V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

764мм 37%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Они просто грабят меня»: под Волгоградом предприниматель запретил рыбакам ловить рыбу в пруду

4 сентября, 17:07
это где такой пруд, надо съездить порыбачить. А какая там рыба? А нельзя взять в аренду шлюзы ГЭС ? там рыбалка классная...
4 сентября, 17:11
Лучше брать в аренду рыбный прилавок:)
Гость
4 сентября, 22:36
Сы вот тоже думали куда поехать , вопрос разрешился неожиданно. Обязательно приедем!
4 сентября, 18:49
Да все просто)) главе не «занесли» вот он ответочку и включил))
Гость
5 сентября, 03:22
В этом и есть вся ваша сущность гнилая
Гость
4 сентября, 17:06
Ишь, буржуин, чего удумал! Хотит в такое трудное время лишить скрепный народ шары. (Интересная трактовка: свободный доступ. Это что, равно свободному хозяйственному использованию? Подойти, покупаться - это одно, а тянуть оттуда рыбу - немного другое).
4 сентября, 20:31
Пруд общественный,и присваивать его низзя. Пусть вложится,построит себе водоём,и вперёд разводи,всё твоё. А то халявщик,на народном разбогатеть решил.
Гость
4 сентября, 17:13
Теперь там будет по 100 машин в день. Выловят всё сетями до последней рыбки. Я знаю население.
Гость
4 сентября, 17:41
Надо менять ориентацию. Надо брать деньги за вылов рыбы. По 500 руб с рыбака. И ходить вдоль берега с электрошокером. Не заплатил- разряд в бок!
Гость
4 сентября, 17:57
Ветеранам СВО вылов бесплатно
Гость
5 сентября, 03:24
Гость
4 сентября, 17:57
Ветеранам СВО вылов бесплатно
Конечно бесплатно . Таким теперь и Закон преступить прощают . А рыбу на холяву брать тем паче
Гость
4 сентября, 20:29
Прикарманил сельский пруд на халяву,и умничает.
Гость
5 сентября, 01:13
аренда подразумевает плату за пользование
4 сентября, 18:15
А для чего он тогда выращивает рыбу???
Главе нужно подать заявление об обставке.
Гость
4 сентября, 17:28
У главы поселения фамилия подходящая для рыбалки...
4 сентября, 18:16
Рев.Рыба. Революционная рыба, значит все вокруг народное, все вокруг мое. И вообще, экспроприацию экспроприаторов никто не отменял
Гость
4 сентября, 20:25
4 сентября, 18:16
Рев.Рыба. Революционная рыба, значит все вокруг народное, все вокруг мое. И вообще, экспроприацию экспроприаторов никто не отменял
Ну там тоже есть нюанс: народ участвует в зарыблении пруда.
Гость
4 сентября, 20:37
Дядя ты этот пруд что с нуля создал?Думал прилипнешь к созданному и бабло рубить начнёшь?Ты это, не забудь опять зарыбить,а то где нам ловить то!
Гость
5 сентября, 01:16
а нефтяные компании нефть с нуля создали? они как бы тоже в аренду взяли. Ну не будет у местных жителей дорог, пусть теперь не ноют.
Гость
5 сентября, 09:19
Гость
5 сентября, 01:16
а нефтяные компании нефть с нуля создали? они как бы тоже в аренду взяли. Ну не будет у местных жителей дорог, пусть теперь не ноют.
Ага а потом мелкие бурильщики с бурами на бежали и давай бурить всю нефть в вёдрах растащили!!!)))Ты не путай масштабы то,а дорог что их так не было,что так)))
Гость
4 сентября, 19:58
Контра недобитая. Возьми и сделай всё с нуля, начиная с котлована, а не пользуйся нахаляву, созданное природой для людей.
Гость
5 сентября, 01:15
с нуля, с создания планеты земля?
Гость
4 сентября, 17:57
Это же просто делается: вылавливаешь рыбу, продаёшь, забываешь про этот бизнес, как страшный сон. В следующий раз берёшь огороженный пруд или заранее чётко обговариваешь условия аренды
Гость
4 сентября, 17:20
Без капканов, видимо не обойтись...
Гость
4 сентября, 20:17
Чтобы быстро отвадить рыбаков, надо пост из военкомов там организовать..
Гость
4 сентября, 17:09
Ой не верится. Обычно заборы и запреты от каких-то "хозяев морей", а рыба сама выживает как может.
Гость
4 сентября, 17:40
В Орловской губернии у Макеево в реке запретили ловить рыбу.
Гость
5 сентября, 08:01
а как обстоят дела в нижегородской губернии?
Гость
4 сентября, 22:46
Глава поселения читать умеет??? прописан пункт: «Свободный доступ граждан к водоему» Не написано "свободный вылов рыбы"
Гость
5 сентября, 01:18
интересно почитать договор .. там и обязанности арендодателя должны быть
Гость
4 сентября, 16:55
забыл где живёт
Гость
4 сентября, 19:20
ежели в рыбу добавить антистоин то жены рыбаков туда пускать перестанут
Гость
5 сентября, 05:44
И правильно делают. А для этого буржуя сделать платным вход и въезд в село. Дорогу не он строил .
Гость
5 сентября, 07:55
Пусть спасибо скажет, что просто рыбу ловят, будет выступать на вилы напорется, народ у нас крутой, буржуев генетически ненавидит, так, что пусть сидит на попе ровно и рыбаков хлебом-солью встречает, а с местными чинушами надо по полной разобраться, на каком основании общественный пруд передали в аренду и сколько этот буржуй им занес.
Гость
5 сентября, 08:03
а губернатор как ему должен помочь? договор за него прочитать и кратко пересказать? если что-то непонятно, то специально для этого люди изобрели суд.
Гость
5 сентября, 14:40
Пипец предпринимателю, разорят его рыбаки до трусов. Под руководством главы поселения. Ну сам виноват, неужели он не понимал, что так и будет? Наш народ никогда не отучить от халявы!!!