V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

763мм 53%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Жители Волгограда выбрали слово года. Вы ни за что не догадаетесь какое

Гость
10 сентября, 08:36
О чём я и говорю. Нельзя вам интернет. А также автомобили, электричество, вилки и т.п. Это всё всего лишь инструменты. И в зависимости от того, в чьих руках они находятся, таким и будет результат.
10 сентября, 11:47
Слово года сталинград
Гость
10 сентября, 08:22
Альтушка - Это неформалка, в имидже которой есть элементы из готики, гранжа, аниме-тематики. Обычно альтушку можно застать в темной одежде, а в качестве аксессуаров она подбирает массивные цепи, чокеры, колготки в сеточку и, конечно, яркий макияж.
Гость
10 сентября, 08:24
мем про альтушек с «Госуслуг», которых должны выдавать скуфам, появился довольно давно, но этой весной он вновь завирусился по российскому сегменту интернета. Мол, скуфам — мужчинам старше 30–40 лет, которые не следят за собой и не занимаются спортом, но зато имеют консервативные взгляды и большие успехи в компьютерной игре «Мир танков», выдают альтушек — юных, ярких, наивных, но веселых и жизнерадостных девушек-неформалок. И это бесплатно, надо только заполнить заявление на «Госуслугах». Очевидный и невероятный контраст между представителями этих совершенно разных слоев общества, которых объединил официальный сервис, оказался крайне забавен. Ведь что может свести между собой потертых жизнью мужиков и милых девочек-неформалок?
Гость
10 сентября, 20:23
Ну а почему бы не сидеть в этих "Мир танков" если им всякие... чудики за 8 часов могут накидать 3000 рубликов и даже больше!? При том это чистоганом и без налогов.
Гость
11 сентября, 11:43
Готы веселые и жизнерадостные :)
Гость
11 сентября, 11:44
Гость
10 сентября, 20:23
Ну а почему бы не сидеть в этих "Мир танков" если им всякие... чудики за 8 часов могут накидать 3000 рубликов и даже больше!? При том это чистоганом и без налогов.
Кому 3000 накидали?
Гость
10 сентября, 08:23
когда жители волгограда примут участие в голосовании "Самый глупый щелкопёр на V1"?
Гость
10 сентября, 10:10
что значит самый? там все как на подбор.
Гость
10 сентября, 08:30
Мне 45 лет, но я не скуф, занимаюсь спортом, активен в движах. У меня есть Альтушечки :3 Одну подцепил в парке Россия Моя История в Центре, вторую в Дайвинчике. Одной 19, второй 18. Всё законно! Негатив в мои отношения идёт только от старых потёртых жизнью и растяжкам 30-40 летних тёток.
Гость
10 сентября, 10:11
пруфы в студии, порожняк гонишь.
Гость
10 сентября, 08:23
Альтушка с «Госуслуг» – серия мемов, где сошлись альтушки и скуфы. Суть шуток в том, что на «Госуслугах» якобы есть функция, которая позволяет каждому скуфу получить по альтушке.
Гость
10 сентября, 08:46
Русских слов не хватает? Печально.
Гость
10 сентября, 08:57
Молодежный слэнг. Только вряд ли они читают В1
Гость
10 сентября, 11:32
это шо исчо за распутница появилась тутова!?очередная флейтистка!?
Гость
10 сентября, 12:38
то слово которое подходит к городу непечатное
Гость
10 сентября, 16:53
Институт филологии, вот это реальный кринж. Кому он нужен, зачем на него деньги тратить.
Гость
10 сентября, 16:51
Слового года простое ВОДКА!
Гость
11 сентября, 11:46
Оно каждый год такое. Иногда бывает БОЯРЫШНИК
Гость
10 сентября, 20:27
Всё выпендриваемся и чем-то еще гордиться пыжимся, а у самих всё китайское и язык свой старательно забываем... а заправляют всем вон те, что с гор спустились и здесь у нас разместились.
Гость
11 сентября, 11:47
Вы не против
Гость
10 сентября, 08:27
Забайтили на заголовок, хайпанули. Чиназес.
Гость
10 сентября, 08:53
Слово то какое? Эту статью ликбез кто то дочитал?
Гость
10 сентября, 08:55
Лол
Гость
10 сентября, 16:55
Слово года - морозильник и балет.