более на диванах и креслах уже катались еще весной. Всего лишь пародия на сухумский питомник. Своего то ничего нет
Гость
5 августа, 19:40
Они то тебя и натягивают в злачных комнатах кальянных и кафешках в Реч порту .
5 августа, 20:46
Это не рикша случайно перевозки организовал? подвезет может от Голубинской до центра. А то там теперича транспорт общественный по Краснознамёнской не ходит совсем
5 августа, 22:15
... в центре Волгограда был замечен очередной водятел на электросамокате в кресле
Гость
5 августа, 22:51
Ну этого и следовало ожидать что село себя в центре обязательно проявит, все валим на окраину
Гость
5 августа, 18:52
А за что наказывать?
5 августа, 19:00
Чтобы украинцы не завидовали...
Гость
5 августа, 19:17
5 августа, 19:00
Чтобы украинцы не завидовали...
Скоро Иванко ты им будешь завидовать . На пять лет программу запускают по установке на домах солнечных источников питания . Ну что отвечай . Или опять гыгыгы ?
5 августа, 19:25
Гость
5 августа, 19:17
Скоро Иванко ты им будешь завидовать . На пять лет программу запускают по установке на домах солнечных источников питания . Ну что отвечай . Или опять гыгыгы ?
Это у вас, на Украине? Волгоград тут при чём?
Гость
5 августа, 18:53
А что случилось-то? Ну кроме нарушений правил использования, но и только-то.
Гость
5 августа, 19:13
Не один он , внимательно присмотритесь , за ним в синем дыму и глаза наружу из орбит еще один следом ))). За дозой , за дозой , за дозой .
Гость
5 августа, 19:27
Еще и денег заработает , учмсь у него жизни .
Гость
5 августа, 19:37
Э о напоавление стреперы назывпется , деревня вы .
Гость
5 августа, 19:45
Советская , Чуйкова так ночью и не такое еще там происходит .
Гость
5 августа, 19:49
парковку то оплатил если нет то средство передвижения изъять в пользу гибдд
Гость
6 августа, 00:03
а какие вопросы к парню? самокат прокатный .. прокатный .. все вопросы к собственнику ТС почему у них на самокате кресло закреплено?
Гость
6 августа, 07:07
Жаль с кроватью нет
Гость
6 августа, 07:55
В Волжском на Логинова(6 автодорого)каждое утро и вечер чувак на моноколесе гоняет.И гонит кидометров 40.Вот где без бошки!