V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

ю-в.

752мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
120 комментариев к публикации

Под Волгоградом жители райцентра потребовали выселить цыган после угроз многодетной семье

11 августа 2024, 17:03
Гость
Гость
13 августа 2024, 09:34
Сколько волка не корми он все равно в лес смотрит
Гость
12 августа 2024, 21:07
Очевидно, что местные чиновники что-то получают от цыган, скорее всего в доле от продажи наркоты, вот и защищают. Почему-то в Подмосковье, в Тамбовской обл. после таких вот инцидентов все их незаконно построенные дома сносили. А Волгоград понапринимал цыган и из той же Тамбовщины и из Украины, а теперь еще и выгораживают их.
Гость
12 августа 2024, 19:29
Разжигание межнациональной и всё и вопрос закрыт,очень удобно,да ещё пострадавщего можно за решетку как хорошо устроились.
Гость
12 августа 2024, 19:05
Казаки уже извинились перед цыганами?
Гость
12 августа 2024, 19:04
на этом сайте я слишком много прочитал комментарии людей насчёт ихнего мнения хочу сказать своё мнение ведь в этом районе много людей живут национальности а это это было другая брациональность Мне вот интересно Также вы отреагировали между двух соседей я буду дома Всё не раздувались этого проблема моё мнение это всё зависит человека делает
Гость
12 августа 2024, 16:16
Они людей вообще не слышат. Кругом эти обезьяне кошмарят приличное население, насилуют и режут. А мы народ типа выделывается, всё ему не так, рознь у нас межнациональная. Жили бы культурно, не было бы разговоров.
Гость
12 августа 2024, 12:49
А что не публикует сколько людей потом в рай дело затащили вечером когда поприехали из главков фсбшники и все были Русские
Гость
12 августа 2024, 12:42
а чеченегов выселить ссыкотно?
Гость
12 августа 2024, 12:37
Цыган полно по Волгоградской обл. Они покупают дома, за приличную сумму, при этом не один не работает. Ходят попрошайничают.У нас пол Котово их, выйдешь в город и только слышно, орут на своём языке... Вообщем пративны они
275705699

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2024, 12:21
Немного изучал историю цыган и узнал, что они постоянно кочевали и жили в кибитках не оттого, что это такой образ жизни, а потому, что их все изгоняли, где бы они не селились. Их образ жизни и менталитет не устраивал местных жителей в любом месте.
Гость
12 августа 2024, 12:54
ты нынешних россиян описал, спасибо Владимиру
Гость
12 августа 2024, 11:25
Если бы кто среди наших депутатов собрал по стране все"бытовые" конфликты и уголовные преступления с участием цыган и внес свои предложения в виде законной инициативы с народным обсуждением , то это было бы интересно. Ведь нам с цыганами не по пути, они намерены и дальше паразитировать не обращая внимания на свою безграмотность и нежелание признавать наш образ жизни, регламентированный нашим градостроительным законодательством. Почему так много конфликтов в технологических подключениях их домовладений к сетям водо, газо и электроснабжения, почему они навязывают нам свои животные хотелки. Почему имея паспорта граждан РФ, они не знают русского языка и не имеют никаких трудовых навыков по общественно полезному труду и содержанию своего жилого дома? А с трудяг из Средней Азии почему то требуют , то что не требуют с цыган.
Гость
12 августа 2024, 11:10
Диаспоры включили политику не выгодно им иметь такую русскую общину которая все их криминал будет выявлять вот и пытаются ее развалить всеми доступными методами.
Гость
12 августа 2024, 11:01
Пытаться что либо изменить в поведении цыган заведомо обречено на неудачу. Они исповедуют с детства иждивенческий образ жизни за счет государства и населения в котором проживают. Умышленно и сознательно с детства не признают те законы и стандарты жизни в в государстве которые обязывают с детства иных граждан нести государственные гражданские обязанности. Нам с ними не по пути. Но в Москве озабочены почему то не качеством трудоспособного населения , а количеством иждивенцев. Т.е государство не решает проблему демографии трудоспособного населения, а финансирует программу увеличения количества иждивенцев.Вырастить квалифицированного рабочего, инженера стоит семье не только больших денег, но если родителям из поколения в поколение нечего передать детям кроме иждивенческого , паразитического образа жизни, то это и есть цыганский родовой клановый образ жизни.Не будет и не было никогда между нами и цыганами никаких "бытовых " конфликтов. Уровни развития у нас разные, они находятся в своей семье на первобытнообщинном уровне при внешних показушных атрибутах цивилиазации. Свою неграмотность они скрывают взятками и наймом работников. Каким образом иначе неграмотный может сдать экзамены на водительские права, запроектировать и построить жилой дом, получить и исполнить технические условия на подключение к инженерным сетям (водо-электро гзоснабжение).
Гость
12 августа 2024, 10:57
Видать на видио глава района сам боится этих цыган да и других из стран ближнего зарубежья такой же расправой вот и оправдывается.
Гость
12 августа 2024, 10:38
Какой "бытовой" конфликт может быть между человекообразным лающим животным и цивилизованным человеком. Полное отсутствие нашего образования и социализации в нашем обществе. Они не не знают и не признают никаких законов РФ.Не несут никаких гражданских обязанностей не платят никаких налогов и никаких отчислений в социальные фонды, они ведь безработные, многодетные и безграмотные. Как можно говорить с ними о нормах строительства если они не понимают из-за своей неграмотности содержание слова. чертеж, закон о водоснабжении, технологическое подключение к инженерным сетям. Знаю их уже 20 лет, и убедился в том что они -цыгане ничего не умеют делать своими руками.А шуму от них сколько.
Гость
12 августа 2024, 10:22
Почему в Усть медведской нету Русской общины и когда будет я бы сразу в нее вступил.
Гость
12 августа 2024, 10:03
Давно пора и выселить и проверить на предмет сращивания с властью.
Гость
12 августа 2024, 07:40
Очень разочарована в том, что Михаил Зазулин включил заднюю. Зачем вы вообще весь этот кипиш затеяли? В следующий раз, когда на вас будут нападать, даже не надейтесь на сочувствие и помощь народа. И не записывайте свои видосики, не позорьтесь, будьте мужиком.
Гость
12 августа 2024, 10:16
Тут диаспоры подвязали политику им как ком в горле не выгодно такое общество у русских вот и попытка развалить любым способом.
Гость
12 августа 2024, 07:27
Ну, хозяина-то как раз и не тронули. Угрозы ему, его семье были от этих цыганей. А вот участковому досталось знатно... Отпинали парня всей толпой, причём в основном подростков на него спустили. А задержали, о чудо, только одного...
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 августа 2024, 01:21
Смотрела недавно старый фильм про цыгана Будулая, мне понравилось!
Гость
12 августа 2024, 06:16
Сказка СССР.
280898963

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2024, 00:12
Гель в отставку!!!
Гость
11 августа 2024, 23:33
Пусть живут по российским законам! У них свадьбы в том возрасте, когда можно стать хлопотать. В армии не служат. В школы не ходят, в лучшем случае четыре класса образования. Пользуются всеми благами и льготами и выплатами в первую очередь. А как , что для государства, то болеют, то многодетностью прикрываются..
Гость
12 августа 2024, 00:44
интересно вы сами живёте по ним? может царь их соблюдает?
Гость
11 августа 2024, 22:17
Куда цыган выселить из Иловли? В Москву? В Волгоград? Или в сельские поселения? И как это выселение будет проходить?
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 августа 2024, 22:40
Гость, испокон веков в сибирь обычно переселяли
Гость
12 августа 2024, 07:31
К Соросу. У него много недвижимости.
Гость
11 августа 2024, 21:44
Всем мужчин призывного возраста повестки военкомат!!!
Гость
13 августа 2024, 14:20
Не получится,большинство из них имеют статус инвалида с пенсией.
Гость
11 августа 2024, 21:42
С Ангарского тоже бы не мешало их забрать. Половина детей маленьких у них не цыганской внешности. Мужчины нигде не работают, целый день на улице сидят на стульях, обсуждают прохожих. Мат капитал, дотации как нацменьшинствам.
Гость
12 августа 2024, 06:15
И о чем это, что не цыганской внешности их дети?
Гость
12 августа 2024, 07:30
Гость
12 августа 2024, 06:15
И о чем это, что не цыганской внешности их дети?
Ворованные или купленные
Гость
11 августа 2024, 21:39
А мне интересна статистика- какой процент трудоспособных цыган официально работает и сколько их находится в зоне СВО?
Гость
11 августа 2024, 21:21
Нашему губеру следовало бы почитать телеграм-канал "Многонационал", очень занимательное чтиво. Может, тогда бы в его голову не пришла "гениальная" мысль - повышать рождаемость за счёт мигрантов.
Гость
11 августа 2024, 21:00
Да хватит вам тут тереть все это т.к. сделать все равно, что либо с ними, вы никогда не сможете! Ну только единственно если придут наши ребята-настоящие мужчины со СВО и покажут им их место!
Гость
11 августа 2024, 20:46
ц₽ганене, тоже люди, если приступили закон, наказать ,, ребята давайте жить дружно
Гость
11 августа 2024, 20:54
ну да конечно же надо это сказать, перед тем как их и при том всех...
Гость
11 августа 2024, 20:39
Дождались народного схода своим бездействием!
Гость
11 августа 2024, 20:35
В Волжском тоже ходят по улицам быкуют.
igor-tigr2013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2024, 20:33
Это не бытовой конфликт! гель, не позорься!
282212021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2024, 09:39
Если был зачинщик какой нибудь славянин,то было бы по другому.
Гость
12 августа 2024, 15:34
Это политический криминал продуманый.
Гость
12 августа 2024, 20:58
Да хоть и бытовой, что это меняет, там где цыганье одни проблемы и наркота и разжигание ЛЮБЫХ конфликтов. Но в целом да. это конфликт на национальной почве. по причине неспособности цыган жить в цивилизации.
198748418

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2024, 20:28
Здравая мысль. Зачем нам эти тунеядцы? Пусть в Европу едут, там любят всякий сброд собирать.
Гость
12 августа 2024, 20:59
Ну вообще-то их место в дружественной Индии, они ж оттуда приперлись в СССР.
Гость
11 августа 2024, 20:18
Что нет нормальных мужиков цыганей на место поставить. Они расплодятся потом как сорняк. Нечего их бояться.
Гость
11 августа 2024, 20:52
просто бензин стал дорогой...
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 августа 2024, 19:58
Цыгане очень организованы. Тут два выхода: либо противопоставить табору свою организованность и свои законы или послушно выполнять все желания цыган.
Гость
11 августа 2024, 19:40
табор уходит в небо!только так!
Гость
11 августа 2024, 19:26
Гнать в три шеи, к румынам.
Гость
11 августа 2024, 20:51
румыны умней нас и давно уже выгнали всю эту...
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 августа 2024, 21:51
Гость
11 августа 2024, 20:51
румыны умней нас и давно уже выгнали всю эту...
В Румынии и Болгарии им отданы целые городские кварталы. Столипиново - цыганский квартал в восточной части города Пловдив, населением около 40000 человек :)
Гость
12 августа 2024, 12:50
11 августа 2024, 21:51
В Румынии и Болгарии им отданы целые городские кварталы. Столипиново - цыганский квартал в восточной части города Пловдив, населением около 40000 человек :)
вся Индия ими населена
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

11 августа 2024, 18:59
Для власти и силовиков нет ничего страшнее чем , когда недовольные люди вышли на улицу и высказывают свое мнение. А где ещё высказывать? Не на выборах же путем голосования вибирать самого достойного? Там до них уже все убрали. Почему люди вышли на улицу? А потому что власть неспособна решить проблему их безопасности при огромном силовом аппарате. Нарушаешь закон, распускаешь руки, угрожаешь? Тогда тюрьма - твой дом. Цыгане понимаю только силу. Речь главы администрации - пустословие. Почему законы опять не работают ? Почему не защищены прав людей? Уважаю казаков за их организованность. Все наши беды от беззакония. Не устаю это говорить.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

11 августа 2024, 19:14
вы про "Иловлинский юрт" окружного казачьего общества «Второй Донской казачий Округ» речь прокинули или просто потрепаться вышли?
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

11 августа 2024, 19:23
Согласен только в одном губернатор и силовики крайне боится народного недовольства, для них не понятны их действия в таких ситуациях. А рейтинги и московская десница наблюдает.... не дай Бог оргвыводы начнут делать, стрелки же не на кого переводить... ну выгонят главу поселения и местного полицейского .... Напряг же останется и не только в Иловле такие проблемы и под Камышиным не все тихо и гладко.... Народ встает из-за несправедливости а власть по иронии судьбы и положения может действовать только когда происходит нарушение законов. Вот и стоит в "растыке" за что взяться......
Гость
11 августа 2024, 19:50
11 августа 2024, 19:14
вы про "Иловлинский юрт" окружного казачьего общества «Второй Донской казачий Округ» речь прокинули или просто потрепаться вышли?
Ты тожа казах?гыгыгы.
Гость
11 августа 2024, 18:34
Администрация, сама боится цыган, ролиция-тоже.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

11 августа 2024, 19:59
Совсем не так. Все просто не хотят осложнений ..... А если надо и придут к выводу, что нужно решать вопрос , и будет приказ- "зачистят любое кубло цыганское" и не только
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

11 августа 2024, 18:33
Эта народность всегда в любой стране является большой проблемой для всех. Полностью ведущая асоциальный образ жизни и рассадник всех пороков. Работяга цыган это большущая редкость .... и эндемик в любом социуме
281934338

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 августа 2024, 18:46
ВОДОЛЕЙ, Бесполезные нахлебники. Не работают, не служат только пользуются всеми благами. Не понятно почему.?
Гость
11 августа 2024, 19:52
Тебя зато с опережением вращают.
Гость
11 августа 2024, 19:52
11 августа 2024, 18:46
ВОДОЛЕЙ, Бесполезные нахлебники. Не работают, не служат только пользуются всеми благами. Не понятно почему.?
Ты с водогеем трудяжки.
Гость
11 августа 2024, 18:31
Обсуждать межнациональные конфликты на форуме не возможно.
253460531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2024, 18:27
Байден раскачивает ситуацию по мнению любимой партии ЕДРО.
196203345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2024, 18:27
Многодетные задолбали уже!
Гость
11 августа 2024, 20:41
Это не мы многодетные - это вы малодетные!
Гость
11 августа 2024, 21:55
Гость
11 августа 2024, 20:41
Это не мы многодетные - это вы малодетные!
Совершенно пофиг у кого сколько детей и есть ли они вообще, если они адекватеые а не рассадник криминала.
Гость
11 августа 2024, 18:07
Или на сво их или ждите освободительной армии зсу
Гость
11 августа 2024, 18:05
и с Кировского тоже выселите. вся лавровая в черных
Гость
11 августа 2024, 20:54
В Кировском цыган очень много стало. И ведут себя агрессивно и нагло.
Гость
11 августа 2024, 21:45
ну а тебе кто то мешает себя агрессивно и нагло по отношению к ним? скажи просто ты трус!
Гость
11 августа 2024, 18:00
Вот кто выгонит их из Волгоградскоц области, за того и буду голосовать осенью
Гость
11 августа 2024, 18:07
да бросьте вы верить в сказки т.к. их никто и никогда никуда не выгонит, ибо нет другого Виссариона и уже не будет никогда.
Гость
11 августа 2024, 22:00
Гость
11 августа 2024, 18:07
да бросьте вы верить в сказки т.к. их никто и никогда никуда не выгонит, ибо нет другого Виссариона и уже не будет никогда.
Какого Виссариона неуч?
Гость
12 августа 2024, 12:52
Гость
11 августа 2024, 22:00
Какого Виссариона неуч?
это лучшее в мире постсоветское образование от бабули, известной в совке как "Ждите отстоя"
Гость
11 августа 2024, 17:56
Геля тоже вместе с циганями выкинуть, а то жмёт ему место главы, не по Сеньке шапка
Гость
11 августа 2024, 17:51
Разруливайте сами граждане, нету здесь никого закона и отвественности по его исполнению.
Гость
11 августа 2024, 17:49
В1чем закончилось противостояние энергетиков и цыган в их гетто по неучтеноому потреблению эл энергий в Пос. М.Горького? Лет пять назад у вас была публикация. О безысходности того что неподвластно их отключит и что они в повадках непредсказуемые.
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 августа 2024, 17:46
Если "ситуация под контролем", то зачем тогда сход?
Гость