V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
85 комментариев к публикации

В Волгограде прощаются с погибшим в зоне СВО старшиной с позывным Пламя

Гость
19 августа, 11:19
Собрали деньги на похороны... А разве государство не берет на себя эти расходы?
Гость
19 августа, 12:35
Вот не жилось ему мирно, захотел героем стать....
Гость
19 августа, 21:51
Вот именно, мог бы и дальше мирно без рук на рояле играть в своем 95 квартале, а не в героя, пуская в расход граждан по приказу западных хозяев..
Гость
20 августа, 06:02
Гость
19 августа, 21:51
Вот именно, мог бы и дальше мирно без рук на рояле играть в своем 95 квартале, а не в героя, пуская в расход граждан по приказу западных хозяев..
Таблетки не пропускай.
Гость
20 августа, 11:42
Гость
19 августа, 21:51
Вот именно, мог бы и дальше мирно без рук на рояле играть в своем 95 квартале, а не в героя, пуская в расход граждан по приказу западных хозяев..
По вашей логике это Сталин виноват в смерти 27 млн советских граждан
Гость
19 августа, 10:09
Он и млн. положит ради своих больных амбиций.
Гость
19 августа, 21:45
Ну так зеле приказали западные хозяева, до последнего окраинца, вот он и старается.
Гость
20 августа, 10:22
Гость
19 августа, 21:45
Ну так зеле приказали западные хозяева, до последнего окраинца, вот он и старается.
А путину приказали китайские хозяева, до последнего лаптя, вот он и старается.
Гость
19 августа, 10:22
А могли бы все жить, если бы не авантюра.
Гость
19 августа, 21:44
Авантюра кого, зели? С его грязной бомбой ещё осенью 22-го года?
Гость
20 августа, 09:54
Гость
19 августа, 21:44
Авантюра кого, зели? С его грязной бомбой ещё осенью 22-го года?
хмеле-сунеле!
Гость
19 августа, 23:36
Когда уже ввп одумается? Уже видно, что затея плохая.
Гость
20 августа, 09:56
никогда, он не на свои играет
Гость
19 августа, 11:18
Царствие небесное и вечная память искренние соболезнования родным и близким.
Гость
19 августа, 12:13
Тебе того же.
Гость
19 августа, 12:16
Царю вопрос задать не хочешь?
Гость
19 августа, 12:27
Гость
19 августа, 12:16
Царю вопрос задать не хочешь?
Они этого все боятся.
Гость
19 августа, 10:07
простились...церемония начнется...хоспадяяя!
19 августа, 11:54
Вечная память и слава таким ребятам, как Денис.Выражаю соболезнование родным и близким.Пусть покоится с миром.Очень жаль, что такие хорошие люди погибают.
Гость
19 августа, 12:18
А по какой причине погибают, не задавался вопросом?
Гость
19 августа, 12:35
Гость
19 августа, 12:18
А по какой причине погибают, не задавался вопросом?
Да сгинь уже......
Гость
19 августа, 14:50
Спасибо вам с ним за помидоры по 120 рублей! А ведь когда вас не было-ни люди не гибли, ни цены не росли....
Гость
19 августа, 09:52
Ничего не понятно, мы воюем, или в солдатики играем.. Когда уже начнём, где красные линии..
Гость
19 августа, 10:36
Так иди, начинай, что мешает?
Гость
19 августа, 11:32
Гость
19 августа, 10:36
Так иди, начинай, что мешает?
Почему я то должен, я же не депутат, к тому пацифист, и старый уже..
Гость
19 августа, 12:25
Гость
19 августа, 10:36
Так иди, начинай, что мешает?
После пропогандистов мл. Клинцевича - выпускника Рязанского училища ВДВ, как и Шейнина - бывшего десантника . А то только языком молоть горазды.
Гость
19 августа, 21:20
Самое обидное, что завтра появятся новые имена, и об этом парне все забудут. Те, о ком помнят, это единицы из миллионов.
Гость
20 августа, 09:57
бесцельно и глупо всё
Гость
19 августа, 12:10
Повезло жене - и не старая еще и миллионером стала
Гость
19 августа, 12:39
Таким количеством вдов давно можно было эту бойню остановить. Было бы желание.
Гость
19 августа, 12:41
Гость
19 августа, 12:39
Таким количеством вдов давно можно было эту бойню остановить. Было бы желание.
Всех всё устраивает, иначе, эта авантюра давно бы прекратилась.
Гость
19 августа, 13:21
Гость
19 августа, 12:39
Таким количеством вдов давно можно было эту бойню остановить. Было бы желание.
дык выплат не будет, придётся самим зарабатывать
Гость
19 августа, 11:51
Чубайс проживет за себя и за того парня!
Гость
19 августа, 12:14
Хватит...лохматить и перенаправлять.
Гость
20 августа, 11:44
Так это Чубайс его отправил на сво?
Гость
19 августа, 13:20
На той стороне. Сначала прилетел дрон-разведчик, затем — «Ланцет». И?
Гость
19 августа, 15:02
как говорил главком " наш лучший в мире танк выезжает в поле-и все!"
Гость
19 августа, 21:46
Не мути, ципса!
Гость
19 августа, 12:10
Не для тебя придет рассвет Не для тебя Дон разольется
Гость
19 августа, 21:18
Неверно! "... придёт весна"...
Гость
19 августа, 12:43
Вечная память,вечный покой Денису.
Гость
19 августа, 13:06
И всё... А надо жить, детей и внуков воспитывать. На этом и держится человечество.
Гость
19 августа, 15:08
И длят они путь свой или не длят-на них проклятье пустынь. И их ни одна не помянет душа, гори они или стынь....
Гость
19 августа, 10:24
Отарчик Кушанашвили, побывавший в коме сказал, нет ничего на том свете, только пустота...
Гость
19 августа, 11:59
Очень жаль, что даже детей не родили, такой красивый парень(((
Гость
20 августа, 14:49
Какого калибра была выгружаемая "гуманитарка'?
Гость
21 августа, 16:03
"погиб при обстреле во время разгрузки гуманитарной помощи". Возможно, сдетонировала гуманитарная помощь.
Гость
19 августа, 10:23
Пляшет пламя рисуя узор, греет воздух смешной огонёк, только душу согреть не помог.
Гость
19 августа, 15:07
И ветер, веющий меж миров, взвизгнет, как нож на ребре, когда начнет он давать отчет о сделанном здесь добре...
Гость
19 августа, 12:36
Слава,пух,земля...
Гость
19 августа, 13:28
Деньги.
Гость
20 августа, 19:14
Как жаль такие парни гибнут, родственникам соболезнование.Нам очень жаль, а уж родственникам тем более. Помоги вам Господи справиться с этим горем, терпения вам.