перейти к публикации
63 комментария к публикации

Губернатор приказал два года думать о проблеме проводов в центре Волгограда

6 сентября 2024, 18:48
Гость
Гость
7 сентября 2024, 13:58
Сразу видно последствия,всю жизнь кирпичи головой ломал,а потом губернатором стал благодаря кентюлям
Гость
7 сентября 2024, 12:33
Уберите губера и чем скорее, тем лучше
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 сентября 2024, 10:31
Судя по комментариям : веры нет губеру, а сегодня продолжаются выборы …
kolovrat1309

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2024, 09:37
Бочаров приказал два года думать о проблеме проводов в центре Волгограда!То есть он даже не сомневается, что его переизберут? Все уже решили за нас?
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

7 сентября 2024, 11:27
а он не переизбирается, он все это рисует сам себе. Дилетантов и не профессионалов не выбирают если по честному. При чем тут волгоградцы
Гость
7 сентября 2024, 09:34
Ещё нужно убрать рекламные щиты из центра города, они еще больше, чем провода портят вид.
265886365

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2024, 09:31
А с трубами,канализацией всё отремонтировано ? Или ждёт коммунальный апокалипсис?? Тогда вопрос - куда уходят наши деньги за «коммуналку», если трубы «рвутся» тут и там???
265886365

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2024, 09:21
Прям приказал - а есть чем??? Проблему с рождаемостью,дорогами уже решил?
Гость
7 сентября 2024, 09:16
Асфальт, трубы, расстояния, защита... Потом люки разонравится эстетически и культурно.... Может, столбы и провода ассоциация с виселицами? За что нас так ненавидит Королевство, Папа, иезуиты? Где они их таких наковыряли...
Гость
7 сентября 2024, 09:10
А СНиПы??????!!!!!
Гость
7 сентября 2024, 08:00
Попробывали бы сначала где новые столбы ставят в землю провода закинуть и то не самое простое и дешевое дело! А уж в центре это целая полгоамма должна быть, тут много пересечений различных служб, в том числе и федеральных! Ну если тока подумать
282556445

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2024, 07:54
Под землю бы их.
265886365

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2024, 09:24
Кого?
Гость
7 сентября 2024, 07:31
Он трезвый был?
Гость
7 сентября 2024, 07:09
это же золотое дно заменят медные на китайские силюминивые провода а старые в приемку
Гость
7 сентября 2024, 06:14
Может он уже сейчас задумается над чистотой города и перестанет вырубать здоровые деревья, которые улавливают пыль и создают тень, в угоду полуметровых, типа декоративных, кустов, которые через пару-тройку месяцев превратятся в сухостой без полива!
Гость
6 сентября 2024, 23:08
сначала деревья мешали. их теперь нет. теперь провода. видно чтоб парашют не зацепился.
265886365

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2024, 09:25
Это точно!!!!!
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 сентября 2024, 22:50
.... не умная мысль! Ну что не скажешь по-пьянки!!!
Гость
7 сентября 2024, 17:38
Предложите пожалуйста свою))))))
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 сентября 2024, 21:47
Гость
7 сентября 2024, 17:38
Предложите пожалуйста свою))))))
.... я не пьющий
274457244

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 сентября 2024, 21:45
главнейшая проблема №3 (после переименования города и перевода часовых стрелок).
Гость
7 сентября 2024, 06:18
Инициаторам первого предложения - просто хочется начистить морду лица. А потом на архипелаг. ГУЛАГ. Лет на 10. Без права переписки.
Гость
6 сентября 2024, 21:24
Считаем уже, что его выбрали??? Бюджетников всех посчитали? Отчитались? Иди на покой. Нормально уже наворовал. Ты и Волгоградская область не совместимы - как нашатырный спирт и Шанель Номер 5
Гость
6 сентября 2024, 21:06
А не хочет Круглик сделать бесплатную парковку для жителей центра из зоны платных парковок, или он таки считает их людьми второго сорта?
249258401

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2024, 20:29
а что за истерические заголовки? Видимо В1 отодвинули от бюджетных денег, поэтому и вопли такие
Гость
6 сентября 2024, 20:20
А своры бездомных собак (поводки, намордники, безопасность горожан, чистота - "не, не слышали") вид господину Бочарову не портят, нравится выглядеть грязной дырой из страны третьего мира? 🤔
Гость
6 сентября 2024, 20:18
Тут просто нашли тему!!!Которая качает деньги.Прикрылись надуманными обращениями граждан)))
Гость
6 сентября 2024, 20:09
Не один год жалуются…..Да просто денег освоить нужно.Новая тема появилась.
Гость
6 сентября 2024, 20:07
За два срока парень не понял, что задача губернатора - не провода на ул. Краснознаменская, в областном центре. А создание условий для крупных промышленных и аграрных проектов. А с промышленностью в регионе всё хуже.
Гость
7 сентября 2024, 07:34
У чела была контузия. Она бесследно не проходит ни у кого.
Гость
6 сентября 2024, 19:35
Программе Чистое небо уже лет пять как, равно как и дендрофилии. И никто ему объяснить не может, что качественно уложенный и обслуживаемый наружный провод единственный кто может ввести интернет в его очередной ситупационный центр...
Гость
6 сентября 2024, 19:35
Злободневная для нашего губернатора тема Еще одна мера по стимулированию рождаемости. В Пермском крае придумали новый подход по улучшению демографической ситуации в стране. Власти региона пообещали выплату в размере 128 тысяч рублей россиянкам, которые не просто родят ребенка, а сделают это от участника СВО! На выплату смогут претендовать жены военных, у которых в этом году родился ребёнок – обязательно в зарегистрированном браке! Заявку на выплату можно подать в трех случаях. Непосредственно во время участия мужа в боевых действиях. В течение 12 месяцев после прекращения участия отца ребенка в СВО. Есть и третий пункт – печальный. На выплату можно рассчитывать в течение 300 дней с момента гибели отца ребёнка.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 сентября 2024, 05:28
И бойца порадовать и деньги получить. У нас огромное количество неполных семей так что в мирное время сработало бы. Сейчас сработает но в меньшей степени.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 сентября 2024, 05:47
Это предложение надо бы доработать. Родить ребёнка от участника СВО без хронических заболеваний (спина, простатит, варикоз, дырявые зубы и прочее). В этом хотя бы логика есть: женщины рожали бы крепких детей. А то потом собирай им миллионы на лечение
Гость
6 сентября 2024, 19:30
Да..вот чем будут заниматься два года чиновники-энергетики.Они похоже не знают сколько кабель стоит
Гость
6 сентября 2024, 19:30
Фонтан Дети уже без трещин
Гость
6 сентября 2024, 19:29
Два года… в Китае мосты и небоскребы строят за пару месяцев, в здесь аж два года думать
Гость
6 сентября 2024, 22:35
А ты получи хоть 1% тез инвестиций что Китай получает и получал с западных стран .
Гость
6 сентября 2024, 19:27
Надеюсь к тому времени бочарова уже не будет
Гость
6 сентября 2024, 19:31
С чего это
249258401

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2024, 20:31
лучше бы тебя не было, нытика
Гость
6 сентября 2024, 19:27
Два года люди, ответственные на проблему проводов будут получать зарплату и просто думать🤔
Гость
6 сентября 2024, 20:18
до этого же не думали, но всё равно получали зарплату))
Гость
6 сентября 2024, 19:26
Да тяжёлый случай.Сначало все сети меняем воздушные..теперь демонтировать будем и закапывать подземлю...Хочеться надеяться жители не станут выкладывать его...Под напряжением на заводах его обрезали.
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 сентября 2024, 19:23
Ещё за два года можем до Киева дойти и про провода все забудут:)...
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 сентября 2024, 19:23
Идея в общем то хорошая. Провода ещё имеют свойство покрываться наледью и рваться. Но есть ли деньги на уборку проводов
Гость
6 сентября 2024, 19:37
Главное ведь идея
Гость
6 сентября 2024, 20:20
Конечно же денег нет и не будет, дорогой.
Гость
6 сентября 2024, 20:28
Да тебе всё хорошо. А потом наоборот.
Гость
6 сентября 2024, 19:21
Блин тогда весь город останется без света..из-за постоянных технологических аварий концессии.Надо тогда концессионные сети наружу прокладывать.
Гость
6 сентября 2024, 20:17
Это по-нашему: провода под землю, а канализацию на их место)). Если потечёт, то сразу на авто какого-нить чиновника для быстрого устранения))).
Гость
6 сентября 2024, 19:20
Почему губернатор озабочен городом? В области все проблемы решены?
Гость
6 сентября 2024, 19:17
заврюша выездной
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

6 сентября 2024, 19:05
Интересно что еще придумает этот "синьор помидор" кроме проводов? какой еще бзык ,- налог на воздух. Это надо же такое забубенить..... не имея понятия в этом вопросе. Самые развитые города мира десятилетиями с большим трудом поэтапно решают эти проблемы вкладывая миллиарды долларов ..... Кому то конечно показалось что в нищем регионе с нагативными трендами по многим направления само то - замутить миллиардные вложения в землю зарыть. И ЭТО в регионе находящемся на последних местах по всем рейтингами по дорогам в том числе. Какой то откровенно "пир во время чумы". Не ведают что творят.... Или опять как всегда (нашептали на ушко - ветром надуло, а шо мы хуже Лондона что ли ?), главное громогласно что то произнести- а там хоть не рассветай.
Гость
6 сентября 2024, 19:11
Ну, по дорогам то понятно. Неправильно настроенные волгоградские светофоры могут вымотать кишки у кого угодно. А уж перекресток по проспекту Ленина на пересечении с Землянского-Бакинской это вообще что то с чем-то. Мало того, что там с севера нет левоповоротной полосы, так они ещё и стрелку повесили, чтобы окончательно левую полосу заткнуть, а по правой напомню, ходит общественный транспорт.
282140321

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2024, 19:21
Впервой +, раскрой тему Водолея на асфальт, в жару, после дождя, щас холодно и сегодня будут лить денежки!
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 сентября 2024, 19:54
ВОДОЛЕЙ, закопать провода - большая проблема?
Гость
6 сентября 2024, 18:49
Кого собрались провожать?
Гость