V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Экс-губернатора Волгоградской области назначили директором завода в Челябинске

13 августа, 19:04
Ни о чём...
13 августа, 21:16
А какой беды Боровко наделал на ВТЗ- никто не анализировал?- но почему? Это непригодный человек ни для какого руководства!! Может еще Волкова из этого, так называемого управленческого резерва, поставили бы директором, если бы он девочку не изнасиловал?!
Гость
14 августа, 08:07
Поэтому и назначили. Опыт передавать
13 августа, 21:13
бесполезный и пустой человек
13 августа, 19:50
".опыт государственного управления" - пытался регионом порулить??
13 августа, 23:46
.... ну всё, скоро придёт конец электрометаллургическому комбинату!
Гость
14 августа, 08:09
Чтобы украинцам не достался
Гость
13 августа, 19:55
Это он, что ли. со всей компанией руководителей, придя к власти, за бюджет рванул за кордон с девочками отдыхать? Помним-помним, как же.. Не тонет оно, нетонет
Гость
13 августа, 20:21
Нет,это Баженов.
Гость
13 августа, 19:37
Уж все забыли про него. Ну то что чиновники из кресла в кресла пересаживаются это не новость
13 августа, 23:46
А он был первым из трёх «Б» …
Гость
14 августа, 12:56
хорошее дело на б не назовут
Гость
13 августа, 19:34
Какая важная новость. Чуть не пропустил.
Гость
13 августа, 21:44
Имеет опыт государственного управления? Ну, если только отрицательный опыт.
Гость
14 августа, 06:24
Это его не могли найти следователи?
Гость
14 августа, 08:10
Заводу теперь крышка😀
Что нам с этой информации делать?
Гость
13 августа, 18:33
Самый безобидный. При нем Эльтон строили, если не ошибаюсь.
Гость
13 августа, 19:05
При нём ЦУМ закрыли, если не ошибаюсь.
Гость
13 августа, 19:38
Скорее всего невнятный
Гость
13 августа, 20:47
Что там строили я не знаю, а вот дороги не ремонтировали от слова совсем, что в городе, что в области это факт. Даже в центре Волгограда на пр. Ленина невозможно было проехать чтобы в яму не угодить. Причем на любом виде транспорта даже на велосипеде.
Гость
13 августа, 19:09
Потом в АП пришел Володин и назначил своих Боженова, а потом Бочарова. Ладно Боженов был богат, а вот чем Бочаров заслужил любовь Володина - непонятно. Всякое про Володина говорят, но Бочаров - герой и на этом остановимся.
Гость
13 августа, 21:23
И что того, что он герой? Государство его наградило, мы-то причём, что 2,5 миллионов человек населения области сделали козлоов отпущения ?! Мы в чём и перед кем провинились?
Гость
14 августа, 08:11
Гость
13 августа, 21:23
И что того, что он герой? Государство его наградило, мы-то причём, что 2,5 миллионов человек населения области сделали козлоов отпущения ?! Мы в чём и перед кем провинились?
Сидите молча
Гость
14 августа, 08:12
Гость
13 августа, 21:23
И что того, что он герой? Государство его наградило, мы-то причём, что 2,5 миллионов человек населения области сделали козлоов отпущения ?! Мы в чём и перед кем провинились?
Подумай, причём тут вы.
Гость
13 августа, 19:51
и чо???
Гость
14 августа, 07:48
Развалил раз - разваливает и сейчас!
Гость
14 августа, 08:05
На все руки специалист
Гость
14 августа, 09:43
Похоже, что с заводом в Челябинске будет то же, что случилось с Волгоградскими дорогами при данном персонаже. Полная гойда если говорить коротко.
Гость
14 августа, 12:48
Вообще-то самая большая заслуга Бровко-губернатора - это почти честные выборы в Госдуму в декабре 2011, по результатам которых Волгоградская область прокатила ЕДросов и победила Компартия. А так как через 3 месяца должны были состоятся выборы президента Путина, то сам Путин в январе 2012 отстранил его от губерской должности и назначил вместо него вора-Боженова. Выборы для Путина прошли удачно, а Боженов из-за потери берегов стал очень много воровать, но уже не голоса избирателей, а денег. История не терпит сослагательных наклонений, но представьте, что тогда бы все-таки не выбрали Путина и было ли у нас сегодня все ЭТО?
Гость
14 августа, 15:34
Агентство инвестиций...контора по отбору лучших земельных участков в Волгограде под прикрытием областной администрации (якобы для суперинвестиционного развития в интересах Волгоградской области) и для их последующей перепродажи, тупо, в частные руки. Пример: участок у пересечения б-ра 30 летия Победы и ул.Хорошева ну очень-очень был нужен для строительства гостиницы в целях развития спортивного кластера мирового уровня (в дополнение к катку и бассейну)! В итоге, переоформили его на какое-то ООО и продали под строительство жилого дома. Где кластер? Где гостиница? Где инвестиции в интересах Волгоградской области?!!!
Гость
14 августа, 16:39
умный мужик,а здесь гнобили. На такое предприятие не случайно назначили
Гость
21 августа, 23:25
Осипову с Трофимовым сейчас икнулось) Уж как старались, отрабатывали, какие были гордые, когда Бровко сняли. И где сейчас тот заказчик и отработчики? Правильно, в пятой точке. Где вам им и место. Все возвращается на круги своя. Анатолию Григорьевичу успехов.
Гость
21 августа, 23:38
Потому и гнобили, что умный. Но все возвращается на круги своя. Каждый причастный к этой гнобле в итоге получил то, что заслуживает. Бог не Микишка - у него своя книжка. Анатолию Григорьевичу успехов.