V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

8 м/c,

вос.

762мм 27%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Главы цыганских семей записали видео извинений перед жителями райцентра под Волгоградом

14 августа 2024, 18:35
Сколько цыган на СВО?
Гость
14 августа 2024, 22:49
примерно как МГЕРов.
14 августа 2024, 21:26
Нет веры их словам.Врут,извиваются как ужи на сковороде.
14 августа 2024, 18:22
Парируй, гель, не будь жижой!
Гость
15 августа 2024, 05:55
дык,он с ними!
Получается, что глава района не дал землю женщине с детьми, а отдал цыгана на строительство дома? Чем он руководствовался? Какими законами и нормами? Мне кажется, что ему нужно уже оставить пост и жить с цыганами вместе.
Гость
14 августа 2024, 15:33
Главе тоже не мешало бы извиниться и подать в отставку.
Гость
15 августа 2024, 09:57
Деньги решают
14 августа 2024, 14:45
... как запахло "жареным", сразу стали "белые и пушистые"
Гость
14 августа 2024, 15:42
Главное что бы понимали что пушистый, да????
Гость
14 августа 2024, 14:52
Сколько волка не корми -он в лес смотрит, с цыганами нам не по пути. Они живут по своим средневековым родовым законам и будут жить паразитически используя слабости нашего гуманного государства, а нам предлагается терпеть иностранцев.
Гость
14 августа 2024, 15:30
не покупайте у них наркоту- сами уйдут.
Гость
14 августа 2024, 17:21
Без комментариев все сказано как есть не чего лишнего Красава!!!
Гость
14 августа 2024, 15:14
несовместимость нашего образа жизни с цыганским означает бесконечный конфликт по любому поводу, это иностранцы с иным семейным воспитанием и укладом жизни , который они воспроизводят в каждом новом поколении. Им важно присосаться к населению той страны которое выдало им паспорта, а жить они будут по своему. Паразитизм это способ их существования. Как сбросить паразита в человеческом обличье со своей шеи вот проблема для населения в условиях когда кому, неизвестным и влиятельным, они полезны и выгодны.
Гость
14 августа 2024, 15:36
сколько черного не мой белым не станет
Гость
14 августа 2024, 16:20
Гнать в три шеи всех ,главу с прихлебателями из органов также в три шеи. Позорище власти. Как научились все извиняются, от кормушки не хочется уходить.
14 августа 2024, 21:53
Сегодня извиняются, а как все успокоится, так снова исподтишка на мужика местного пойдут. Нужны гарантии, что такого больше не повторится. Расписка у участкового, например, что лезть ближе пятидесяти метров не будет.
Гость
14 августа 2024, 15:54
как грится,верить цыгану-себя обманывать!
Гость
14 августа 2024, 18:05
Что за нация цыгане, в армии не служат, нигде не работают,живут не по закону, пора уже пересмотреть законы, как что-то натворят сразу обращения с извинентями. Они что особенные.
Гость
14 августа 2024, 20:40
Не верь циганам никогда!
15 августа 2024, 09:13
садитесь на коня и езжайте отсюда
Гость
14 августа 2024, 17:40
Сажать, нещадно штрафовать и гнать вон! Пусть живут отдельно от нормальных людей!
Гость
14 августа 2024, 14:46
Просто главе посоветовали загасить конфликт и не выносить сор из избы.
Гость
14 августа 2024, 15:21
Цигане сами виноваты, что их не уважают. Ленивые, наглые, распространяют наркотики
Гость
14 августа 2024, 15:31
серьезно? это вы то трудолюбивые?!!!!!!!!! они бы не распространяли если бы вы их не употребляли.
Гость
14 августа 2024, 15:36
Они ещё и грязнули все, фу .. какой ужас))
Гость
14 августа 2024, 15:30
Гоните их под шумок! Не место им тут!!!
14 августа 2024, 15:01
Ребята, ну давайте жить дружно!
Гость
14 августа 2024, 15:29
иди в табор к ним, через 10 минут будешь их люто ненавидеть.
Гость
14 августа 2024, 15:55
Гость
14 августа 2024, 15:55
иди в табор к ним, через 10 минут будешь их люто ненавидеть.
так она у них и живет-на дар-горе!
Гость
14 августа 2024, 22:50
Гость
14 августа 2024, 22:50
иди в табор к ним, через 10 минут будешь их люто ненавидеть.
то же про братских бешенцев могу сказать по результатам личного общения
Гость
14 августа 2024, 19:59
Пусть v1-приедет к нам в Иловлю, покажем свои видео..... Цыгане оккупировали всё.... 3 класса образования,а он в администрации
Гость
15 августа 2024, 09:04
может с вашим образованием что то не так?
Гость
14 августа 2024, 18:00
Получается власть в Иловле у них,раз к ним надо обращаться если возникнут проблемы?
14 августа 2024, 23:41
😂😂😂Ха-ха! Ну, расскажите, как вас обижают цыганы!
Гость
14 августа 2024, 16:31
А этот первый пузатый извинялка, не извиняется, а больше предъявляет.
Гость
14 августа 2024, 18:45
Лукавство!
Гость
14 августа 2024, 15:31
будулай вернулси!!!!!
Гость
14 августа 2024, 15:51
Деньгами пускай откупаются.
Гость
14 августа 2024, 21:09
цигане это так не оставят жаль главу сядет
Гость
14 августа 2024, 21:29
цыгане зло
Гость
14 августа 2024, 15:32
Продажи наркоты рухнули?
Гость
15 августа 2024, 06:56
Всех причасных цыганей отправить на СВО
Гость
15 августа 2024, 08:33
Есть практика решения - выселение 24 часа.
Гость
15 августа 2024, 08:37
Что это за новый вид наказания??? Извинения на камеру, а как же закон, он что не для всех??? Угрозы, полицию побили..... Вы власть, самим то не стыдно, вот это слушать. Вы еще скажите - "Ну ладно простим на первый раз" .
Гость
15 августа 2024, 09:28
А вы еще узнайте ту притчу почему цыгане кочуют!
Гость
15 августа 2024, 11:17
Глава района это пустышка, у нас больше свобод чем у него, он то знает что все вопросы решаются в Москве, а в Кремле вопрос о несовместимости сожительства населения с цыганами никто не ставит. ни депутаты, ни МВД, ни региональные власти .Нет обращений , нет проблемы в стране, т.е. слепота властей всех уровней налицо. а мы мучаемся периодически в том или ином регионе от встречи с дикарями, но это "бытовой" уровень как его определяют властные структуры -на почве взаимной неприязни. Это ложь и еще раз ложь. нет у нас сними никаких бытовых конфликтов.
Гость
15 августа 2024, 13:10
Так-то группа лиц по предварительному сговору, а не один клоун. И да, шнур там на видео от паяльника из штанов явно виден.
Гость
17 августа 2024, 18:21
Идеология паразитизма у этого народа неистребима. Поэтому избавляться от таких соседей надо при каждом удобном поводе.
Гость
18 августа 2024, 06:51
Пусть идут воюют, работать не хотят, им прямо все привелегии.