перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Махнет 100 граммов — и всех посылает»: в Волгограде несговорчивый сосед оставил без воды многоквартирный дом

22 августа 2024, 18:10
Гость
Гость
23 августа 2024, 11:10
Людей оставляют без воды, газа, света по каждому пустяку- прорвало трубу, затопило, не оплатили квитанции, не заключили договор с горгазом тех обслуживания, не проверили вентиляцию и так далее, где вообще уфас , которая должна стоят на защите жизне обеспечения людей, почему разрешают УК не работать, обвинять всех
Гость
23 августа 2024, 10:15
стояк выведите в подъезд вокруг него.
Гость
23 августа 2024, 09:55
купите ему омывайки и у вас будет новый сосед.
Гость
23 августа 2024, 08:42
Написали в газету. Мы прочитали. Поржали. Он тоже прочитал. Поржал.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

23 августа 2024, 01:17
Проще сделать обводную петлю стояка минуя его квартиру, пусть сидит он без воды- закон позволяет с алкашами так поступать... Ну не захотел подсоединятся..... что тут сделать. Правда для этого надо приварить отводы в нижней и верхней квартирах. А по суду и тягомотина все будут не один месяц сидеть, или пока он от цирроза не .........................
Гость
23 августа 2024, 08:43
Теоретик. Как ты себе это представляешь?
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

23 августа 2024, 09:56
Гость
23 августа 2024, 08:43
Теоретик. Как ты себе это представляешь?
Ну в отличии от тебя "практика" такое делали на стройках и не раз и не только на стройках. Проблема известная-как и решения.
Гость
22 августа 2024, 23:48
Собирать все чеки на купленную воду всем жильцам по стояку, кроме УК вчинить к соседу иски на компенсацию расходов и морального вреда. Суд будет на стороне исцов, ну а судебные издержки по каждому разбирательству окончательно собьют спесь.
253460531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2024, 07:43
+++++!
Гость
22 августа 2024, 22:34
сначала плюют в спину а потом говорят давай как с людьми
Гость
22 августа 2024, 22:17
Мы все пьем! Купите ему по бутылке водки каждый и каждое утро ставьте перед дверью по ящику. Через неделю ему будет все равно и на трубы и на кафель.
Гость
22 августа 2024, 21:00
Видимо других мужчин в доме нет, все ушли на СВО)).
Гость
22 августа 2024, 19:40
А что, в законодательстве ничего нет для таких случаев? Взломать дверь, алкаша выкинуть, работы провести, алкаша закинуть обратно.
Ту ту

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2024, 19:09
свет ему отключите для начала
Гость
23 августа 2024, 09:55
наоборот, подключить к трубе.
Гость
22 августа 2024, 18:29
это илитный дом?
Гость
22 августа 2024, 18:35
Конечно.
Anonym

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2024, 22:16
В илитном районе. Не то что заашанье.
Гость
22 августа 2024, 18:21
У меня тоже как потёк стояк. Звонил, бегал много раз в УК - а всем до фонаря. И так с месяц. В итоге заварил за свой счёт.
Гость