V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

763мм 35%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Под Волгоградом пожарно-спасательная часть МЧС получила с капремонта сгнивший «Урал»

5 сентября, 18:36
Движок в кустах химией для отмывки масляных подтёков побрызгали, сверху серебрянкой и веником прошлись, по документам 300 тысяч кусок из этой пожарки с начальником части поделили.
Гость
5 сентября, 18:48
Сдается мне что эту сумму минимум на 5 надо умножать.
6 сентября, 07:38
Подарок от жителей дыныры в обмен на новый Урал, который туда отправили.
Гость
5 сентября, 17:41
и так по всей стране. кроме москвы
Гость
5 сентября, 19:24
Неужели такое нищее у нас государство? Для МЧС всегда должны быть новые авто ! Готовые к любым сложным сютуациям! Меньше надо воровать! тогда и техника будет соответствовать стандартам.
Гость
5 сентября, 19:43
Полагаете, у вас богатое государство? Государство богатеет умными и талантливыми людьми, а не нефтью.
Гость
6 сентября, 07:42
Люди очнитесь, скоро будет кризис. Вы ничего не производите кроме ракет и боеприпасов.
Гость
6 сентября, 09:28
Гость
6 сентября, 07:42
Люди очнитесь, скоро будет кризис. Вы ничего не производите кроме ракет и боеприпасов.
а вы? что производите вы кроме фейков и воплей?
Гость
5 сентября, 18:18
Воруют! И на капремонте, и на обслуживании
Гость
5 сентября, 19:13
Так ведь же посадок нет же.
5 сентября, 21:20
Пусть Шойгу пожалуются....
Гость
5 сентября, 21:59
Кто-то получил после капремонта, а вам списанный. Обычное дело.
Гость
6 сентября, 07:41
Денег нет, но вы держитесь (с)
Гость
6 сентября, 09:00
Дубовка - под Волгоградом, Котельниково - под Волгоградом, Суровикино - под Волгоградом, Урюпинск под Волгоградом, Волжский - под Волгоградом.
Гость
6 сентября, 13:05
21 век - а где обещанные космолеты, нанотехнологии???7 Это в книжках Кира Булычева было, просто в них не было пу...
Гость
6 сентября, 16:17
Не надо подписывать акт приема передачи... Пусть у кого был ремонт, там и дальше гниет...
Гость
9 сентября, 09:25
Почему пишут что, Урал выведен с расчёт и будет передан на капремонт для покраски. Но на самом деле заставили работников пожарной охраны делать Урал.
Гость
9 сентября, 09:34
Куда Урал на какой ремонт в 2025г , работников пожарной охраны заставили делать, проехайти мимо части и посмотри работники сами делают заставили делать.
Гость
5 сентября, 21:37
опять козюлька картинки пересказывает!купи себе проектор сдиаыильмами,и своей семье пересказывай!пиридурок!